Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сейчас хорошо выхлоп варят?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Lario
На свой турботаз настало время поварить выхлоп
Даунпайп от турбины есть, нужно поварить полностью весь оставшийся выпуск.
Компонентов своих нет.
Нужне сделать 70-ю трубу и как можно прямее(не в смысле линий а в смысле внутреннего сопротивления) и максимально тихо.

заранее всем спсб


если не в той конфе спросил- переместите
нахалёнка
8-926-256-69-53 Михаил, варят только выхлопы, я там на Эво варила
Lario
спсб
Maxi(RPD)
DTT Motorsport - если бюджет есть, сразу скажу что стоить будет дорого. Выхлоп будет из нержавейки, сварка аргон, повороты на отводах (без заужений). За контактами в личку.
Ursu
ту макси, мне кажется Колян твой контакт знает))
Alpinsky
максимально тихо - это к нам
варим из нержи,на отводах,сужений менее 78 мм не будет.
Sasha_8
Цитата(Alpinsky @ 25.9.2009, 19:50) *
максимально тихо - это к нам
варим из нержи,на отводах,сужений менее 78 мм не будет.



Интересно (мне на 8-ку)
1. как с мощьностью ?
2. внешний вид
3. вес
4. ЦЕНА ?????
Tuilinde
Наверное, в Альпинском сервисе этот самый главный секрет что именно это за 2 больших резонатора и банка общей стоимостью более 21круб... но вопрос ко всем, может кто знает что же все-таки это за банки?
п.с. хочу сам сварить тихий выхлоп но в силу обстоятельств нужен тихий да и бюджет ограничен, есть подозрения что использованы компоненты FOX ... может кто подскажет
Alpinsky
1. как с мощьностью ?

+++Почти во всех фирменных есть сужения.В нашем нету вообще.

2. внешний вид

+++Оконечную трубу можем любую приварить,а сама задняя банка выглядит честно говоря никак.

3. вес

+++ на 5-7 кг больше,чем у типичных нержавеющих 3-дюймовых трактов (за счет допольнительного резонатора и большей банки.


4. ЦЕНА ?????

+++Без фронтпайпа примерно 1500 долл(включая гофру).
Alpinsky
Цитата(Tuilinde @ 25.9.2009, 23:12) *
Наверное, в Альпинском сервисе этот самый главный секрет что именно это за 2 больших резонатора и банка общей стоимостью более 21круб... но вопрос ко всем, может кто знает что же все-таки это за банки?
п.с. хочу сам сварить тихий выхлоп но в силу обстоятельств нужен тихий да и бюджет ограничен, есть подозрения что использованы компоненты FOX ... может кто подскажет


Заметно сэкономить на самостоятельном изготовлении не удастся,так как 80 проц. цены составляют материалы - бочка,резонаторы,гофра,отводы,труба.
Sasha_8
Цитата(Alpinsky @ 26.9.2009, 2:22) *
1. как с мощьностью ?

+++Почти во всех фирменных есть сужения.В нашем нету вообще.

2. внешний вид

+++Оконечную трубу можем любую приварить,а сама задняя банка выглядит честно говоря никак.

3. вес

+++ на 5-7 кг больше,чем у типичных нержавеющих 3-дюймовых трактов (за счет допольнительного резонатора и большей банки.


4. ЦЕНА ?????

+++Без фронтпайпа примерно 1500 долл(включая гофру).



фоток нет icon_redface.gif


цена чего-то расстраивает .....
Tuilinde
А фотки будут?
Alpinsky
Цитата(Tuilinde @ 10.10.2009, 17:32) *
А фотки будут?


все желающие могут приехать,посмотреть и послушать на моем Эво 9 и на нескольких субару клиентов.
Sasha_8
Цитата(Alpinsky @ 13.10.2009, 16:27) *
все желающие могут приехать,посмотреть и послушать на моем Эво 9 и на нескольких субару клиентов.



в питере не будешь часом на машине ?
Zodchiy
Цитата(Tuilinde @ 25.9.2009, 22:12) *
Наверное, в Альпинском сервисе этот самый главный секрет что именно это за 2 больших резонатора и банка общей стоимостью более 21круб... но вопрос ко всем, может кто знает что же все-таки это за банки?
п.с. хочу сам сварить тихий выхлоп но в силу обстоятельств нужен тихий да и бюджет ограничен, есть подозрения что использованы компоненты FOX ... может кто подскажет

Подсказываю... http://www.foxrus.ru/index.php - звони и выясняй
Но бюджет... мне средняя и задняя часть обошлись в 36тр на 80-й трубе. i-m_so_happy.gif
k1llaaa
Цитата(Zodchiy @ 13.11.2009, 15:40) *
Подсказываю... http://www.foxrus.ru/index.php - звони и выясняй
Но бюджет... мне средняя и задняя часть обошлись в 36тр на 80-й трубе. i-m_so_happy.gif

Спустя 2 месяца,твоя подсказка ему уже не нужна .ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.