Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам "СуперКАР" от Фоменко?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Страницы: 1, 2
DIMAN777555777
http://auto.mail.ru/article.html?id=29652
Цена просто анрил...
kadabra
Цена дешевка, на самом деле. Вот двигатель V6 с разгоном 5 секунд до сотни при весе в 1100 кг меня пугает. надеюсь они вкрячат че-нить более солидное. А то как-то смешно. Вообще хочу чтобы этот суперкар получился. Хоть что-то в россии должно ехать :)
Biggy
Да уж "цена-дешёвка". Цена R8 или поршака какого-нить. А учитывая ещё и спеки маруси - катаясь на обычном дешёвом эво, можно даже и не обращать внимание на подобные жалкие попытки развития таких уродцев автопрома, а только посмеиваться.

Но фоменко пиарится круто - базару нет! )))))))))))))
catalan
Надеюсь их предприятие будет успешным.

а как можно будет надуть мотор этот а ? :D
Gor
Мне нравится, очень желаю чтобы проект удался! Надоело, что только плохое о Российском производстве говорят....
MorliDots
А чего там российского производства то???? движок будет косворт собирать..коробка тоже не отечественная...
OM
Имхо оочень хорошо она выглядит.
По мне так вот это рисовал пьяный дизайнер с автоваза:


Да и по виду честно говоря.....
Кёник:


Маруся:



А меж тем я не зря взял фото с автору, посмотрите на цену за бу:
http://cars.auto.ru/cars/used/koenigsegg/cc/
DIMAN777555777
Выглядит... ДА... а вот в плане езды... пока на ахти... какая нить селика ее дернет.... и внешний вид не поможет... а сравнение с кенигом... 800лс... как то не очень сочетаемо...
feniks
Цитата(OM @ 17.9.2009, 17:06) *
Имхо оочень хорошо она выглядит.
По мне так вот это рисовал пьяный дизайнер с автоваза:


Да и по виду честно говоря.....
Кёник:


Маруся:



А меж тем я не зря взял фото с автору, посмотрите на цену за бу:
http://cars.auto.ru/cars/used/koenigsegg/cc/



сравнение к ряду сток ево и гтр.....ничего обшего!!! да выглядит ниче особенно максельского цвета вариант. но на такие машинки надо ставить електро агрегаты чтобы их потенциально не только в россии покупали, а так какя разница, все равно ездить негде.... лучше бы ленд роверу жопу внедорожником надрали, фиг...
OM
Цитата(DIMAN777555777 @ 17.9.2009, 17:27) *
Выглядит... ДА... а вот в плане езды... пока на ахти... какая нить селика ее дернет.... и внешний вид не поможет... а сравнение с кенигом... 800лс... как то не очень сочетаемо...

Я про то как выглядит агрегат, а в плане езды пока рано, цена сильно разная.
Yaro
ценник в 100ку евро не так много, если сравнивать с порше, феррари и прочими. Тока сразу возникает вопрос, как там с аэродинамикой дела обстоят, глядя на ее внешний вид, как то не верится что там нормальный СХ. А потом мотор 3.5 литра в 245 л.с. - выглядит насмешкой, у тойоты камри и то больше.
OM
Цитата(Yaro @ 17.9.2009, 17:53) *
ценник в 100ку евро не так много, если сравнивать с порше, феррари и прочими. Тока сразу возникает вопрос, как там с аэродинамикой дела обстоят, глядя на ее внешний вид, как то не верится что там нормальный СХ. А потом мотор 3.5 литра в 245 л.с. - выглядит насмешкой, у тойоты камри и то больше.

Во времена пошли... а вес? А у NSX сильно другое соотношение было?
Пусть начнут, засунуть потом туда и лысого можно будет.
По мне так соотношение 1100 к 245 куда круче чем 1800 к 475, не говоря уже о равном к 400л.с.
Yaro
Цитата(OM @ 17.9.2009, 19:20) *
Во времена пошли... а вес? А у NSX сильно другое соотношение было?
Пусть начнут, засунуть потом туда и лысого можно будет.
По мне так соотношение 1100 к 245 куда круче чем 1800 к 475, не говоря уже о равном к 400л.с.


У меня в голове эта машина сравнивается с Noble, но .... помойму марусе до Noble очень далеко.
kadabra
Хочу отечественный аскари а10 :)
KHOI7KA
по мне ниче так, просто вот смотрите такие гранды как ПОРШЕ, ЛАМБО, МИТСУ, НИССАН прочие создавали свои имена десятками лет, модернизировали постоянно, дорабатывали, развивали и когда мы платим за это деньги, мы уверены в их надежности, безопасности, комфорте, спортивности...у них есть авторитет, завоеванный годами. теперь спросите себя какой авторитет наработал ВАЗ?да нет его просто. ТАЗ - ТАЗом! имени у ВАЗа нет просто, никто не верит тупо что они что то могут. может и клевый авто, но только надо рисковать - купить его и ездить на нем с опаской, а так очень симпотично.
Артем52
Да лажа какя-то! С нормальной движкой думаю он ещё дороже бедет. За эти деьги можно GT-R взять, а их уж точно рядом не поставишь.
А видно что ручки-то наши собирали. При детальном рассмотрении фоторгафий столько косяков видно! Уж на выставку могли и постараться!
goi
Хоть что-то грамотное разработали, но маторы полюбому надо надувать такие. имхо
remus
Срочно Марусю в Краснодар, мотор сделать пободрее!!!
Joy
у синей Маруськи экстерьер прям ням-ням! такая оргинальная моська, да и сзади ничего. мне нра!
Евген
начало положено, осталось подождать ещё "десяток" лет, иииии... crazy_pilot.gif icon_rolleyes.gif
OLEG_GTR
не . самина ней катайтесь......... ая выбираю их конкурентов )))))))
Maxel
Цитата(feniks @ 17.9.2009, 18:27) *
да выглядит ниче особенно максельского цвета вариант.

