Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доработка переднего бампера Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
RaceMan
Хочу немного видоизменить передний бампер.

1) Сегодня пришли такие вставки:



2) покрасить все в черный.

3) хочу сделать дырку как на FQ-400 или не стоит?





4) Какую губу выбрать??? Пересмотрел кучу вариантов, но не могу остановиться... Посоветуйте самую бестовую wacko.gif smile.gif

Думал о такой, но она слишком маленькая...



Какое вообще отношение к APR?

Собственно все =)
mormoncrew
Смотря что ты от этой губы хочешь полкучить и где ездить будешь! есть разные накладки на бампер, просто визуальные, более спортивные и реально боевые на которых в городе проблематично будет передвигаться! да и зимой с губой большой особо не покатаешься! rolleyes.gif будешь грейдером подрабатывать! +не знаю как есть ли смысл карбоновые губы брать, красиво да, но камушкем или глыбой льда словить по ней без проблем и кто ее потом чинить будет! в этом смысле пластик лучше (но опять таки всё зависит от того где и как эксплуатировать авто будешь)

про ноздрю! норя на FQ не случайная она для подачи воздуха на впуск! если присмотришь по картинке где она расположена и потом откроешь у себя капот увидишь что дырка прямо на подаче воздуха стоит! Штука в принципе наплохая в плане подачи холодного воздуха! но имхо нужно будет красить бампер!
RaceMan
Цитата(mormoncrew @ 18.9.2009, 15:01) *
Смотря что ты от этой губы хочешь полкучить и где ездить будешь! есть разные накладки на бампер, просто визуальные, более спортивные и реально боевые на которых в городе проблематично будет передвигаться!



Склоняюсь больше к спортивной, какие варианты?

Вот какая мне нравится. Это Varis??? На картинке пороги jdm?

molodoi
На фотке пороги от стокового аэрокита, их ставят не только в япе, а везде.
Maxim997
Цитата(Driver @ 19.9.2009, 20:59) *
Склоняюсь больше к спортивной, какие варианты?

Вот какая мне нравится. Это Varis??? На картинке пороги jdm?



Да, это шоу-кар Varis!
mormoncrew
У гредди, seibon, Arp вроде как, еще есть губы у многих других тоже! Смотри на пендосных сайтах Exterior
Boba
God_father
вообще перед установкой губ сплитеров спойлеров и прочей фигни, надо читать на их сайтах а нафига они вообще нужны, если действительно надеется на то что установка что то да даст в управляеммости...как правило они комплексно подходят к доработке аеродинамики и рекомендуют сразу ставить определенный кит...а не по 1ой деталюхе...а если просто для красоты чтобы перед комрадами понтоватся то можно просто купить ту которая нравится и не парится)
Maxim997
Цитата(Boba @ 29.1.2010, 12:06) *


По мне так никак!!! bad.gif
nka
Интересней и не так уж вызывающие смотрятся аэрокит с FQ400 такая ляля и нечего лишнего. Особенно впечатляет задний бампер с диффузором и выхлопом посредине то что нужно. Ибо меня не впечатляют две пипетки у Х под бампером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.