Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг ЕВО 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
EGOIST
Есть новый ЕВО9 и есть Энное кол-во денег,и есть желание изредка ездить на 600 сильной машине...
Что посоветуете???Строкер?
EugeneSan
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
EGOIST
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?
EugeneSan
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.
EGOIST
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...
EugeneSan
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!
EGOIST
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!

А на 500 - 550 л.с тоже нужен строкер?
EugeneSan
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!

А на 500 - 550 л.с тоже нужен строкер?


Усиление двигателя нужно после 400 л.с., до 400 л.с. можно сделать на штатном моторе.
ADVAN
А почему все говорят :!: что штатные внутренности двигателя выдерживают не болие 370 сил :x ?
moma
Наверно потому, что 370 сил это сток турбина. Дальше не сток, а где не сток турбина, там и не сток мотор )))
EGOIST
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!

А на 500 - 550 л.с тоже нужен строкер?


Усиление двигателя нужно после 400 л.с., до 400 л.с. можно сделать на штатном моторе.
Вопрос : в инете на всех сайтах JUN,TOMEI, и т.д. Нет китов на 9-ку,а на 8-ку немеряно.....Подходят с 8-ой валы,турбокит и т.д на 9-ю Эволюцию?
Saah
кроме вопроса как достичь мощности автомобиля в 600 л.с., нужно прежде всего задаваться вопросом ЗАЧЕМ ? и где на этом авто ездить.......
поскольку мощность потянет за собой подвеску, тормозную систему, корректную работу дифов, коробку другую, сцепление, привода.....

эти все составляющие достаточно дорогие и в сумму названную Женей не входят.......поэтому заранее нужно отдавать себе отчет для каких целей строится авто и под эти цели ИЗНАЧАЛЬНО строить авто......

при любом решении - это долгостой если повезет и все сложится - на год( имеется в виду время от внесения аванса, до того момента когда она ОТСТРОЕНАЯ поедет дальше стенда ).....9 месяцев из которого машина будет не на ходу

ИМХО :
1. для езды по городу 600 сил не нужно....поскольку сбалансированный, отлично управляемый и прогнозируемый Эвик превратится в непрерывный геморой, с непредсказуемым поведением и непонятным ресурсом......
2. для драга 600 сил мало......ну если только на первенство водокачки или 6го автопарка гоняться.....строить, так уже 900 и выше.
3. для спортивных мероприятий не нужно, поскольку ни в один регламент не пролезет, да и мощность в автоспорте, далеко не самое важное.....
4. для самоутверждения - дорого, по крайней мере -для меня пока дорого потратить 100 килобаксов на повышение мощности ради самоутверждения.


я не к тому что строить не нужно такие авто..........а к тому что у каждого свои цели, возможности и тараканы в голове......
просто к любому проекту необходимо подходить с открытыми глазами...

искренне желаю удачи
Smoke
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!

А на 500 - 550 л.с тоже нужен строкер?


Усиление двигателя нужно после 400 л.с., до 400 л.с. можно сделать на штатном моторе.
Вопрос : в инете на всех сайтах JUN,TOMEI, и т.д. Нет китов на 9-ку,а на 8-ку немеряно.....Подходят с 8-ой валы,турбокит и т.д на 9-ю Эволюцию?

Практически все киты от 8 встанут и на 9, валы не нужны, ведь там МИВЕК. 600 л.с. задача как тебе уже сказали непростая так как это как минимум DogBox и GT37, е говоря уже про трансфер, привода, дифы, и разные системы для повышения октанового числа. А это все потянет как минимум на 50-60к. Но самое главное - на штатных мозгах это не отстроить, придется настраивать на АЕМ, GEMS или Hydra, а это делать умеют единицы. На мой взгляд 450 л.с. это допустимый предел надежности, перешагнешь его станешь "наркоманом тюнинга". :lol: удачи :lol:
EGOIST
Цитата(Smoke)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!

