Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинг
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2
Bergman
Значит так...картинг на Варшавке...сегодня 03.12.06г. с 20:30 заказаны 3 заезда...желающие могут подтянуться...!!! 8)

P.S. на всякий пожарный мой тел. 728-74-12 Дэвид. До встречи... wink.gif

P.P.S. в списке:
1. Bergman
2. Tim
3. Arni
4. Oleg
5. Gorich
6. Dr.Nick
Инна
Это где? Хочу посмотреть
Bergman
Цитата(Инна)
Это где? Хочу посмотреть


вот здесь... :)
http://www.kartcenter.ru/varsh.php?sel=coord

P.S. все я отключился...буду на телефоне... 8)
ARNI
Эх……..не очень я люблю картинг на Варшавке :x , но куда деваться когда такие муЖчины зовут…… :twisted:
MorliDots
Эх "Ну нишмогла я"(с) лошадь...
:(:(:(
Bergman
реально круто покатались...!!! :twisted: :twisted: :twisted: :o
трасса была скользкая... :twisted: :twisted: :twisted:
жалко, что тел. у товарища Жени, который SEX,Drugs&rock'nroll не отвечал...могли бы устроить соревнования по дрифту на картах... wink.gif

ну вот...потом поехали на смотру тестить машину gorich-a...ну и Москва маленькая деревня...и по дороге встретили Влада, который RS и Ивана у которого 9-ка RS (да не простая...) :o ну тусили на смотре до пол третьего...!!! :D :D :D

Кстати на картинг с gorich-ем приехал Коля Сорокин, а потом катал на своем на SX 500...прикольная машинка... :o :P

А вот потом к нам присодинился самый интересный персонаж (фанат Сереги Megion-a... :lol: )...подошел к нам со словами: "ребят, а среди вас есть Megion...просто я хотел познакомиться...он садовое проехал за 5 мин....знаете, да...?!"

Короче было весело... :lol: :twisted: :o

P.S. а куда Инна пропала... :?
ARNI
+1 Весело погоняли…… :o ! Да меня тоже порадовал чувак :o который искал Megiona, правда с какой целью так и не удалось выяснить, толи хотел автограф взять, толи в ученики напроситься... :) Правда он потом переключился на Vlada RS очень уж его интересовал вопрос что круче буст или прошивка… :lol: . Рад был очередной встречи.... Хотя мне уже кажется что они длятся постоянно :twisted: :o с небольшими перерывами на сон :D и работу :x !
DanilaMaster
Цитата(Bergman)
...подошел к нам со словами: "ребят, а среди вас есть Megion...просто я хотел познакомиться...он садовое проехал за 5 мин....знаете, да...?!"

Нету слоув :lol: :lol: :lol:
Ну "Bergman" юмарист! Молодец :lol: Как четко передает настроение и смысл этой встречи! :lol:
Инна
Цитата(Bergman)
Короче было весело... :lol: :twisted: :o

P.S. а куда Инна пропала... :?


Мы поболели немножко и уехали. Видели первый заезд :o

Делааа :evil:
ARNI
Цитата(Инна)
Цитата(Bergman)

Короче было весело... :lol: :twisted: :o

P.S. а куда Инна пропала... :?


Мы поболели немножко и уехали. Видели первый заезд :o

Делааа :evil:


Интересно, интересно а мы ждали, ждали..... Не попреветсвовали даже друг-друга не порядок........ :evil:
Инна
Цитата(ARNI)
Интересно, интересно а мы ждали, ждали..... Не попреветсвовали даже друг-друга не порядок........ :evil:


Не захотела мешать. Там такая битва разыгралась :oops:
Yustas
Если есть желание в след воскресение в районе 20-00 в картинге 100% будем кататься.Присоединяйтесь.Трасса интересная,больше на раллийную похожа,чем на картинговую.
Gorich
Цитата(Yustas)
Если есть желание в след воскресение в районе 20-00 в картинге 100% будем кататься.Присоединяйтесь.Трасса интересная,больше на раллийную похожа,чем на картинговую.


