Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за **** с регистрацией?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Вопросы по работе сайта
Страницы: 1, 2
Spitfire
Месяц люди не могут зарегистрироваться, в личку писал Arni и Bergman-у, ничего не поменялось. Аккаунт не активирован, воз и ныне там. Более того, люди хотят платить рекламу и т.д. и т.п.
Шозанах, кто вообще руководит этим форумом?!
gral
+1. Отношение мягко говоря удивляет...
MorliDots
думаю не стоит.:) А вопрос поднят правильно нужно еще паре модераторов полномочия раздать..а то Один человек явно не справится..
RallyFan
Берга нет и форум помер...
ARNI
Цитата(Spitfire @ 6.11.2009, 13:26) *
Ноль, бля, эмоций.
Зафлудить чтоль все темы вопросом этим, банить судя по всему некому?

Сань что значит 0 эмоций, я тебе как мне кажется всегда отписывал и когда мог всегда шел на встречу. А по вопросу регистрации и комерсов в полном объеме дал понять что это может сделать только БЕРГМАН !!!
Флудить не стоит это будет по детски как минимум, типо нашкодил)) Если чё зарегить нельзя, а вот забанить легко ))!!
Кому выдать ??
Bergman
Все написано в профильных разделах...по 10 раз не буду писать...16.11 будут правила...!!!
Spitfire
Цитата(ARNI @ 6.11.2009, 14:19) *
Сань что значит 0 эмоций, я тебе как мне кажется всегда отписывал и когда мог всегда шел на встречу. А по вопросу регистрации и комерсов в полном объеме дал понять что это может сделать только БЕРГМАН !!!
Флудить не стоит это будет по детски как минимум, типо нашкодил)) Если чё зарегить нельзя, а вот забанить легко ))!!
Кому выдать ??

Меня бан не беспокоит, если за нормальное дело. Флудить, ес-но, и не собирался. Но вопрос возник 02.10!!!!! Ну вот как, это нормально вообще?! По мне так это пи))ец полный, без вариантов.

юзеры - Altechno и GRAMOTEY, спасибо большое.
Морячок
Давид Маркович, я тоже вопрос имею.
Арни в курсе
ARNI
Потер все нах..... Вы чего совсем погнали по бездорожью!!! Мужчины такие вопросы за клавой не обсуждаются... Всем спать !!!
Морячок
Смотрящий, ну давай решать что нибудь.
Если Давид Маркович так занят, может стоит делегировать или сложить полномочия??
пс: мне пох, эвик продаю))
Тигр
А в чём проблема, чтобы несколько клубней имели право модераторов, как в СТИклабе например....?
MorliDots
Чо было то? Чо я пропустил? search.gif
Leshik
Цитата(MorliDots @ 12.11.2009, 9:30) *
Чо было то? Чо я пропустил? search.gif


Спи...
Я б на твоем месте думал о венском шницеле и каппучино с кусочком захера.... icon_lol.gif
remus
Нужна пара супермодераторов
MorliDots
Цитата(Leshik @ 12.11.2009, 10:52) *
Спи...
Я б на твоем месте думал о венском шницеле и каппучино с кусочком захера.... icon_lol.gif

Я уже одной ногой в самолете crazy_pilot.gif
но мысленно с вами icon_surprised.gif
Nilus
активируйте юзера Lurg, пожалуйста.
уже пару месяцев ожидает!!!
cer.L.A.n
Анкету вроде надо послать icon_rolleyes.gif
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...mp;#entry271048
BADbKA
Три дня назад отправил письмо с запросом на активацию (вечером в пятницу),сегодня получил положительный ответ.
Все работает :)
Трансформер
Повезло i-m_so_happy.gif
Шмель!
Тоже подал заявку на регистрацию. спустя дня 3 пришло письмо о регистрации на форуме. Спасобо. Хотя зарегиться проблемно.
Bronx
Урра! с октябра маялся) а сегодня днем отправил анкету - и вечером пришло подтверждение активации!
BlackJesus
у меня есть предложения Bergmanu. сам мучился, не мог понять как зарегистрироваться, пока не увидел эту ветку, нигде не видел информации, что нужно отправлять анкету.

