Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой расход бензина у Эво 8 (сток) на холостом ходу?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Mr.Elegance
Какой расход бензина у Эво 8 (сток) на холостом ходу (без нагрузки) ?
1) На полностью прогретом двигателе (литров/час)
2) При холодном старте в -10С (литров/час)

Если я правильно понимаю, то по картам двигателя это значение должно рассчитываться даже без проведения замеров.
Maxel
примерно 1 л в час
oddo
Имхо у всех в райне 1л/час.
У опеля астры 1.6 по компу 0,9.
Maxel
Цитата(oddo)
Имхо у всех в райне 1л/час.
У опеля астры 1.6 по компу 0,9.

я заливал "до горлышка" ставил машину на 8 часво(рабочий день) .. и сразу на заправку...ровно 8 литров входит ))
oddo
Цитата(Maxel)
Цитата(oddo)
Имхо у всех в райне 1л/час.
У опеля астры 1.6 по компу 0,9.

я заливал "до горлышка" ставил машину на 8 часво(рабочий день) .. и сразу на заправку...ровно 8 литров входит ))

Какой ты хитрый то! :o
mechanic25
1.2-1.4 по компу на прогретом 2.5на холодную
Николай
[quote="oddo"][quote=Maxel][quote=oddo]Имхо у всех в райне 1л/час.
У опеля астры 1.6 по компу 0,9.[/quote]
я заливал "до горлышка" ставил машину на 8 часво(рабочий день) .. и сразу на заправку...ровно 8 литров входит ))[/quote]
Парни так не бывает! У меня на холостых жрет как слон, не меньше 3-4 литров в час :evil: , а если на целый рабочий день оставить, то до заправки можно и не доехать!
Maxel
[quote="Николай"][quote=oddo][quote=Maxel][quote=oddo]Имхо у всех в райне 1л/час.
У опеля астры 1.6 по компу 0,9.[/quote]
я заливал "до горлышка" ставил машину на 8 часво(рабочий день) .. и сразу на заправку...ровно 8 литров входит ))[/quote]
Парни так не бывает! У меня на холостых жрет как слон, не меньше 3-4 литров в час :evil: , а если на целый рабочий день оставить, то до заправки можно и не доехать![/quote]
ну так не должно быть имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.