:o :o :o Сасибо!!!
ARNI
+1 Спасибо за приглашение давно пора клубами дружить… :o . За первый шаг вам респект :) !
Yustas
Как справедливо написали в Топ Гире "приличные люди еще в средние века перестали спорить чей бог лучше".
ARNI
Цитата(Yustas)
Если есть желание в след воскресение в районе 20-00 в картинге 100% будем кататься.Присоединяйтесь.Трасса интересная,больше на раллийную похожа,чем на картинговую.


Вы уже бронировали заезды :?: Я к тому чтоб Нас не забыли.... А мы сейчас тут списочек желающих замутим:

1. ARNI
2. Gorich
3. Bergman
4. Олег
5. Тим
6. Dr. Nick
7. :?: :?: :?:
Yustas
Бронирование происходит за день,иначе сильно дороже получаецца.Пока корпоративного у них ничего нет.
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
+1 на на воскресение в 100%
Yustas
Итого:в 18-30 встречаемся,в 19-00 начало заездов.В распоряжении 2 часа .
ARNI
ОК :o !
MorliDots
Поробую выбраться...глядишь покажут как садовое кольцо на 5 минут... :lol: :lol: :lol:
Yustas
Может тока показать картинговый круг за 5 минут...Трагичное зрелище.
MorliDots
Цитата(Yustas)
Может тока показать картинговый круг за 5 минут...Трагичное зрелище.

Я могу и за шесть:)
Если напрячься :lol: :lol:
DanilaMaster
Цитата(ARNI)
Цитата(Yustas)
Если есть желание в след воскресение в районе 20-00 в картинге 100% будем кататься.Присоединяйтесь.Трасса интересная,больше на раллийную похожа,чем на картинговую.


Вы уже бронировали заезды :?: Я к тому чтоб Нас не забыли.... А мы сейчас тут списочек желающих замутим:

1. ARNI
2. Gorich
3. Bergman
4. Олег
5. Тим
6. Dr. Nick
7. :?: :?: :?:

8.DanilaMaster
Bergman
те товарищи, которые хотят скидку в картинг 100% в размере 15% по будням и 10% по выходним...просто обязаны сообщить мне свои фамилии и имена...

палево, да...?! :lol: :lol: :lol:

Короче, суть вот в чем...мы составляем список соклубников на бланке TuningEvo и передаем в картинг-клуб...и при посещении этого клуба, необходимо будет только предъявить какой-нить документ и получить скидку...!!!

пишем мне в личку или звонин на тел. 728-74-12

хотя какая разница...все равно возикнет ситуация под названием "утечка информацтии"... :lol: :lol: :lol:

P.S. Надеемся, что "шеф"... wink.gif не против использования бланка клуба... :twisted:
ARNI
Откатали просто супер! Наши парни МОЛОДЧИНЫ в квалификационных заездах показали лучшие времена :D :P на шестерке Bergman :o :twisted: , а Тим на девятке :o :twisted: , но в заключительной гонке немного не повезло… :x :x :x (мои поздравления победителю со STI клуба, к сожелению не запомнил имени) Но это ерунда главное скорость есть, а удача будет!
Что касается мероприятия, то прошло все очень хорошо :o , познакомились с очень приятными людьми с STI клуба :) .
Короче говоря, начало общения между клубами положено, теперь думаю совместные мероприятия станут регулярными… :twisted: :twisted: :twisted:
Очень был рад всех видеть :o !
Yustas
У ваших рейка была короче,на треке это решает.
MorliDots
Присоединяюсь к поздравлениям.Бергман, Тим- молодцы, так держать:)
Посидели хорошо, приятно было всех видеть:)
Bergman
круто покатались... :o ну очень много было эмоций... :twisted: :twisted: :twisted:

P.S. парни организация следующей встречи за нами...!!!

резалты тут...
http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=...sc&start=75
serge_com
Цитата(Bergman)
круто покатались... :o ну очень много было эмоций... :twisted: :twisted: :twisted:

P.S. парни организация следующей встречи за нами...!!!