icon_lol.gif icon_surprised.gif
catalan
ferrari red
lambo yellow
maxels blue

rofl.gif
mormoncrew
недавно ж в новостях писали что сгорела или загорелась маруся когда Фоменко на ней ехал по мск!
OM
Цитата(KHOI7KA @ 17.9.2009, 21:16) *
по мне ниче так, просто вот смотрите такие гранды как ПОРШЕ, ЛАМБО, МИТСУ, НИССАН прочие создавали свои имена десятками лет, модернизировали постоянно, дорабатывали, развивали и когда мы платим за это деньги, мы уверены в их надежности, безопасности, комфорте, спортивности...у них есть авторитет, завоеванный годами. теперь спросите себя какой авторитет наработал ВАЗ?да нет его просто. ТАЗ - ТАЗом! имени у ВАЗа нет просто, никто не верит тупо что они что то могут. может и клевый авто, но только надо рисковать - купить его и ездить на нем с опаской, а так очень симпотично.

Ну и при чем тут ваз?
И какое имя среди суперкаров заработали себе митсу и ниссан?
Charly-sf
В2 - уё..ще какое-то... Первый вариант намного лучше выглядит. Начинание хорошее, поддерживаю. Но, говорят, как корыто назовёте, так оно и поплывёт. Мараша...
Имм
Цитата(remus @ 17.9.2009, 22:04) *
Срочно Марусю в Краснодар, мотор сделать пободрее!!!

Димка навреное за такое карыто не возьмется ))))

хотя ради интереса покавырялся бы )))
KHOI7KA
Цитата(OM @ 18.9.2009, 11:26) *
Ну и при чем тут ваз?
И какое имя среди суперкаров заработали себе митсу и ниссан?


ну все что производит автопром хоть Дана Борисова хоть Фоменко надо сравнивать с ТАЗиком и с аналогами за рубежом. вроде как =)
ниссан потому что 350 З и прочие модели у них есть
ну мы ж вроде как тут фанаты митсу почему бы и их не написать?
catalan
у мицу скорее уж на супер кар потянул бы 3000gt vr4
Redlinegt
В глубоко синем цвете хорошо смотрится (про формы), а конкретно по силовому агрегату и ходовке, ну это дело времени и тестов. А так респект за стремление к чему-то высшему))) А то получается нехорошая статистика, все только и обсирают отечественный автопром и говорят, что никто не может ничего нормального сделать, а как делают начинается обратная реакция "нахрена сделали". Нужно радоваться за стран, может через 150 лет и имя "маруся" станет нарицательным как "феррари")
Yaro
Цитата(KHOI7KA @ 17.9.2009, 21:16) *
по мне ниче так, просто вот смотрите такие гранды как ПОРШЕ, ЛАМБО, МИТСУ, НИССАН прочие создавали свои имена десятками лет, модернизировали постоянно, дорабатывали, развивали и когда мы платим за это деньги, мы уверены в их надежности, безопасности, комфорте, спортивности...у них есть авторитет, завоеванный годами. теперь спросите себя какой авторитет наработал ВАЗ?да нет его просто. ТАЗ - ТАЗом! имени у ВАЗа нет просто, никто не верит тупо что они что то могут. может и клевый авто, но только надо рисковать - купить его и ездить на нем с опаской, а так очень симпотично.


Тут я не соглашусь, например Noble не сильно известная фирма, и по пиару ей далеко до порше и ламбо, и нету у нее десятка лет создания автомобилй, а едет очень неплохо. Да в общем то таких фирм много, вопрос в том, смог ли фоменко собрать талантливых инженеров вокруг себя ?!?
Charly-sf
Кстати, про мотор:
Цитата
Суперкар В2 оснащен 3,6-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем, созданным британской фирмой Cosworth, который можно заказать в 6 вариантах с разбегом мощности от 245 до 420 л.с.

420 - неплохо.
Цитата
Как прокомментировал Фоменко, покупателями русского суперкара станут те, кто посматривает на подержанные спорткары Ferrari по цене около €100 тыс.

