Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Hyundai Santa Fe 2005 г.в.; 2.7 АКПП…
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Продажа автомобилей других марок
CiviC-StaS
МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: климат-контроль + электрозеркала с подогревом + электростекла + подогрев передних сидений + рейлинги + подогрев дворников + Full Time 4WD.

Рестайлинг. От предыдущей (2001-2004) отличается другой оптикой, наличием бортового копьютера, другой решеткой радиатора и чуть другой приборной панелью.

Дилерский автомобиль – не Америка. Куплен новым в Рольфе.
Машина собрана в Корее, а не в России.

Салон: серая кожа.

КПП: автоматическая 4-х ступенчатая.

Пробег: 56.000 км.

Все ключи и брелоки.

Сигнализация с пейджером и автоматическом запуском двигателя.

Замок на КПП Dragon.

Дефлектор капота.

Дефлекторы на окнах.

Задний парктроник.

----------------------

Не путайте с американскими аналогами... Это совсем разные вещи.

Машина в отличном состоянии.

Ни одна деталь на автомобиле не красилась.

Диагностика на любом Вашем сервисе по договоренности.

Машина отполирована несколько дней назад.

----------------------

Цена: 570000 рублей.

Возможен хороший обоснованный торг на месте.

----------------------

Связь по телефону: 8-916-584-30-68.













CiviC-StaS
Вчера был установлен новый комплект Биксенона...
EvoForever
Цитата(CiviC-StaS @ 14.10.2009, 1:10) *
Вчера был установлен новый комплект Биксенона...

Ценник то какой? icon_rolleyes.gif
CiviC-StaS
1. Ценник написан в первом сообщении...

2. Он понижается на 10000 рублей и состоставляет 560000 рублей...
StanRS
Цитата(CiviC-StaS @ 14.10.2009, 14:12) *
1. Ценник написан в первом сообщении...

2. Он понижается на 10000 рублей и состоставляет 560000 рублей...


охуеть )))) за 5тилетний корейский кал 20тку грина, в ахуе массы.
EvoForever
Цитата(StanRS @ 14.10.2009, 15:05) *
охуеть )))) за 5тилетний корейский кал 20тку грина, в ахуе массы.

Зачем ты так... Соотношение цена-качество у данных авто на высоком уровне. К тому же корейцы с каждой новой моделью, делают шаг вперед. Касаемо Санта-Фе в этом кузове, могу авторитетно заявить, что весьма удачный и надежный паркетник, с точки зрения обслуживания и ремонта. Короче авто для тех, кто умеет считать деньги.
CiviC-StaS
Полностью согласен... При прочих равных условиях - альернатив нет... Соотношение цена/качество идеальное...
StanRS
Цитата(EvoForever @ 14.10.2009, 16:45) *
Зачем ты так... Соотношение цена-качество у данных авто на высоком уровне. К тому же корейцы с каждой новой моделью, делают шаг вперед. Касаемо Санта-Фе в этом кузове, могу авторитетно заявить, что весьма удачный и надежный паркетник, с точки зрения обслуживания и ремонта. Короче авто для тех, кто умеет считать деньги.


Касаемо санта-фе - визуально он убогий. Ну да ланн, это на любителя.
Касаемо цены, такая говнятина в новом кузове стоит 800тыщ без скидок НОВАЯ, в целлофане. Цену указанную продаваном считаю неадекватной.

Цитата(CiviC-StaS @ 14.10.2009, 16:54) *
Полностью согласен... При прочих равных условиях - альернатив нет... Соотношение цена/качество идеальное...


Я так заметил, что форум для тебя это вообще виртуальная торговая площадка, не более, так что мнение твое мало того что предвзятое (ты ж заинтересован в продаже), так еще и абсолютно никакого веса здесь не имеет. Повторяю еще раз, цена неадекватна, желаю тебе продавать это еще полгода, как ты МПС парил.
CiviC-StaS
Цитата(StanRS @ 14.10.2009, 19:43) *
Касаемо санта-фе - визуально он убогий. Ну да ланн, это на любителя.
Касаемо цены, такая говнятина в новом кузове стоит 800тыщ без скидок НОВАЯ, в целлофане. Цену указанную продаваном считаю неадекватной.