резалты тут...
http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=...sc&start=75


Смотрю Вам отдуваться за всех пришлось!-:)))
Отлично поздравляю!-:))):

Времена на 6,5 сильных картах:

31,585-Bergman, 64 кг., Kart N8, Заезд7,
31,668-Yustas, 82 кг, Kart N2, Заезд8
31,901-Boldrik, 96 кг, Kart N2, Заезд7
31,999-Rommel, 75кг, Kart N4, Заезд8
32,006-Ngergel, 70кг, KartN2, Заезд6
32,435-Flash, 75 кг, KartN8, Заезд8
32,519-Dual_VVTI, 75 кг, KartN4 Заезд5
32.712-spn, 85 кг, KartN6, Заезд8
32,843-EML, 80кг, KartN5, Заезд6
33,094-Leta, 70кг, KartN4, Заезд3
33,265-RobinZlobin,???, KartN5, Заезд7
33,624-Dr.Nick KartN8, Заезд5
33,981-Roma KartN5, Заезд3
34,947-Fuzzy KartN5, Заезд1
(Взято с www.STI-club.com )

То что вес приписали это хорошо-зря там Юстас про груди выступаает-:))))))))))) Очень показательно с весом-:) Пойду худеть-:)))
MorliDots
Я тоже проехался, но так позорно проехал..что даже забыл отметиться:)
З.Ы.Карт сцуко вообще не ехал:(:(:( очень отличаются разные машинки...
serge_com
Цитата(MorliDots)
З.Ы.Карт сцуко вообще не ехал:(:(:(

Ну так техника-то с разным износом - ни куда от этого не дется...

А так главное вес-:)))) Думаю сброшу если полтинник - смогу и на карте ехать-:)) - это так к примеру о весе-:)))))
Инна
31,585-Bergman, 64 кг., Kart N8, Заезд7

Поздравляю! Супер!

Блин все пропустила. Целый день в Рольфе просидела :evil:


ЗЫ: serge_com, не только вес, тогда я выиграла бы у всех :lol: Посмотри на результаты
serge_com
Цитата(Инна)
Целый день в Рольфе просидела :evil:

А что там за мёд давали такой вкусный?-:)))

Цитата(Инна)
ЗЫ: serge_com, не только вес, тогда я выиграла бы у всех :lol: Посмотри на результаты

Вес решает - мой центнер по любому не даст претендовать на что-то в карте-:))) - Вот минус 50кг, годы изнурительных тренировок и будет резалт-:))
MorliDots
Цитата(serge_com)
Цитата(Инна)
Целый день в Рольфе просидела :evil:

А что там за мёд давали такой вкусный?-:)))

Цитата(Инна)
ЗЫ: serge_com, не только вес, тогда я выиграла бы у всех :lol: Посмотри на результаты

Вес решает - мой центнер по любому не даст претендовать на что-то в карте-:))) - Вот минус 50кг, годы изнурительных тренировок и будет резалт-:))


31,901-Boldrik, 96 кг, Kart N2, Заезд7

так что не надо ляля...и ты мог побороться :o :o
serge_com
Цитата(MorliDots)
31,901-Boldrik, 96 кг, Kart N2, Заезд7
так что не надо ляля...и ты мог побороться :o :o

Это прям чит какой-то-:))) Но До Бергмана всем далеко полюбому-:)) :
31,585-Bergman, 64 кг., Kart N8, Заезд7
И вес решает-:)))

Т.е. если бы Болдрику кило так 30 подскинуть - думаю резалт бы был в его пользу-:)))
Bergman
пролью свет... :P

нормально ехали карты №2; 4; 8...

4 и 8 с настройками на тягу на низах, но на прямых затыкается в моем случае (субъективно) секунды две я чувствовал отсечку...у 4-ки еще и резина не очень...

2-й карт наоборот...не особо тянул на низах но на прямых уезжал метра на 3-5...вот и весь секрет... :)

на 2-ом карте у меня быстрее получилось бы...как раз таки из-за веса я бы быстрее разогнался бы

и еще...я не видел кто там и когда взвешивался...все имхо на глазомер...во всяком случае я взвесился и получилось со шлемом 68,7... :)

и еще...если брать мастерство...тада надо:
1. перед заездом прогреть карт;
2. ездить на время на одном и том же карте;
3. в свободном заезде, когда никто не мешает;
4. догрузить доп. весом легкого пилота.

