Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каркас
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Mad_Wolf
Не подскажите где можно быстро найти каркас на EVO 9? На ***'e на днях последний продали.... и не известно когда они будут снова
KOOLER
У спарцменов, вестимо. Там со ввариванием целая история. Отогрев усталостей металла после сварки, покараска итд. Если ты про болтовый - нуегонах... Сам когда-то хотел. Почитал... Расстроился :))

Цитата(Mad_Wolf)
Не подскажите где можно быстро найти каркас на EVO 9? На sportec'e на днях последний продали.... и не известно когда они будут снова
moma
речь я так понял про болтовой, но если все таки вварной, то это Московия и ТКЕ.
В ТКЕ дороже.
Морячок
А что не так с болтовыми каркасами? Какие минусы?
Я слышал что для города как раз болтовой лучче, что скажете? :)
KOOLER
В мелком ДТП (где он нахуй не нужен) он выдержит. В серьезном - поубивает. Еще минусы - в закаркашенной машине надо ставить ковши, убирать подушки, всегда ездить в шлеме и 4+ точечных ремнях. Как-то это некошерно...

Цитата(Roma)
А что не так с болтовыми каркасами? Какие минусы?
Я слышал что для города как раз болтовой лучче, что скажете? :)
pacifier
Цитата(Roma)
А что не так с болтовыми каркасами? Какие минусы?
Я слышал что для города как раз болтовой лучче, что скажете? :)

на сти-клубе найди топик. 4 страницы + и - обсуждают.
moma
В шлеме ездить это жесть ))
Езжю без шлема :?
Yustas
Вварной каркас-это разборка всей авты до голого кузова,проварка и потом полная покраска.Цену можно обсчитать.Болтовой-баловство имхо.50 на 50,спасет или травмирует.
KOOLER
Все еще открыт вопрос насчет его легальности в городе. + я сильно уверен, что человек с каркасом в городе решит, что купил штаны супермена. Только он не в курсе, что все столбы у нас - из криптонита.

Цитата(Yustas)
Вварной каркас-это разборка всей авты до голого кузова,проварка и потом полная покраска.Цену можно обсчитать.Болтовой-баловство имхо.50 на 50,спасет или травмирует.
pacifier
Цитата(KOOLER)
Все еще открыт вопрос насчет его легальности в городе. + я сильно уверен, что человек с каркасом в городе решит, что купил штаны супермена. Только он не в курсе, что все столбы у нас - из криптонита.

про столбы.
при мне на ралли в Сестрорецке Ситроен С2 сбил нах железобетонную опору столба и поехал дальше. а вот дерево такой толщины не сбить =(((
EugeneSan
Цитата(Mad_Wolf)
Не подскажите где можно быстро найти каркас на EVO 9? На ***'e на днях последний продали.... и не известно когда они будут снова


Можем привести SPARCO, но тогда про задних пассажиров забудь. :)
Mad_Wolf
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Mad_Wolf)
Не подскажите где можно быстро найти каркас на EVO 9? На ***'e на днях последний продали.... и не известно когда они будут снова


Можем привести SPARCO, но тогда про задних пассажиров забудь. :)

А где, как и в какие сроки можно заказать каркас гражданский который идет в обход панели и далее по крыше. (задние сидения остаются рабочие
pacifier
Цитата(Mad_Wolf)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Mad_Wolf)
Не подскажите где можно быстро найти каркас на EVO 9? На sportec'e на днях последний продали.... и не известно когда они будут снова


Можем привести SPARCO, но тогда про задних пассажиров забудь. :)

А где, как и в какие сроки можно заказать каркас гражданский который идет в обход панели и далее по крыше. (задние сидения остаются рабочие

если не будет поперечных распорок на каркасе, то он не нужен, а с ними сидухизадние в минус.
moma
Каркас это не только безопасность, но и жесткость, в городе или на любительском треке это даже первостепенно.
Вся машина единое целое с ним.
OLEG_KIEV
EugeneSan---рулит в этом вопросе лучше поставь СПАРКО
можеш даже не весь-частично

болтовой каккас ( во всяком случае куско-это миф)
1-он не влияет на жесткость кузова
2-стоит отдельно от кузова ничем по периметру не привязан
3-сделан бредово-МУЛЯЖ
moma
Я говорил про вварной. У меня вварной.
Yustas
Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
Все еще открыт вопрос насчет его легальности в городе. + я сильно уверен, что человек с каркасом в городе решит, что купил штаны супермена. Только он не в курсе, что все столбы у нас - из криптонита.

про столбы.
при мне на ралли в Сестрорецке Ситроен С2 сбил нах железобетонную опору столба и поехал дальше. а вот дерево такой толщины не сбить =(((

Есть у нас товарисч в команде,его авта теперь называется золотой дровосек.Дровосек потому что срубил сосну сантиметров 50 в диаметре,а золотой-по стоимости восстановления.Ушибов ноль.Что характерно передние фары остались целыми.Парадокс....
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Позвони в Х-Power!!! Там были на днях!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.