Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что даст установка усиленных опор двигателя и коробки ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Mamay
Приветствую.

Подскажите пож по сабжу какие плюсы можно получить ? Сильная ли вибрация пойдет на кузов ?
ЯИ вообще для чего это нужно.

P.S. У меня треснули опоры, есть в наличии усиленные RA но пугает вибрация, родные только под заказ mellow.gif .
Spitfire
Ничего хорошего. Я всегда с радостью откручивал родные и ставил гр.Н на субах - там всё было отлично. В эвике же сразу вспоминаешь 8-е-99-е ТАЗики с их "высокой панелью", ибо вибрировать-скрипеть начинает всё, что можно, причём постоянно, на всех режимах, через неделю появится желание поджечь и столкнуть авту накуй с обрыва icon_mad.gif . Так что или обдирать салон до железа, или ставить родные.
Biggy
у меня стоит AMS передняя нижняя - вибрация стала сразу ощутима, но только в первую неделю. потом привыкаешь. зато передачи щёлкать круче да и отклик на газ интереснее.
Maxel
Цитата(Mamay @ 2.9.2009, 16:24) *
Что даст установка усиленных опор двигателя и коробки ?,

1)Вибрацию
2)респонс

1е могу дать потрогать icon_lol.gif
2е не дам... это личное)))
Nilus
в принципе в тему вопрос
как дела обстоят с вибрациями на строкерных моторах??? естественно без балансиров ))
Maxel
строкера нет
а вот балансиры я вроде убирал, но уже не помню давно было
Motilev
Цитата(Biggy @ 3.9.2009, 4:52) *
у меня стоит AMS передняя нижняя - вибрация стала сразу ощутима, но только в первую неделю. потом привыкаешь. зато передачи щёлкать круче да и отклик на газ интереснее.


+1 icon_surprised.gif
Mamay
Цитата(Maxel @ 4.9.2009, 5:22) *
1)Вибрацию
2)респонс

1е могу дать потрогать icon_lol.gif
2е не дам... это личное)))



Макс а у тебя случайно нет Родных опор ??? Мне нужны нижние, те что на Лыже стоят
Elmar
+ от вибраций потихоньку будет откручиваться все! У меня когда балансиры неправильно стояли вибрация была и болты откручивалась и турбина держалась чуть ли не на всем остальном что к ней примыкает! :)

Я раз в неделю подтягивал болты! :)
Maxel
1.5 года езжу на полеуретановых опорах
всё закручено
имхо не там тебе крутят
dMtR_RmNv
а есть ещё резьбовой герметик rolleyes.gif
AIK
Мои впечатления такие же. На работу газом отклик замечательный, передачи включаются супер. Но вибрации отвратительные, особенно зимой в холодном салоне. Снял, не выдержал. Хотя некоторым девчонкам вибрации нравились ))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.