Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А куда делись изготовители карбоновых прибамбасов?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
KAZYA
Я помню кто-то из колег открывал тему-спрашивал кому что надо, писал будут изготаливать, вроде уже пора и образцы показать. Как там дела госпада изготовители? А то вот сидим, ждем-с дешевого карбона hand made in Russia :)
Mar1boro
тока он получался дороже карбона майд Джапан... :lol: гЫ))))
denisson
Никуда мы не делись и почему это дороже чем из забугорья ?
Так что хотели делать ?
8-916-128-61-72 Денис.
Карбон рулит. :twisted:
uzaren
denisson
интересует весь стайлинг в салон девятки, все, что серым пластиком сделать карбоном(поляки такой комплект уже предложили, а посему срочно с ценами), вставку в щиток приборов и жабры на крышу - это всё, что срочно нужно мне лично, не позже, чем через месяц, назовите цены и сроки
KICKER
uzaren


+1 и мне!


а щас прям горит, зубы на крыше,оч хочу карбоновые....инетересует цена
Морячок
"Слился морячек... иуда" (с) :lol: :lol:
denisson
Нет времени сидеть постоянно в инете, работать надо потому и дал тел, все детали надо смотреть, если поляки сделали, так выложи фото и цены конкурирующей организации не раз сталкивался что предлагают детали под пленкой, так называемый carbon optik, или carbon folie, а реальный карбон (хотябы верхний слой) это eicht carbon за орфографию не ручаюсь.
По крайней мере дешевле чем на ибее выходит.
Фоты смотреть в галерее, выложил что смог сфоткать под рукой
uzaren
denisson, вроде б нормально вышло, а цены где?
кто увидит вживую, отпишитесь, плз, сюда!
denisson
[quote="uzaren"]denisson, вроде б нормально вышло, а цены где?
Нормально, на бумер на 46, 39 комплекты в салон продаю, сейчас на Хаммер делаю крышку бака, так на что цены, какое качество?, разве кто-то предложил детали для снятия форм?
uzaren
тьху, не с киева же мне ехать...для покупки б нашелся человек, а вот смерить нечего, ищи у других желающих...
zaStalina
знаю у Олега на чайке есть комплект. Только все описанное обойдется в 1000 у.е :(
denisson
Цитата(zaStalina)
знаю у Олега на чайке есть комплект. Только все описанное обойдется в 1000 у.е :(

Выложите хоть фото что предлагают поляки, за что 1000 ?
KICKER, ты же в Мск и тоже хотел комплектик, с твоих деталек бы и сделали.
zaStalina
Цитата
Выложите хоть фото что предлагают поляки, за что 1000 ?

буду только на следуещей неделе у него. постараюсь сделать фото
uzaren
denisson
Олег говорил, что польское, но его сосед Дима проболтался, что это его произведение, цена в салон прибамбасов всех, что серые из карбона - 1000 баков, а на крышу зубы -450 баков, в общем до хрена он свой труд ценит...
denisson
Мона замутить и подешевле, был бы реальный интерес. ждем фоты продукции конкурирующей организации.
denisson
Мона замутить и подешевле, был бы реальный интерес. ждем фоты продукции конкурирующей организации. Неужели такие что стыдно самому сказать что своих рук дело?
uzaren
denisson, наоборот, он труд Димы выдаёт за труд поляков(типа круто :lol: ), качество точно не сейбоновское, но покатит, важно, что очень легкий, печеный в автоклаве, но дороже, нежели фирма(я о зубах на крышу) в полтора раза, перебор, как по мне, но охота ж, пуще неволи :o
denisson
Да, просто завидую этому парню собственный автоклав-живут же люди в Украине, наверно в гараже стоит и еще куча прочего оборудования обслуживающего автоклав, а может не стоит завидовать, просто тоже говорить - выпекаю в автоклаве, где автоклав-не скажу, а легкие это сколько что весит, мои тоже легкие ведь никто не видел и не держал в руках деталь действительно прошедшую автоклав скажем карбоновый тормозной диск от Порша стоимостью 2500 евро за 1 шт, сравнить то не с чем, а тогда значит схавают, я делаю сполер как стоковый на лансер 2 литра, даже из стекла он на четверть легче заводского, а уж карбоновый....
Мягко говоря что-то не верится, но раз говорят сделаю вид что поверил :)
uzaren
denisson
понимаю чем вызвано недоверие, я тоже не из племени сильно доверчивых :lol: , но как говорится за что купил, за то продал, может он простую печь так торжественно величает 8)
denisson
Ну тоды у меня тоже есть автоклав, даже так с автоматическим поддержанием заданных параметров запекания уголь-полимерных материалов с поддержанием вакуума ( ну типа масло масляное), зато как звучит, комплекс неполноценности исчерпан. :) Я снова счастлив.
Yustas
Да лана!В микроволновке этот карбон выпекают,на край в духовке.Сам видел,как туда спойлер засовывали.
uzaren
Цитата(Yustas)
Да лана!В микроволновке этот карбон выпекают,на край в духовке.Сам видел,как туда спойлер засовывали.

заверните, беру 2 :lol: :lol: :lol:
OLEG_KIEV
они арендуют автоклав на заводе Антонова (полулегально ) но сейчас там аренду такую обьявили что боюсь спекся ваш карбон (если ненайдут альтернатив) . технология кстати на порядок дороже чем сейбон -сравнивайте с ингсом и сивэстом (кто видел капот от сивэст тот знает что крастотой сего изделия япы совсем неозабочены :)
uzaren
ATOMIC
то есть реально используют автоклав :shock: ? ух ты, но качество зубов таки отвратное в сравнении с сейбоном(сегодня вертел таковой в руках), а вот кто скажет, неужели все сейбоновские зубы для крыши пропеллером идут? они расправляются уже на крыше, да? потому как видел раллиартовские зубы, так те ровнёхонькие такие, тока их же красить надо в цвет кузова, а хочется в тон антикрыла, типа карбон...
Spirt
вот у меня тут идея фикс возникла: а можно сделать кольцо из карбона? с удовольствием бы себе такое намутил)))) ясен пень, что перстень нах не нужен, а простое, вроде обручального, на палец с удовольствием бы заказал :) :D
major
Spirt
:? :? :?
denisson
Кольцо слишком мелкое, фактура будет плохо видна, а вот браслет другое дело, не знаю как добавить изображение сюда, добавил в галерею.
Maxel
Отдал я тов. denisson свои фары раллиарт, чтобы сделать карбоновые...
и пропал он.. уже 2 месяца не отвечает...
кто знает как найти его... дайте контакты ...
спасибо :cry:
kakmyc
Spirt
цепь . . .. и потолше, потолше. :lol:
Dan
Цитата(kakmyc)
Spirt
цепь . . .. и потолше, потолше. :lol:

такие же только из карбона
ToLyAn
Цитата(Spirt)
вот у меня тут идея фикс возникла: а можно сделать кольцо из карбона? ... на палец с удовольствием бы заказал :) :D

Вот в этой фирме я думаю всякие фенечки из карбона могут под заказ сделать, раз уж они вот такое делают:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.