Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп(топливная система)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Violator
Парни помогите разобраться....расход караул 40 на 100 км....переодически загорается чек(скидываю клемму акку,то сразу расход приходит в норму 13л на 100 км по трассе,загорается чек опят бешеный расход)сьездил на диагностику комп выдал ошибку топливной системы...где искать проблему насос,топливный регулятор(форсы сказали что работают отлично) или еще что смотреть....может дроссель или ДМРВ???? и еще вопрос если например ДМРВ глючит,то комп отдельно на него покажет ошибку или нет??(про дроссель тоже самое).....и еще кто нибудь знает есть ли у нас в эво фильтра тонкой очистки?(я так думаю что нет так как япы ну никак недумали разрабатывая эво что мы будем заливать туда полное Г)
Violator
а может это лямдазонд накрылся вот и вылезли такие проблемы??????
mormoncrew
Цитата(Violator @ 8.9.2009, 0:38) *
а может это лямдазонд накрылся вот и вылезли такие проблемы??????

обычно если лямбда глючит это отражается при диагностике! у меня когда вторая олямбда глючила тоже чек загорался! приехал на диагностику подключили всё! комп показывал ошибка второй лямбды! скорее всего с первой тоже самое будет! правда у меня эво 10. но думаю принцип один и тот же!
major
код ошибки какой?
Violator
Цитата(major @ 8.9.2009, 17:08) *
код ошибки какой?
Блин не помню,но уже склоняюсь к версии лямдазонд..так как чек загорается после поездок по трассе,а в городе тишина...при валилове лямда включается полностью в работу мозга,а вот в городе вроде как частично ...ну посмотрим что...начну с проверки лямды...если не поможет то замер давления в топливной системе....
~KakTy3~
у кого-то было похожее...там лямда полетела,поэтому такие дела были.
Violator
Всем спасиб,это была лямбда,теперь все гуд icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.