Вот тогда можно понять кто как ездить и делать выводы...!!! :twisted: :twisted: :twisted:
MorliDots
а 7-ой вообще не ехал :x :x :x :x :x :x :x :x
serge_com
Цитата(Bergman)
Вот тогда можно понять кто как ездить и делать выводы...!!! :twisted: :twisted: :twisted:

СТИ-клуб на картинг постоянно собирается и устраивают чемпионаты - ес-но в процессе "сезона" народ попадает на различные карты-что сводит рулетку на везение к минимому имхо.
Т.е. надо чаще ездить-:) Лидеров проще выявить-:)
Yustas
Будем теперь бицца весной на изиках в Лидере,там вес уже не так решает,больше степень зашитости одного места.Ну,и по ходу сделаем такие же покатушки в 10-ти дюймах и 100%,тока без суперфинала,чего-то не понравилось в конце колбасы блевать.
Bergman
Про лидер и изи-карты поддерживаю...!!! :twisted: :twisted: :twisted:

надеюсь до весны появится у меня такое чудо... :)
dual_vvti(w)
+1 к бергману по поводу мастерства))
реально было видно как трасса и резина грелась от 1-го к последнему заезду.

To Bergman
А ты бюджет изика прикидывал? Уверен что выкатаеш? ...я тоже присматривался....но получается оч много гемора с обслугой, хранением , перевозкой.... получается надо оч часто на нем ездить((( а времени у меня лично боюсь не хватит(((
Вроде как можно их в аренду брать..... суть то одна +-
Кстати если на пару человек раскидать изик...то дешевле было б да и из расчета 3-5 человек... даже выхи можно было б нормально поделить...
ARNI
Цитата(Yustas)
Будем теперь бицца весной на изиках в Лидере,там вес уже не так решает,больше степень зашитости одного места.


+1
Bergman
на этом форуме ссылка на ролик про картинг...
я был в шоке... :shock: :shock: :shock:

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...c&start=120

P.S. Arni, наверно это нас тоже каснется... :oops:
SANCHO
Цитата(Bergman)
на этом форуме ссылка на ролик про картинг...
я был в шоке... :shock: :shock: :shock:

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...c&start=120

P.S. Arni, наверно это нас тоже каснется... :oops:

жесть :? :? :? так что аккуратней мужики :)
boldrik
Спасибо всем за участие в покатушках. Очень приятно было покататься и пообщаться с думающими людьми, ибо адриналин надо впрыскивать только на трассе, а не в городе и картинг дает такие моменты. Может были какие накладки в организационных моментах, без них в нашей стране довольно сложно что-либо сделать. Мы с СТИ-Клубом уже 2,5 года катаемся в 100% и только первый раз имели скидку 10% на наше мероприятие, менеджеры картодрома тяжело идут на какие-либо уступки, но движение есть и это уже прогресс.

По поводу веса, веса взяты чисто информативно со слов участников, могут быть неточности, но от веса результат на маломощных картах действительно зависит. Примерно 0,2-0,3 сек с круга в 100% (на каждом картодроме эта цифра разная в зависимости от закрученности трассы) на 10 кг. веса.
То есть можно сказать, что первые три места едут с одной скоростью, я всегда проигрываю Юстасу 0,2-0,3 сек т.к. тяжелее на 10-12 кг., соответственно Юстас проиграл Бергману 0.1 сек, но на карте №2 Бергман показал бы лучший результат думаю 31,40. Так что вес влияет но немного. Карты действительно разные, но стали значительно ровнее чем были раньше, раньше ехала одна машина, сейчас ехали 4, - №2,8,6,4.

На мощных картах вес действительно не сильно влияет на результат, т.к. коэф. Вес/ед.мощности меньше. Осенью мы тестировали Изики 125, машины очень быстрые и требуют от пилота очень четких действий. Нам предоставляли машины из расчета 4000р / 4 сессии по 5 минут. Много это или мало не знаю но нам для удовольствия хватило за глаза.

Ждем приглашения на покатушки, но теперь уже наверное в Новом году.
Yustas
Скидку нам Илья пробил,а так только мне давали,на всех не распространялась.
Dr. Nick
10 дюймов. Вторник, Четверг. Вечер с 21.30-23.00
Сколько машин и каких бронировать?
Завтра забронирую 3 девятки и 3 пятерки на 3 заезда.
Spirt
сегодня тренировка в форзе по мокрой трассе :twisted:
готов вам составить компанию в четверг :o мне нужна 1 машина на 2 заезда, если вообще кататься буду
Bergman
Spirt

че за мокрая трасса...(?) :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.