Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать замену FX35
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Страницы: 1, 2, 3
ADVAN
Спустя 2 года FX35, немного приелся и я задумался о другом авто!

Итак, требования к новому автомобилю:
— авто на каждый день,
— мощность от 150 до 199 сил (новые налоги просто жесть),
— год выпуска от 2004г. (за новую переплачивать не хочу),
— стильный внешний вид.
— цена до 800-900 тыс. рублей!

Жду ваших советов!

Как вариант сейчас задумлся о:
— БМВ 5 серии кузов е60.
— Хонда Аккорд модель 08г.
remus
У меня тоже такой критерий выбора после продажи эво))) 525 будет года 2004 и 192 силы. в аккорде блин 201 л.с ((( хочу посмотреть шкоду суперб в новом кузове
~KakTy3~
я ща сам взоры кидаю на е60, тока дизелек 535 понравился мне очень..на крайняк можно 530....
-=IL=-
Фрил дизельный......супер машин!!!! 160 сил расход 8-10 если постараться до ляма найдешь автоматную Ску!!!
мсс
посмотри на А6 3.2. за эти деньги можно найти. и едет получше финика, расход 12-13литров, привод опять таки полный и по нашим дорогам самое то.
Violator
Эво 7GT-A)))))на каждый день,автомат,стильно и едет бодро,только вот по налогам ахтунг...и уже тюнится по полной,а едет бодрее ручки)))))
ADVAN
Цитата(Violator @ 10.10.2009, 18:24) *
Эво 7GT-A)))))на каждый день,автомат,стильно и едет бодро,только вот по налогам ахтунг...и уже тюнится по полной,а едет бодрее ручки)))))



ЭВО у меня есть, и уж точно быстрее тюненого автомата!
Violator
Ага,посмотрим чуток попозже,когда будет 400+.....ща на след неделе посмотрим кто кого...а если еще и маслонасос в коробке подтюнить,да фигли я тут раскорячиваюсь,Друг,запомни самые быстрые машины в мире это на автоматах(естественно по прямой)квотер за 3-4сек)))))))тут люди уже подумывают ручку в топку и поставить автомат,так как переключение быстрое и безошибочное(тупизны автомата нет)....только потом не надо говорить что передачу не воткнул или еще что,автомат ошибок не прощает рукоблудам)))))))
CheekFire
Все таки надумал?
Почему не хочешь джип/кроссовер/паркетник?
ADVAN
Цитата(CheekFire @ 10.10.2009, 21:15) *
Все таки надумал?
Почему не хочешь джип/кроссовер/паркетник?



Какой из джипов подходит под данные критерии!

требования к новому автомобилю:
— авто на каждый день,
— мощность от 150 до 199 сил (новые налоги просто жесть),
— год выпуска от 2004г. (за новую переплачивать не хочу),
стильный внешний вид.
— цена до 800-900 тыс. рублей!
Терентьеф
Цитата(ADVAN @ 10.10.2009, 22:38) *
Какой из джипов подходит под данные критерии!

требования к новому автомобилю:
— авто на каждый день,
— мощность от 150 до 199 сил (новые налоги просто жесть),
— год выпуска от 2004г. (за новую переплачивать не хочу),
стильный внешний вид.
— цена до 800-900 тыс. рублей!


Прадик!!! icon_surprised.gif
ADVAN
Мой FX35!





Думаю взять ТОЛЬКО БЕЛУЮ!



либо такую!

Felix
lexus is 250?) стильный, 208 сил и будет более свежий!
ADVAN
Цитата(Felix @ 11.10.2009, 13:12) *
lexus is 250?) стильный, 208 сил и будет более свежий!



Лексус нравиться, но он маленький в салоне! И блин 208 сил, налог будет тоже не маленький!
ARNI
Если возьмешь Бавар, то придется ОЧЕНЬ тщательно смотреть за дорожным покрытием иначе регулярно привеДДД рычагам и так далее...... В Баваре все отлично, особенно движки вери гуд, но подвеска реально слабовата!!!!!
ARNI
Кстати Хонду в эти деньги нульсувую легко можно взять с гарантией в 100 тысяч, тогдв в чем вопрос????
GT-A
А такой вариант !!!
Devon
Цитата(evo350 @ 11.10.2009, 18:12) *
А такой вариант !!!



цена до 800-900 тыс. рублей!


нормальный диско 3 , за эти деньги - не найти!!!
ARNI
Цитата(Devon @ 11.10.2009, 18:29) *
цена до 800-900 тыс. рублей!


нормальный диско 3 , за эти деньги - не найти!!!

