Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть на продажу крылья от extreme dimensions
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
SWIFT
предлогайте цену, http://www.extremedimensions.com/9024.html, новые, не захотел ставить потому что не дочитал что они идуть под передний бампер, продам дешевле чем купил, просто вопрос на сколько) рылья изумительного качества, не пожалеете.
Zoompower
из дурафлекса?
SWIFT
да
Трансформер
РР предложи у него обвес))
Pavel Pe4atnikov
Цитата(SWIFT @ 19.10.2009, 23:18) *
не дочитал что они идуть под передний бампер,
В смысле под передний бампер? Под какой?
SWIFT
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 21.10.2009, 11:41) *
В смысле под передний бампер? Под какой?

http://images.extremedimensions.com/othere...eedfenders3.jpg
похоже что под этот, мне не стали, сказали что не становятся, я так и понял что не дочитал, я просто так влюбился что вообще не читал))))
SWIFT
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 21.10.2009, 11:41) *
В смысле под передний бампер? Под какой?

странно прочитал там ничего не сказано, но написано C-Speed может это имеется ввиде под ц спид боди кит, не знаю уже точно, время много прошло почему они мне не стали, но помнится что вроде они шире спереди где креплание.
Pavel Pe4atnikov
Вот, у меня практически этот же бампер на машине и эти же пороги. Крылья у меня стоковые. Не понимаю почему у тебя дутые не налезают на сток, а если не налезают, то не уверен что мне эти дутые вместо стоковых налезут.


SWIFT
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 21.10.2009, 19:00) *
Вот, у меня практически этот же бампер на машине и эти же пороги. Крылья у меня стоковые. Не понимаю почему у тебя дутые не налезают на сток, а если не налезают, то не уверен что мне эти дутые вместо стоковых налезут.



можете связаться с производителем и спросить, могу ошибаться, сам лично не ставил, не уверен. И бампер у тебя я так понял другой фирмы?
Pavel Pe4atnikov
у меня полностью родной йапоцкий обвес чардж спид (не реплика) с серийным номером на всех деталях. Поэтому я и не могу понять по фотке твоих крыльев и своей машины налезут ли они на мой эвик или же тоже не налезут
Devon
может быть и такой вариант,что под эти крылья нужен широкий передний бампер...

как на нашем корче(Do-luck)... со стоковым бампером крылья не встанут


SWIFT
лучше уточнить у производителя!
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Devon @ 21.10.2009, 22:32) *
может быть и такой вариант,что под эти крылья нужен широкий передний бампер...

как на нашем корче(Do-luck)... со стоковым бампером крылья не встанут

Аааа, вот, понял... Походу переднее крепление крыла что под фарой подойдет по-любому, а вот переднее заднее, которое на конце бампера, не подойдет, если оно под широкий бампер сделано...
Rzavi
у меня чарджспиды стоят на стоковом бампере и все выглядит норм)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.