А на 500 - 550 л.с тоже нужен строкер?


Усиление двигателя нужно после 400 л.с., до 400 л.с. можно сделать на штатном моторе.
Вопрос : в инете на всех сайтах JUN,TOMEI, и т.д. Нет китов на 9-ку,а на 8-ку немеряно.....Подходят с 8-ой валы,турбокит и т.д на 9-ю Эволюцию?

Практически все киты от 8 встанут и на 9, валы не нужны, ведь там МИВЕК. 600 л.с. задача как тебе уже сказали непростая так как это как минимум DogBox и GT37, е говоря уже про трансфер, привода, дифы, и разные системы для повышения октанового числа. А это все потянет как минимум на 50-60к. Но самое главное - на штатных мозгах это не отстроить, придется настраивать на АЕМ, GEMS или Hydra, а это делать умеют единицы. На мой взгляд 450 л.с. это допустимый предел надежности, перешагнешь его станешь "наркоманом тюнинга". :lol: удачи :lol:
Спасибо за советы....Для меня ЕВО - новая машина,в смысле вторая.Хочу сделать для выезда по выходным дням....Что бы душу отвести на неделю вперед...Я не задался задачей построить 600 сильную машину со стоковой подвеской и тормозами.....Тема на форуме "Модификация двигателя Evolution"---а не лечение психбольных на растоянии...Я задал вопросы,на которые хотел получить ответы-получил....Сколько здесь людей столько и мнений.Не смотря на то что всех Вас объеденяет одна модель автомобилей.Я все прекрасно понимаю сам,для этого уже сделал заказ на ходовую и тормоза...И задумался о том что бы сделать машину быстрее чем остальные участники движения на дорогах...Для меня не важно будет у нее 600 или 520 или 480 сил...
OLEG_KIEV
достроили наконец долгострой 5мес скоро выложу график
спеки такие
ево9
intake APS
ex. APS 3.5 "
строкер 2.2 РЕ
турбокит РЕ
вкладыши РЕ
ремни РЕ
прокл 1.5мм РЕ
ВАЛЫ 272280
шпильки головочные ARP
шпильки постели коленвала ARP
интеркуллер APS
форсы РЕ 800сс
насос WALBRO
иищее целая куча вскойвсячины
Управление ЕКОТЕК

итог на 1.5 бара (меряли ревспидом погрешность +-7-10%)
480лс и 570нм

ЗЫ
через 2 недели запускают новый диностэнд БОШ поедем мерять крокодила график выложу
EGOIST
Цитата(ATOMIC)
достроили наконец долгострой 5мес скоро выложу график
спеки такие
ево9
intake APS
ex. APS 3.5 "
строкер 2.2 РЕ
турбокит РЕ
вкладыши РЕ
ремни РЕ
прокл 1.5мм РЕ
ВАЛЫ 272280
шпильки головочные ARP
шпильки постели коленвала ARP
интеркуллер APS
форсы РЕ 800сс
насос WALBRO
иищее целая куча вскойвсячины
Управление ЕКОТЕК

итог на 1.5 бара (меряли ревспидом погрешность +-7-10%)
480лс и 570нм

ЗЫ
через 2 недели запускают новый диностэнд БОШ поедем мерять крокодила график выложу
На BOSCH на ул. Крайней???
OLEG_KIEV
помоему да
Sergey
Цитата(Smoke)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(EGOIST)
Цитата(EugeneSan)
строкет, турбокит, компьютер, выхлоп, топливо.
Какой строкер? 2,3?
Какой комп?
Какой турбокит?
И сколько денег все эти дела потянут?


строкет 2,2 - вариантов море
турбокит на турбине AR25
денег 30 - 40 k USD.

А точнее 30 или 40?
Все таки 10к разницы...


Все зависит от того какие комплектующие использовать. 600 л.с. - это большой и сложный проект. Он просто так не делается!!!

А на 500 - 550 л.с тоже нужен строкер?