+МНОГО свой в трейд-ин отдал
с пробегом 70 и с остатком гарантии 1 месяц за лям 150, они его продали через 2 часа за лям 300, правда у меня комплектация жирная была......
А так машина реально гуд 70 тысяч тапку не вынимал и всего одна поломка отгнил праводок идущий на сигнал)))) Про комфорт даже и говорить не буду icon_surprised.gif !!!!! Машинка реально клевая кто не пробывал не поймет))) !!!!
Eyesless
Мне кажется бавария рулид

если не бавария то лехус 250

если не лехус то авдя а4

если не авдя то маздо 6 спорт (2,5 мт)

если не маздо то... ну не знаю... аккорд очень не понравился
ARNI
Цитата(Eyesless @ 11.10.2009, 20:09) *
Мне кажется бавария рулид

если не бавария то лехус 250

если не лехус то авдя а4

если не авдя то маздо 6 спорт (2,5 мт)

если не маздо то... ну не знаю... аккорд очень не понравился
Мое мнение ауди застряла где-то между мерсом и баваром не то, не се......
SANCHO
я бы бмв взял) немцы есть немцы))
Maxim_S
Погляди на Honda Legend с 2005го года.
k1llaaa
Немцы есть немцы,ни куда не денешься...но проголосовал за Аккорд,т.к. работал в хонде,продавал их,на тест драйве был аккорд Тайп С,очень я любил на нём тест драйвы проводить...не знаю как Вам,но мне понравилась машинка в рулёжке,едет тоже достойно,крутится в 8к даже просто на Д режиме...подвесон тоже ничего,не сказать чтоб жёсткий и не очень овощной...в салоне не богат,то ковши удобыные и просторно довольно.Коробка адаптивная,учится к режиму езды...не понравился лишь электроусилитель руля,на 170+ начинаешь терять телегу,но это собст-но все хонды icon_lol.gif Кушает честных 18,если наливать отчайно...заезжает норм,не кренит особо,вообщем Тест-драйв тебе в помощь,а дальше суди сам ! и сил в нём 201 rolleyes.gif
ADVAN
Цитата(k1llaaa @ 11.10.2009, 21:43) *
Немцы есть немцы,ни куда не денешься...но проголосовал за Аккорд,т.к. работал в хонде,продавал их,на тест драйве был аккорд Тайп С,очень я любил на нём тест драйвы проводить...не знаю как Вам,но мне понравилась машинка в рулёжке,едет тоже достойно,крутится в 8к даже просто на Д режиме...подвесон тоже ничего,не сказать чтоб жёсткий и не очень овощной...в салоне не богат,то ковши удобыные и просторно довольно.Коробка адаптивная,учится к режиму езды...не понравился лишь электроусилитель руля,на 170+ начинаешь терять телегу,но это собст-но все хонды icon_lol.gif Кушает честных 18,если наливать отчайно...заезжает норм,не кренит особо,вообщем Тест-драйв тебе в помощь,а дальше суди сам ! и сил в нём 201 rolleyes.gif



А что скажешь про Аккорд 2.0 в котором 156 сил???
Pavel Pe4atnikov
Нафиг тебе этот неедущий диско-3 или эти дрова немецкие (про бэхи). Посмотри на СХ7, например, по городу ОЧЕНЬ удобно, автомат неплохо адаптируется (жене нравиться, но я в ручном режиме все же предпочитаю), на бордюрчики можно парковаться опять же ))). С улиткой. За 13 тыщ чипуется до 450 момента и 265 поников. На горке проехал вровень с полным стоком мпс3 )))))))). Прикол в том, что этот бегемотик весит дофига, а приехал вровень. Полный привод опять-таки. 238 выезжает по спидометру. На трассе крейсерская 170-190 (по новориге на дачу так езжу). Кушает после чиповки 15,5-15,7 но 98го. Кароче рекомендую. Могу покатать если что....
ЗЫ. Аккорд - хорошая афта, мне нравиться
k1llaaa
Цитата(ADVAN @ 11.10.2009, 21:49) *
А что скажешь про Аккорд 2.0 в котором 156 сил???

какбе,тряпка,кондей,16 литьё,одна труба и по салону бедненький,там нет ченджера,мп3 и т.д...посмотри на 7ой аккорд в мюгене,у меня приятель купил себе,очень мне понравился...пробег можно нульсцовый найти,8 года,на гарантии и цена вопроса будет бюджетней ;)
Терентьеф
920000 тыров новый на автомате аутлендер ххл в мицубиси-марьино-автомир, новый, на тряпке правда и 2008 года!
remus
Легенда хороший авто, но в нем 300 л.с. Посмотри шкоду суперб в новом кузове, в салоне сидел и впринципе очень хорошо сделано
ARNI
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 11.10.2009, 22:30) *
Нафиг тебе этот неедущий диско-3 или эти дрова немецкие (про бэхи). Посмотри на СХ7, например, по городу ОЧЕНЬ удобно, автомат неплохо адаптируется (жене нравиться, но я в ручном режиме все же предпочитаю), на бордюрчики можно парковаться опять же ))). С улиткой. За 13 тыщ чипуется до 450 момента и 265 поников. На горке проехал вровень с полным стоком мпс3 )))))))). Прикол в том, что этот бегемотик весит дофига, а приехал вровень. Полный привод опять-таки. 238 выезжает по спидометру. На трассе крейсерская 170-190 (по новориге на дачу так езжу). Кушает после чиповки 15,5-15,7 но 98го. Кароче рекомендую. Могу покатать если что....
ЗЫ. Аккорд - хорошая афта, мне нравиться

