Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приборы g-tech...мнения
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Violator
Парни,кто юзал приборы этой серии,стоит ли взять такой для замеров,насколько они точны????А то есть люди которые говорят что вещь бесполезная и кажет погоду на марсианских просторах...кто что думает.Спасиб
Boba
если это про девайс который подключается через разъём для прикуривателя и кажет всякие телеметрические показатели. то мы сранивали с телеметрией по лазеру, разница в сотнях долях. в принципе если правильно установить все входные данные то кажет нормально.
Violator
Цитата(Boba @ 22.11.2009, 19:27) *
если это про девайс который подключается через разъём для прикуривателя и кажет всякие телеметрические показатели. то мы сранивали с телеметрией по лазеру, разница в сотнях долях. в принципе если правильно установить все входные данные то кажет нормально.

Да именно этот девайс,спасибо за мнение
Yaro
Цитата(Violator @ 22.11.2009, 20:42) *
Да именно этот девайс,спасибо за мнение


я так и не смог заставить его рассчитывать мощность
Violator
Цитата(Yaro @ 22.11.2009, 22:22) *
я так и не смог заставить его рассчитывать мощность
Ярик,а как насчет замеров разгона 0-100км/ч и замер на 402 метра???
delta666
с расчетом момента и мощности да есть непонятки, но разгон и квотер мериет достаточно точно.
goi
Сравнивали рсму с телеметрией несколько раз, так по телеметрии 12.6 по рсмки с г сенсором 12.5 раз пять меряли так, один раз показала только 12.4

Г теч не юзали но слышал что кажет верно.
Yaro
Цитата(Violator @ 22.11.2009, 22:34) *
Ярик,а как насчет замеров разгона 0-100км/ч и замер на 402 метра???


0-100 показывает, цифирки вроде похожи на правду
роман 68
Разгон до 100 и 400м меряет точно-проверено по телеметрии не раз(разхождение в сотые)
Violator
Парни спасибо за ответы,значит беру для тестов и тюнинга чтоб иметь реальные цифры хотя бы разгона и прохождения квотера
delta666
есть у него недостаток, если это можно назвать недостатком, если прибор служит как переносной, то присоска которой он оборудован для закрепления на стекле плохо лепится на тонированные стекла и при холоде тоже отлепляется, если использовать подставку то проблема отпадает сама по себе. юзал обе версии и ррпро и просто рр, рр понравился ненапрягающим цветом экрана, а про версия синий экран напрягает, но есть функция детального разбора полета на компе, можно слить записанные логи и сравнивать 4 разных графика наложением..например свои с доработками и свои с чужими.
fanat_evo
Главное вес машины точно указать
Violator
Цитата(fanat_evo @ 14.12.2009, 1:47) *
Главное вес машины точно указать
Точно...я тож себе такой прикупил...буду юзать)))Женьк,ты кстати на коллектор защиту не продал????)))))
АлександрКаска
Цитата(Violator @ 14.12.2009, 17:23) *
Точно...я тож себе такой прикупил...буду юзать)))Женьк,ты кстати на коллектор защиту не продал????)))))



подскажи G-tech уже поставил, мощность, крут. момент показывает, и какой взял pro ss или pro rr
delta666
в про рр есть настройки которые надо изучиться чтобыприбор не мерил быстрее чем машина едет на самом деле. вешали рядом два прибора сс и рр рзница примерно колебалась в пределх 0,1с
barthuk
если вам тюниться - тоесть иметь возможность следить за тем, как изменяется динамика авто, то пойдет, приверает он конечно в сторону оптимизма. Но понять, что авто стала ехать быстрее после установки той или иной железки вполне дает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.