Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно купить и установить белые лампочки в габариты?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Инна
Поставили ксенон, а ламп у них не оказалось. Буду благодарна за помощь
MorliDots
кстати тоже актуально..жёлтые бесят:)
ADVAN
Цитата(MorliDots)
кстати тоже актуально..жёлтые бесят:)


Уже обсуждали!
Лампочек белых нет! Если скажут что есть белые - врут! (белым светят только диоды)
На любом ранке автозапчастей! (например кунцево!), или не во всех магазинах автозачастей (для ВАЗ) покупаем 2 белых диода (в ЭВО 7 бесцокольные) и ставим!
как ставить я писал тут!
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...FB&start=10

PS! to MorliDots позвони, скажу где купить рядом с Мытищами! При необходимости помогу поставить!
KICKER
самый верный путь - street-auto.ru. тел 7303553.
serge_com
Цитата(pashenEVO7)
PS! to MorliDots позвони, скажу где купить рядом с Мытищами! При необходимости помогу поставить!

Лучше бы девушке помогли, "джентельмены" -:))))))) :D
ADVAN
Цитата(serge_com)
Цитата(pashenEVO7)
PS! to MorliDots позвони, скажу где купить рядом с Мытищами! При необходимости помогу поставить!

Лучше бы девушке помогли, "джентельмены" -:))))))) :D


Не вопрос поможем! :o
serge_com
Цитата(pashenEVO7)
Не вопрос поможем! :o

Во тото же-:))) :o А то обделили даму вниманием-:)))) Неудобно аж как-то-:))) Одноклубнику сразу помочь, а на девушку ноль внимания-:)))) :lol: :twisted:(я уж подумал че плохого ненароком-:)))) :lol: :lol: :lol: )
MorliDots
Все опошлят :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Хотел бы помочь девушке,даже несколько раз,, но не могу....жена не разрешает :lol: :lol: :lol:
serge_com
Цитата(MorliDots)
Все опошлят :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Хотел бы помочь девушке,даже несколько раз,, но не могу....жена не разрешает :lol: :lol: :lol:

Странно это все как-то с pashenEVO7 можно, а с девушками нельзя-:))) Ненадо было ездить на субару, ой не надо-:)))
MorliDots
Цитата(serge_com)
Цитата(MorliDots)
Все опошлят :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Хотел бы помочь девушке,даже несколько раз,, но не могу....жена не разрешает :lol: :lol: :lol:

Странно это все как-то с pashenEVO7 можно, а с девушками нельзя-:))) Ненадо было ездить на субару, ой не надо-:)))

*спол под стол, ржу*
:lol: :lol: :lol:
OLEG_GTR
2 Pashen белые есть! у меня белые лампы philips!
ADVAN
Цитата(OLEG_GTR)
2 Pashen белые есть! у меня белые лампы philips!


Они все равно светят не чисто белым! А что-то среднее между обычными лампочками и белым светом диода!
Инна
Цитата(pashenEVO7)
!
как ставить я писал тут!
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...FB&start=10



Лампы белые есть. У меня есть как они правильно называются. Сама, конечно же, я ставить не полезу, и не потому что не смогу. ПРи желании конечно смогу. Мне гораздо проще приехать к тому , кто это делает заплатить денег и спать спокойно
kosmos
Белые диоды PIAA! :twisted:
EugeneSan
Raybrig - см. www.raybrig.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.