Диско не едущий......... Как Ленд можно вообще характеризовать этим критерием.... ты вообще не шариш походу в этих автах.... БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ !!!!!
GT-A
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 12.10.2009, 2:30) *
Нафиг тебе этот неедущий диско-3 или эти дрова немецкие (про бэхи). Посмотри на СХ7, например, по городу ОЧЕНЬ удобно, автомат неплохо адаптируется (жене нравиться, но я в ручном режиме все же предпочитаю), на бордюрчики можно парковаться опять же ))). С улиткой. За 13 тыщ чипуется до 450 момента и 265 поников. На горке проехал вровень с полным стоком мпс3 )))))))). Прикол в том, что этот бегемотик весит дофига, а приехал вровень. Полный привод опять-таки. 238 выезжает по спидометру. На трассе крейсерская 170-190 (по новориге на дачу так езжу). Кушает после чиповки 15,5-15,7 но 98го. Кароче рекомендую. Могу покатать если что....
ЗЫ. Аккорд - хорошая афта, мне нравиться

Неедущий Диско а СХ7-супер ......все вточности да наоборот Диско заткнет СХ7 по всем параметрам new_russian.gif
ADVAN
Мне не гонять на нем не нужно! (У меня для этого есть ЭВО)!
Мне нужна экономичная машина, тошнить по пробкам на работу и обратно!
Pavel Pe4atnikov
Цитата(evo350 @ 12.10.2009, 6:34) *
Неедущий Диско а СХ7-супер ......все вточности да наоборот Диско заткнет СХ7 по всем параметрам new_russian.gif

Тебе и Арни:
Заедем? У меня сх7 + чип. 450 момента и 265 поней. Давай заедем с диско-3. Я заезжал.
ARNI
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 12.10.2009, 10:41) *
Тебе и Арни:
Заедем? У меня сх7 + чип. 450 момента и 265 поней. Давай заедем с диско-3. Я заезжал.

Ты пойми что СХ7 около любого Ленда это тинейджер с рюкзаком, около солидного дяди !!! Философия у машин разная....

Паша возьми новую Мазду 6 в эти деньги и не парься....... !!!!!
RDI
ниссан тиана
супер комфортное дерьмо
если речь о тошноте по пробкам
Pavel Pe4atnikov
Цитата(ARNI @ 12.10.2009, 13:18) *
Ты пойми что СХ7 около любого Ленда это тинейджер с рюкзаком, около солидного дяди !!! Философия у машин разная....

дык 100 пудова. Но дешевле значительно.
Цитата(ARNI @ 12.10.2009, 13:18) *
Паша возьми новую Мазду 6 в эти деньги и не парься....... !!!!!
Да вот уж точно лучше тогда сх7. Та жа 6ка, только по бордюрам можно лазить.
MorliDots
ауди возьми..у них хоть салон нормлаьный..а4 какую нить...
k1llaaa
Цитата(RDI @ 12.10.2009, 13:45) *
ниссан тиана
супер комфортное дерьмо
если речь о тошноте по пробкам

Кстати +1 к теане,стоит фри,2.5 мото взять с нулёвым пробегом и просто котцмасс будет..........
Felix
Цитата(k1llaaa @ 12.10.2009, 14:59) *
Кстати +1 к теане,стоит фри,2.5 мото взять с нулёвым пробегом и просто котцмасс будет..........

расход знаете какой на них?
remus
Кстати да, а4 можно свежую найти
ADVAN
А4 мелковато будет после FX.

А А6 внешне не очем!


Хочется СТИЛЬНУЮ, МОЛОДЕЖНУЮ new_russian.gif
remus
тогда твой выбор очевиден



rofl.gif rofl.gif
MorliDots
А нафиг тебе большая то?ты же только до работы ездить собирался? если нужна большая покупай универсал какой нить...сцубару аутбек посмотри..
k1llaaa


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ADVAN
Юмористы блин
catalan
GT-A
Бери Диско 3 дизель или фрила 2-го тоже дизеля ......гсм-нюхает ,а едет дастойна и прохадимость на высоте . стильное авто i-m_so_happy.gif
catalan
пассат сс дизельный :)
Leshik
Оставь ты финик
Продай Эво и купи Фокус RS....
ADVAN
Цитата(Leshik @ 12.10.2009, 22:24) *
Оставь ты финик
Продай Эво и купи Фокус RS....



нет уж ЭВО я оставлю, пока не выйдет ЭВО11, и надеюсь что он будет как концепт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.