Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаровая от 7-9 для 4-ки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
PAKI
Привет

Кто может знает, подойдет ли шаровая от 7-9 для 4-ки, менять буду не весь рычаг, а только шаровую.
Трансформер
Цитата(PAKI @ 15.10.2009, 13:32) *
Привет

Кто может знает, подойдет ли шаровая от 7-9 для 4-ки, менять буду не весь рычаг, а только шаровую.
нет конечно!
Stif
Это про нижнюю шаровую как я понял, а номерок не подскажите?
N!M
Она с рычагом вместе идёт, отдельно нет номера у неё..
Lel'
А шаровая на 7.продается отдельно.чет не могу найти(
AD_
Цитата(Lel' @ 13.9.2010, 14:33) *
А шаровая на 7.продается отдельно.чет не могу найти(


http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...mp;#entry360851


Вот аналогичная тема

Внешне наша шаровая похожа на галант и эклипс 00-02, но там она больше. Сейчас пытаюсь найти именно в наш рычаг шаровую
Untone
А о какой шаровой идёт речь? Если о задних - то они все 3 одинаковые. Более того 3 из 4х рычагов на сторону в задней подвеске одинаковые 4-9. Ща тоже занимаюсь поиском шаровой по образцу в задние рычаги. Кто знает - отпишитесь. Нужно!!
AD_
Цитата(Untone @ 13.9.2010, 21:01) *
А о какой шаровой идёт речь? Если о задних - то они все 3 одинаковые. Более того 3 из 4х рычагов на сторону в задней подвеске одинаковые 4-9. Ща тоже занимаюсь поиском шаровой по образцу в задние рычаги. Кто знает - отпишитесь. Нужно!!

Речь идет о передней шаровой в рычаг. Рычаг стальной, целый, в хорошем состоянии. Сайленты будут заменены на полиуретан. Ищу шаровую, но пока все тщетно. На забугорном форуме вычитал, что чувак расточил кулак под шаровую от 9, но это как-то стремно
Goodyear
Заинтересован темой!
Untone
Да, кстати тема всё ещё курится :). Я уже 2 месяца назад приобрёл себе передние рычаги в опупительном состоянии. Лежат в гараже - ждут своего часа. Ща, станет потеплее - буду менять рейку-стойки-рычаги. Старые рычаги и рейка, со спокойной душой, пойдут на эксперименты по подбору шаровых-сайлентов (рычаги) и сальников-втулок (рейка) drinks.gif
MilleRR
Цитата(Untone @ 13.1.2011, 18:36) *
Да, кстати тема всё ещё курится :). Я уже 2 месяца назад приобрёл себе передние рычаги в опупительном состоянии. Лежат в гараже - ждут своего часа. Ща, станет потеплее - буду менять рейку-стойки-рычаги. Старые рычаги и рейка, со спокойной душой, пойдут на эксперименты по подбору шаровых-сайлентов (рычаги) и сальников-втулок (рейка) drinks.gif

AD шаровые на свою четвёрку в конце концов нашёл, потряси его...
Speedy_Gonzales
если растресёте то отпишите тут)))
AD_
Цитата(Speedy_Gonzales @ 14.1.2011, 0:36) *
если растресёте то отпишите тут)))


Господа, юзайте поиск. Есть отчет со слайдами )))


http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...26313&st=20
михаил42
видел отдельно продают шаровые на injapan/ru, тока там ценник конский..
Untone
Цитата(AD_ @ 14.1.2011, 14:02) *
Господа, юзайте поиск. Есть отчет со слайдами )))


http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...26313&st=20


Нету главного... - партнамбера...


Так что буду повторять твою работу :)
AD_
Цитата(Untone @ 14.1.2011, 16:31) *
Нету главного... - партнамбера...


Так что буду повторять твою работу :)


У меня есть подозрение, что ребята где-то достают запрессованные и выпрессовывают.
vince
Не появилось новостей по шаровым?
AD_
Цитата(vince @ 23.11.2011, 11:44) *
Не появилось новостей по шаровым?

Те, которые у меня стоят, по ощущению, они были выпрессованы откуда-то, наверное из рычагов от каризмы

vince
От какого кузова хотя бы?

Еще вопрос такой можно взять передние кулаки от 7-8-9 и впрессовать шаровую в рычаг 6 это будет работать?
johnny87
Цитата(vince @ 23.11.2011, 17:01) *
От какого кузова хотя бы?

Еще вопрос такой можно взять передние кулаки от 7-8-9 и впрессовать шаровую в рычаг 6 это будет работать?

нет. проще расточить твой кулак.
AD_
Цитата(vince @ 23.11.2011, 17:01) *
От какого кузова хотя бы?

Еще вопрос такой можно взять передние кулаки от 7-8-9 и впрессовать шаровую в рычаг 6 это будет работать?


Посадочные - 18мм у пальца и 40мм сама шаровая


На шестерку есть шаровая с гайкой, она не годится вообще

Есть фебест, но у него посадочный размер 39.5

Каризма дорестайловая, если я правильно помню, но на нее то же шаровые не идут напрямую. Я покупал свои на авторынке, просто походив по рядам.

Шаровая 7-9 имеет палец 20 - т.е. растачивать кулак, я не решился




P.S. это все было на форуме, но темы почему-то потерли

vince
А темы то актуальные....
Профессор(РПД)
Цитата(AD_ @ 13.9.2010, 20:29) *
На забугорном форуме вычитал, что чувак расточил кулак под шаровую от 9, но это как-то стремно
Это не стрёмно, это сложно просто... Вручную не делается.
Профессор(РПД)
Цитата(AD_ @ 24.11.2011, 17:19) *
Посадочные - 18мм у пальца

Шаровая 7-9 имеет палец 20 - т.е. растачивать кулак, я не решился
Я однажды делал наоборот. Ставил рычаг 7-9 в кулак 6. Делал разрезную втулку с обвариванием её в кулаке и растачивал кулак под 14-е болты, что бы палец фиксировался.
EvoArs
Я ставил на эво 8 шаровую от овоща 9ки. Немного подточить кромку и все прекрасно становится! i-m_so_happy.gif
EvoArs
Шаровая от овоща 9ки приказала долго жить... Не ставьте...
Untone
Шаровые на 4ку готовы и "оттестены")) 800р шт. Вэлком в личку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.