Усиление двигателя нужно после 400 л.с., до 400 л.с. можно сделать на штатном моторе.
Вопрос : в инете на всех сайтах JUN,TOMEI, и т.д. Нет китов на 9-ку,а на 8-ку немеряно.....Подходят с 8-ой валы,турбокит и т.д на 9-ю Эволюцию?

Практически все киты от 8 встанут и на 9, валы не нужны, ведь там МИВЕК. 600 л.с. задача как тебе уже сказали непростая так как это как минимум DogBox и GT37, е говоря уже про трансфер, привода, дифы, и разные системы для повышения октанового числа. А это все потянет как минимум на 50-60к. Но самое главное - на штатных мозгах это не отстроить, придется настраивать на АЕМ, GEMS или Hydra, а это делать умеют единицы. На мой взгляд 450 л.с. это допустимый предел надежности, перешагнешь его станешь "наркоманом тюнинга". :lol: удачи :lol:

Вот вот.... Подобрать железо и воткнуть - не фокус... А кто это все настроит, тем более в Киеве...
KOOLER
Поездить год на ево (при этом записавшись на курсы вхождения в поворот боком), продать ево и купить карреру турбо.

P.S. Совет небесплатный, 10% от сэкономленного бюджета проекта отдать мне при личной встрече.

Цитата(EGOIST)
Есть новый ЕВО9 и есть Энное кол-во денег,и есть желание изредка ездить на 600 сильной машине...
Что посоветуете???Строкер?
Vladimir
да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.
topspeed.com.ua
Vladimir - В тот день когда настроенная Вами или кем-то еще из Вас машина обьедет мой автомобиль, Ваши фразы будут хоть что-то значить. А пока-что это лишь смешные высказывания людей которые не сделали ничего, а просто рассказывают сказки по форумам.

По теме - 500-600лс тебе правильно написали порядок цифр. турбокит, строкер, топливную, немного электронники и настроить нормально. Нельзя сказать навскидку сколько это стоит. в 30 думаю вложишься точно.
avg_402.ru
Япончеги 600 сил на стоковой поршневой умудряются выжать без существенного вреда для двигателя ;)

По теме - отписал в ЛС, велкам.
EGOIST
Цитата(Vladimir)
да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.
Не будет Крава ее настраивать....Это точно!!!
Vladimir
объедит, а цыплят по осени считают
Sergey
Цитата(EGOIST)
Цитата(Vladimir)
да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.
Не будет Крава ее настраивать....Это точно!!!

А кто будет?
topspeed.com.ua
EGOIST - Это точно, я ее настраивать не буду, и олег тоже. ну а дальше у тебя большой выбор профессионалов из России, США, Англии. Могу даже тебе оргнанизовать настройщика из АМС, прилетит и все сделает как нужно.

Vladimir - вот вот по осени вы уже 4 года считаете, досчитаться не можете. чесное слово, очень надеюсь что хоть что-то да посчитаете в этом году, потому как скушно уже. Я даже не буду спрашивать где то самое грозное оружие возмездия, потому как знаю ответ - " секрет ".
EGOIST
Цитата(Sergey)
Цитата(EGOIST)
Цитата(Vladimir)
да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.
Не будет Крава ее настраивать....Это точно!!!

А кто будет?
Или "Профессор" или повезу в Москву!!!
Sergey
Цитата(EGOIST)
Цитата(Sergey)
Цитата(EGOIST)
Цитата(Vladimir)
да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.
Не будет Крава ее настраивать....Это точно!!!

А кто будет?
Или "Профессор" или повезу в Москву!!!

