Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pajero Evo как работает mivec ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
yuriyakpp
привет всем. приобрел данный автомобиль и мучаюсь вопросом как работает мивек. всмысле что делает знаю я про субъективные впечатления. говорят должен быть подхват на 5000 об. но я его не чувствую просто мощный и ровный разгон до ред лайна. разговаривал со знакомым электронциком тот говорит что на лансере стоит клапан и можно к нему присоеденить светодиод стобы контролировать. сегодня полез туда снял крышку ремня грм -- муфты на впускном валу нет как на тоете, клапана не нашел. даже не знаю что и думать может мотор нифига не мивековский а обычный только крышка от мивека :)
но тогда я думаю требовалась бы замена блока а это серьезная переделка.
кто что думает? а то буду клапанную крышку снимать уж больно интересно :)
KRoman
ООоо!!!! :o В нашем ряду прибыло! :twisted: Поздравляю с приобретением ценного авто!!!! :) Сам откуда? Выложи фотки поглазеть? Пыж на автомате или механика?
yuriyakpp
пыж на коробке. как смогу сфотаю. смотрится супер но как всегда с машиной много работы. щас поменял все жидкости, резину. ходовки на нег нету ни ранчей ни бильштайна - машины в каталогах нет. на сайтах еще не искал. руль надо маленький с эирбэгом поставить очень не удобно таким здоровым машину из заноса выводить. ходы рычага надо уменьшить. вроде спортивная машина а все опять приходиться делать самому :)
KRoman
Тюнинги на эту машину найтить почти нереально! Проще заказывать родные жопчасти по ходовой! Какой цвет у тебя? давно купил?
Моя тоже на коробке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.