Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интеркуллеры Перрин
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Motilev
Интересует Стелс вариант, который черный - он анодированный или крашенный?! Тк первое не ухудшает теплообмен, а вот последнее существенно...
Alpinsky
Цитата(Motilev @ 14.9.2009, 13:21) *
Интересует Стелс вариант, который черный - он анодированный или крашенный?! Тк первое не ухудшает теплообмен, а вот последнее существенно...



тупо крашен из баллоончика
Motilev
Цитата(Alpinsky @ 14.9.2009, 13:28) *
тупо крашен из баллоончика


Спасибо! icon_surprised.gif
Нет случаем ни чего Кулероподобного акромя стока? icon_rolleyes.gif
Alpinsky
Цитата(Motilev @ 14.9.2009, 13:33) *
Спасибо! icon_surprised.gif
Нет случаем ни чего Кулероподобного акромя стока? icon_rolleyes.gif



неа
я наоборот себе сток обратно поставил
с ним респонс лучше
major
это если турба сток, а если томей или гаррет 30? может все таки большой фронтальник лучше?
SHOGUN
Цитата(Motilev @ 14.9.2009, 13:33) *
Спасибо! icon_surprised.gif
Нет случаем ни чего Кулероподобного акромя стока? icon_rolleyes.gif


Сань, я себе HKS R-Type воткнул с полным китом, причём пока стоит 9-я турба и скажу, что по ощущениям, она легче раскручиваться стала, сам был очень удивлён, так что попробуй, не пожалеешь.
Motilev
Цитата(SHOGUN @ 14.9.2009, 16:15) *
Сань, я себе HKS R-Type воткнул с полным китом, причём пока стоит 9-я турба и скажу, что по ощущениям, она легче раскручиваться стала, сам был очень удивлён, так что попробуй, не пожалеешь.


У меня такой и стоял... Толи от времени, то ли от химии, люминь размяк и пару трасс, по которым идет воздух, вздуло, расплющив соты...
Поэтому ищу замену.
SHOGUN
Цитата(Motilev @ 14.9.2009, 17:21) *
У меня такой и стоял... Толи от времени, то ли от химии, люминь размяк и пару трасс, по которым идет воздух, вздуло, расплющив соты...
Поэтому ищу замену.


мойку смени, у Олега на родном кулере такая же ерунда была, так что новый кулер таким же может стать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.