Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как настроить бустконтроллер Blitz SBC i-color
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
EvoList
Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить бустконтроллер Blitz SBC i-color . Может есть у кого инструкция на русском языке?
Какие будут отзывы от тех у кого стоит этот дэвайс?
Smoke
У меня был выбор ставить его, либо sbc3 - выбрал последний. так как за первый реальная переплата только за цветной дисплей, а так в целом хороший и удобный буст. инструкцию посмотри на сайте спортек.ру
EugeneSan
Цитата(EvoList)
Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить бустконтроллер Blitz SBC i-color . Может есть у кого инструкция на русском языке?
Какие будут отзывы от тех у кого стоит этот дэвайс?


У меня только на англ.яз.
EvoList
Подойдет на любом языке. На сайте спортек.ру не нашел. Подскажите как обнаружить эту инструкцию?
EvoList
EugeneSan, как получить инструкцию по настройке для SBC i-color на анг. языке?
В коробке есть только инстукция по подключению бустконтроллера к ECU разных автомобилей.
EugeneSan
SBC i-Color
Павел74
Всем привет!
Может у кого появилась за это время рускоязычная версия руководства по I-Color?
Karllson
у меня Blitz sbc i-color с двойным соленоидом только купил установил вроде как доволен...)
вопрос по калибровке павер метра что такое power loss и wheel spin (потери мощности и вращение колеса -перевел) ,А какие цифры писать там ? не догоняю... написал только полную массу вместе со мной и 4 вд))) и насколько он точен ??? или это так игрушки..
Karllson
не уж-то никто не знает ? и не настраивал ???? ребята помогите разобраться))
Karllson
у меня Blitz sbc i-color с двойным соленоидом только купил установил вроде как доволен...)
вопрос по калибровке павер метра что такое power loss и wheel spin (потери мощности и вращение колеса -перевел) ,А какие цифры писать там ? не догоняю... написал только полную массу вместе со мной и 4 вд))) и насколько он точен ??? или это так игрушки..
Karllson
народ ну не уж-то никто не знает ?
Karllson
у меня Blitz sbc i-color с двойным соленоидом только купил установил вроде как доволен...)
вопрос по калибровке павер метра что такое power loss и wheel spin (потери мощности и вращение колеса -перевел) ,А какие цифры писать там ? не догоняю... написал только полную массу вместе со мной и 4 вд))) и насколько он точен ??? или это так игрушки..
Karllson
у меня Blitz sbc i-color с двойным соленоидом только купил установил вроде как доволен...)
вопрос по калибровке павер метра что такое power loss и wheel spin (потери мощности и вращение колеса -перевел) ,А какие цифры писать там ? не догоняю... написал только полную массу вместе со мной и 4 вд))) и насколько он точен ??? или это так игрушки..?????????
Karllson
?
yurpod
все хабили)
pit
апнем темку по рус инструкции и всему остальному
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.