Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про ресивер амс и пр
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Ursu
кто крутил в руках или у кого лежит на балконе какая примерно длинна мегафонов в внутри, думаю сварганить себе такой же, с длинной раннеров уже порешили, а этот момент пока остаётся загадкой...
Alpinsky
Цитата(Ursu @ 24.10.2009, 1:31) *
кто крутил в руках или у кого лежит на балконе какая примерно длинна мегафонов в внутри, думаю сварганить себе такой же, с длинной раннеров уже порешили, а этот момент пока остаётся загадкой...


через 10 дней у меня будет валяться,снимаем с машины как вредный для спринтового проекта тюнинг..
можно замерить будет.
Ursu
Цитата(Alpinsky @ 24.10.2009, 1:33) *
через 10 дней у меня будет валяться,снимаем с машины как вредный для спринтового проекта тюнинг..
можно замерить будет.

о круть, я тогда накалю попозже тебя) и такой вопросец увеличенный дроссель когда имеет смысл ставить и какой приход?
Filin
а то зло которое будет сниматься можно купить?
mormoncrew
Цитата(Alpinsky @ 24.10.2009, 1:33) *
через 10 дней у меня будет валяться,снимаем с машины как вредный для спринтового проекта тюнинг..
можно замерить будет.

а в чем зло то от ресивера?
Ursu
от него низы хуже становятся тк у него объём больше, больше лаг, я думаю сделать чуть меньше объём что бы он был более городской и сделать его с расчётом того что буит портинг каналов сделан у бошки что бы меньше мучаться потом при совмещении))
Galiaf
Цитата(mormoncrew @ 24.10.2009, 21:19) *
а в чем зло то от ресивера?

у некоторых эффект только после 4-5 тыщ рпм появляется, а до этого предела хуже стока резалты
moma
Цитата(Ursu @ 24.10.2009, 23:19) *
от него низы хуже становятся тк у него объём больше, больше лаг, я думаю сделать чуть меньше объём что бы он был более городской и сделать его с расчётом того что буит портинг каналов сделан у бошки что бы меньше мучаться потом при совмещении))


Для города лучше стока ничего не придумали. С портингом каналов сток ресивер встает без проблем, потому что вход увеличивать не надо, он и так большой. Все работы идут дальше.
moma
m
Filin
конкретно у АМС очень длинные дудки. У нас на Эво8 с 40р полный буст на 4500, Эво9 с 3586 буст с 4000
Alpinsky
Цитата(Filin @ 24.10.2009, 17:18) *
а то зло которое будет сниматься можно купить?


Да, будет продаваться, по цене клиент определится по возвращении в россию примерно 3 ноября.
Filin
оки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.