Опять борьба с сэконд-хендом biggrin.gif
KHOI7KA
Цитата(catalan @ 18.9.2009, 15:02) *
у мицу скорее уж на супер кар потянул бы 3000gt vr4

мы вроде как фаны Евы  icon_biggrin.gif pleasantry.gif icon_redface.gif

Цитата(Redlinegt @ 18.9.2009, 16:31) *
В глубоко синем цвете хорошо смотрится (про формы), а конкретно по силовому агрегату и ходовке, ну это дело времени и тестов. А так респект за стремление к чему-то высшему))) А то получается нехорошая статистика, все только и обсирают отечественный автопром и говорят, что никто не может ничего нормального сделать, а как делают начинается обратная реакция "нахрена сделали". Нужно радоваться за стран, может через 150 лет и имя "маруся" станет нарицательным как "феррари")

Интересно они сильно удивяться когда узнают что бензина в природе не осталось?  crazy_pilot.gif

Цитата(Yaro @ 18.9.2009, 18:00) *
Тут я не соглашусь, например Noble не сильно известная фирма, и по пиару ей далеко до порше и ламбо, и нету у нее десятка лет создания автомобилй, а едет очень неплохо. Да в общем то таких фирм много, вопрос в том, смог ли фоменко собрать талантливых инженеров вокруг себя ?!?

Такие умельцы есть не спорю. Но это такой же Николай Фоменко. Согласись много общего?
Redlinegt
Цитата(KHOI7KA @ 18.9.2009, 19:09) *
Интересно они сильно удивяться когда узнают что бензина в природе не осталось? crazy_pilot.gif

Я думаю с ядреной промышленностью у нас все четко)))))))Будут ходить по дорогам годами без остановок)
KHOI7KA
Цитата(Redlinegt @ 18.9.2009, 20:55) *
Я думаю с ядреной промышленностью у нас все четко)))))))Будут ходить по дорогам годами без остановок)


На заправках нас будут спрашивать: Сколько вешать в граммах? icon_surprised.gif

з.ы. ядреной...сотона на лопатки положил rofl.gif rofl.gif rofl.gif ...
Redlinegt
http://auto.lenta.ru/photo/2010/02/04/maru...r/09.htm#pictop
Маруся гуляет по трассе Ф1)
goi
Муруська гуд смотриться, особенно черная!
Redlinegt
Цитата(goi @ 9.2.2010, 20:04) *
Муруська гуд смотриться, особенно черная!

Морду немного подредактировать, а так чума)
mechanic25
автопром. это прежде всего : химия(краски пластики) ,Электроника(датчики, компы, и т.д), металлургия!!!! где это? то что этот шоу мэн отдал бабла и ему собрали ладу революшен это конечно круть!!! но тогда роль Димки Плешакова в российском автопроме не чуть не меньше!! блин лучше бы поставили завод по производству инструментальных станков ! а то скоро будем палкой движок растачивать!!
имхо кроме пиара здесь ничего!!
catalan
раскрутятся может и поставят, всему свое время

если у нас этого не происходит, значит кому-то это выгодно ...
mechanic25
всё глобальное однозначно делают люди увлечённые! так вот если бы он захотел сделать суперкар и обнаружил, что нет сраного куска железа для шатуна или поршня он бы начал его искать, нашёлся бы другой дурак который бы ему этот сплав создал потом третий который бы его обработал и это целая цепь событий которая видёт к развитию страны! а здесь движок америкосы приборы япа подвеска немцы, а мы чё прикрутили бампера i-m_so_happy.gif
catalan
у наших бы ТАЗ получился :D а тут красота
mechanic25
таз как раз это воплощение нашей возможности и технологий!!! а это рисунок мечтателя!!!
catalan
это нормальный путь для человека который видит конечный продукт.

ты же пользуешься услугами иностранных поставщиков компонент на эвик. потому что понимаешь что да дороже, но качество и точность, а не пытаешься построить завод в королеве :D
goi
Напишите ценник этого мечтателя? )))
k1llaaa
Парни,был я на заводе маруси,видел как их собирают...впринципе впорядке аппарат,внутри 3 монитора,скайп,компьтер С жд на 320 гб и камера,2 камеры наружных,сзади и спреди...всё это обтянутоо алькантарой...автомуля,квадратный удобный руль.2 удобных ковша и вварной каркас-корпус...корпус из карбоа и он меняется как чехол от телефона...снял,одел другой. В целом очень дерзкая задумка...мотор слебенький,6ка от рено, 240 сил...но в процессе котракт с косвортом ;) Молодец он...
~KakTy3~
ну а с ценником чего?
космас?
~KakTy3~
немного не в тему маруси,но про наш авто пром)))
Цитата
«Муда», «андон» и новая «Газель»

Заводской словарик газовцев пополнился новыми словами. Муда – работа, не добавляющая стоимости продукту. Андон – визуальный контроль. Покайоке – предотвращение ошибок. Причем тут новая «Газель»? Все просто! Эти слова – часть философии предприятия, призванной неустанно повышать качество продукта. А продукт – легкие коммерческие автомобили семейств «Газель» и «Соболь», которые получили новое исполнение «Бизнес».
k1llaaa
100k-euro!
DIMAN777555777
http://autozoo.ru/?p=26030
Вот он уже на дорогах Москвы!!! icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.