Я так заметил, что форум для тебя это вообще виртуальная торговая площадка, не более, так что мнение твое мало того что предвзятое (ты ж заинтересован в продаже), так еще и абсолютно никакого веса здесь не имеет. Повторяю еще раз, цена неадекватна, желаю тебе продавать это еще полгода, как ты МПС парил.


Иногда лучше жевать, чем говорить...

Ты своими постами показываешь только свою культуру и возраст, не более того...

Прошу в этой теме свое ВЕСОМОЕ мнение держать при себе, ага ???

И прежде, чем что-то ляпнуть насчет цены - подумай, а стоит ли ??? Я тебе сегодня же даю 800000 рублей (не просто так говорю) и купи мне 2.7 Санту Фе новую (2009 г.в.) с АКПП.... Даже без скидок...
StanRS
Цитата(CiviC-StaS @ 14.10.2009, 19:56) *
Иногда лучше жевать, чем говорить...

Ты своими постами показываешь только свою культуру и возраст, не более того...

Прошу в этой теме свое ВЕСОМОЕ мнение держать при себе, ага ???

И прежде, чем что-то ляпнуть насчет цены - подумай, а стоит ли ??? Я тебе сегодня же даю 800000 рублей (не просто так говорю) и купи мне 2.7 Санту Фе новую (2009 г.в.) с АКПП.... Даже без скидок...


неибаца умный барыга попался ?

http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/sant...ucnU6cHJlbWl1bQ

Иди позвони по салонам, скидок на эту говнятину ща под конец года дохера, нравится - так покупай.
CiviC-StaS
Цитата(StanRS @ 14.10.2009, 20:03) *
неибаца умный барыга попался ?

http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/sant...ucnU6cHJlbWl1bQ

Иди позвони по салонам, скидок на эту говнятину ща под конец года дохера, нравится - так покупай.


Следи за своим языком...

Эта та же самая модель, за маленьким исключением - она собрана в России... Или ты не смотришь, что сам пишешь ??? Продаваемая мной машина собрана в Корее.. Есть еще куча нюансов, которую не имеет смысла тебе объяснять...

Больше не собираюсь вступать в дебаты...
StanRS
Цитата(CiviC-StaS @ 14.10.2009, 20:12) *
Следи за своим языком...

Эта та же самая модель, за маленьким исключением - она собрана в России... Продаваемая мной машина собрана в Корее.. Есть еще куча нюансов, которую не имеет смысла тебе объяснять...

Больше не собираюсь вступать в дебаты...


А кто ты такой то есть ? вся история твоих сообщений "продам то, продам се" =) Ты сам себя чтоль пытаешься убедить, что те деньги что ты просишь за этого уродца это адекват ? ты не мне объясняй а объясняй потенциальному покупателю, которого ЗДЕСЬ ты найдешь врядли. Продавать за этот ценник будешь полгода, иди объясни короеду дачнику пенсионеру, который является среднестатистическим покупателем этого "внедорожника" в кредит на 100 лет, что 5тилетняя корейская машина лучше чем новая, к которой в россии колеса прикрутили. И ты это, за базаром следи своим, просил хуиндай за 800тыр на автомате новый - на, ссылка тебе выдана. 2,7 на коже и пулемете. Чо, нельзя купить ? Можно. Свободен.
EvoForever
То StanRS: Меня если честно, не шибко тревожит что и кто тут продает, но твоя манера общения, мягко говоря груба! Если тебе лично не нравятся данный авто, марка Хендай в целом, все равно будь любезен держать себя в руках и следить за высказываниями. Выражения типо "говнятина", "дерьмо" и т.д, это лишь твое личное мнение, которе здесь не шибко уместно. Я бы попросил тебя задуматся о способе подаче соего ИМХО!
StanRS
Цитата(EvoForever @ 15.10.2009, 10:15) *
То StanRS: Меня если честно, не шибко тревожит что и кто тут продает, но твоя манера общения, мягко говоря груба! Если тебе лично не нравятся данный авто, марка Хендай в целом, все равно будь любезен держать себя в руках и следить за высказываниями. Выражения типо "говнятина", "дерьмо" и т.д, это лишь твое личное мнение, которе здесь не шибко уместно. Я бы попросил тебя задуматся о способе подаче соего ИМХО!