нельзя ли во время регистрации написать в какую тему форума зайти, чтобы скачать анкету, которую нужно отправить или описать это в разделе помощь?
Petrin
Цитата(BlackJesus @ 31.12.2009, 18:16) *
у меня есть предложения Bergmanu. сам мучился, не мог понять как зарегистрироваться, пока не увидел эту ветку, нигде не видел информации, что нужно отправлять анкету.

нельзя ли во время регистрации написать в какую тему форума зайти, чтобы скачать анкету, которую нужно отправить или описать это в разделе помощь?

быстро прошел регистрацию, все работает хорошо
Mark
пожалуйста, включите аккаунт человеку с ником vlom
(Зареген 30.7.2009, анкету высылал вчера)
Vlom
опа! я наконец то могу писать!
Mark, спасибо!
BADbKA
пожалуйста, включите аккаунт человеку с ником kolch
анкету уже несколько раз высылал
Charly-sf
Включите, пожалуйста, аккаунт Mihail V
Анкету высылал дважды, последнюю 02.09.10
Oleg 8ка
Включите, пожалуйста, аккаунт ЯН_
Анкету он дважды отправлял
Спасибо
mustang
Пожалуйста, включите аккаунт E-Moe. Анкета была выслана недели 2 назад, пока не активирован. Спасибо
ARSHAVA
Включите плиз аккаунт "сашка" зареген 28.6.2009
Попросили на ДСМе.
ARSHAVA
"Сообщение от shad
У меня к тебе просьба, на tuningevo админу написать, я блин год уже зарегаться не могу, анкету отсылал и туду и туда.. В общем ни отказа, ни активации. Если можешь помочь, ник "shad".


анкету отправлял на info собака tuningevo.ru и bergman собака tuningevo.ru
дата последней регистрации 18.6.2010"

С ДСМа опять.
ARSHAVA
DSM форум

Ник:
Andersol
письмо отсылал Чт 12 Авг 2010 12:40:59
mustang
Попросили помочь активировать эккаунт ANDREAS. Анкета уже отправлена. Спасибо!!!!
PAKI
Зарегистрируйте пожалуйста MARIO RacingTeamTver, три недели назад регистрировался. Заранее спасибо!
USS
Активируйте пожалуйста аккаунт Four-evo  человек с 19.7.2010  не может зарегется. pleasantry.gif
017
Прошу активировать аккаунт уважаемого завгара СТИ-клуба - ник Tuning.
Анкета отправлена.
Чкалов
дайте доступ Nikita zar
чувак давно уже гоняет на ево а мы его не пускаем
ARNI
Пускают всех ну или почти всех )) Но сейчас есть реальные траблы с регистрацией, в ближайшие время все будет............
Tuning
Я авторизовался, всем спасибо! :)
MARIO RacingTeamTver
Наконец то, уже 2ой месяц гоняю на эвике а регился вообще незнамо когда, спс что решили проблему
ILLyn
вообще жесть! я больше года не моге зарегиться! 3 раза посылал откету и писал админу!
ну наконец то свершилось icon_twisted.gif
igrasoft
Я с апреля ждал!!!!!! А почему так долго то хоть new_russian.gif
mormoncrew
Парни можете активировать юзера zagorych человек заявку подал, а регистрация не проходит
zagorych
Спасибо, mormoncrew
Evo_madness
Активируйте плиз nikita zar он год наверн.ждет уже)
fanat_evo
Активируйте плиз моего знакомого KameloT

cer.L.A.n
Если они присылали анкеты, то должны активировать...
Kirill58
Заполнил все как рассказано в регистрации и оправил анкету, подтверждение пришло через пару дней, спасибо!
remus
Цитата(Kirill58 @ 20.10.2010, 12:28) *
Заполнил все как рассказано в регистрации и оправил анкету, подтверждение пришло через пару дней, спасибо!

Кирюха icon_surprised.gif
OM
Активизируйте плиз Макса три семерки, это Луценко Максим, старый питерский спринтер, с некоторых пор владелец эвоХ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.