Мое мнение касаемо данного автомобиля останется неизменным, на панамеру он чото не похож.
Но в данной случае, мне не нравится сам продавец, который на многих форумах забанен уже кстати, вместе с его мотивацией. Новая стоит 760 он пятилетку парит за 540 уверяя что это сделка века.

И эта, отвлеченно, "машино для тех, кто умеет считать деньги" это не хуиндай. Те, кто деньги умеют считать давно уже на майбахах ездят )
EvoForever
Цитата(StanRS @ 15.10.2009, 12:40) *
Мое мнение касаемо данного автомобиля останется неизменным, на панамеру он чото не похож.
Но в данной случае, мне не нравится сам продавец, который на многих форумах забанен уже кстати, вместе с его мотивацией. Новая стоит 760 он пятилетку парит за 540 уверяя что это сделка века.

И эта, отвлеченно, "машино для тех, кто умеет считать деньги" это не хуиндай. Те, кто деньги умеют считать давно уже на майбахах ездят )

А я и не приветствую данного продавца.. Я просто считаю, что общение всегда должно быть на "уровне" и опускатся не стоит. Касаемо цены на указанный авто, мне то же фиолетово. ))) Касамемо считать деньги, так это.. все их видимо по разному считаю и видимо разные суммы...))))))
Galiaf
цена помойму ваше нереал. Тут ребята финики за 600 продавали
CiviC-StaS
Продано.
Haba
Цитата(StanRS @ 14.10.2009, 14:05) *
охуеть )))) за 5тилетний корейский кал 20тку грина, в ахуе массы.


я неделю назад продал 03года передне приводной америкос на акпп с трапкой салон за 400тыс. 


на сечет кала, это вы погорячились. Норм тачка. за свои бабки. обслуги практически не треба. ездит себе и ездит. 

То что вы нашли за 800тыс, это гуно тагазовской сборки, гниет за пару лет ломается и кузов кривой с завода. Так что это не Хундай маде ин корея.



А финик за 600 продают ибо налог на него атомный, а у меня был 136 сил. Так что вероятность продать авто до 150 сил больше чем старый финик с 270коней.
CiviC-StaS
Да че спорить, я его за 555000 отдал... И при том, что звонки постоянно шли...
God_father
меня на такой недавно подвозили, поймал с руки) мне не понравилось, лучше докинуть 100-200 и взять чонить другое....
а стан рс внатуре неадекватно наехал на продавана)
судить о людях по кол-ву сообщений на форуме и по тому за сколько и что они хотят продать эт полный бред)
Если наклепал 1000 сообщений за месяц в курилке то ты отец, а если молчал 2 года и тока в барахолке продавал не нужное тебе барахло - то ты лох) имхо не правильная политика!
Павильней по дате регистрации сравнивать, чем дольше человек на форуме и чем меньше за ним бреда и косяков тем он и круче.


Регистрация: 11.1.2007 CiviC-StaS
Регистрация: 9.5.2008 StanRS
CiviC-StaS
:)
Полностью согласен...

Я в большей мере читаю форум, нежели пишу... Пишу я на DSM клубе...
~KakTy3~
Цитата(God_father @ 8.11.2009, 23:29) *
Если наклепал 1000 сообщений за месяц в курилке то ты отец, а если молчал 2 года и тока в барахолке продавал не нужное тебе барахло - то ты лох) имхо не правильная политика!
Павильней по дате регистрации сравнивать, чем дольше человек на форуме и чем меньше за ним бреда и косяков тем он и круче.


правильней сравнивать по поступкам живого человека,а не по написанному на форуме!!!!!
God_father
ну я воопще про сравнение в контексте виртуального общения)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.