на каких мозгах?
Vladimir
да не секрет, но всему свое время. Построим, и между прочим своими руками, хотя легче купить, вон АМС продает 1041 сильный Эво на 45 гарете за 60 денег. А по поводу 4 лет, мы долго запрягаем, но верю быстро поедем :)
Vladimir
На Украине никто толком не настроит
topspeed.com.ua
Vladimir - извини конечно за скептицизм, но я таких как ты "строителей" которые только по форумам рассказывают видел человек 50 и уже лет 5. потому я в сказки устал верить. как соберете хоть что - нибудь тогда и сможете остроумничать. а пока это лишь пустой звон не более и не менее.
EGOIST
Цитата(Sergey)
Цитата(EGOIST)
Цитата(Sergey)
Цитата(EGOIST)
Цитата(Vladimir)
да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.
Не будет Крава ее настраивать....Это точно!!!

А кто будет?
Или "Профессор" или повезу в Москву!!!

на каких мозгах?
AEM
EGOIST
2 Крава - не в обиду тебе сказано....Не ты первый в Украине на турбо моторе ездишь,не ты последний........
EugeneSan
:) Смешно читать.
Все правильно настоить авто до 450 л.с. не проблема. Там все делаем по расходомеру. А вот дальше уже сложно, нужно переходить на MAP. Я вот уже пол года жду от TurboXS обновление софта на Ево, которое позволит перейти на MAP, обещали в январе закончить. А то на Субу и Ниссан 350Z у них все готово, ... как то обидно.
Кстати на Субе и Ниссане они реализуют при мощности свыше 400 л.с. так называемый Speed Density Mode. Воздух определяется по MAP, а нагрузка по скорости. В январе буду настраивать Ниссан, расскажу более подробно.
EGOIST
Цитата(topspeed.com.ua)
Vladimir - извини конечно за скептицизм, но я таких как ты "строителей" которые только по форумам рассказывают видел человек 50 и уже лет 5. потому я в сказки устал верить. как соберете хоть что - нибудь тогда и сможете остроумничать. а пока это лишь пустой звон не более и не менее.
Ты хоть сам гаечный ключ когда либо видел???

http://topspeed.com.ua/gallery/displayimag...cat=8&pos=0


СТРОИТЕЛЬ.........
topspeed.com.ua
EugeneSan - я с этого уже который год тут развлекаюсь;) Их не переспорить и не доказать ничего. пусть делают;)

EGOIST - да кто сказал что я обижаюсь;) Мне все равно. А вот по поводу гаечного ключа, то не мычал бы чего не знаешь. я с субару сам коробку и мотор снимал, сцепление в ночь перед гонкой с мужиком менял который ниразу субару не раскручивал. Так что по поводу гаечного ключа, я им работал больше чем ты его в жизни видел и похоже увидмшь. А так же все что делалось в моем авто было с технической точки зрения все лично мое. я, в отличии от тебя, не спрашивал тут что бы мне прикрутить чтобы поперло;) Потому обижаться на тебя это глупо. как и глупы все твои выскаывания на счет украинского тюнинга. Но ты глупи, иначе не научишься. а как научишься начнешь иначе относиться. хотя глядя на тебя, не уверен что научишься. Правда прогресс есть. уже с форума филина вытянул модное слово АЕМ ;)))
Smoke
Цитата(topspeed.com.ua)
EugeneSan - я с этого уже который год тут развлекаюсь;) Их не переспорить и не доказать ничего. пусть делают;)

EGOIST - да кто сказал что я обижаюсь;) Мне все равно. А вот по поводу гаечного ключа, то не мычал бы чего не знаешь. я с субару сам коробку и мотор снимал, сцепление в ночь перед гонкой с мужиком менял который ниразу субару не раскручивал. Так что по поводу гаечного ключа, я им работал больше чем ты его в жизни видел и похоже увидмшь. А так же все что делалось в моем авто было с технической точки зрения все лично мое. я, в отличии от тебя, не спрашивал тут что бы мне прикрутить чтобы поперло;) Потому обижаться на тебя это глупо. как и глупы все твои выскаывания на счет украинского тюнинга. Но ты глупи, иначе не научишься. а как научишься начнешь иначе относиться. хотя глядя на тебя, не уверен что научишься. Правда прогресс есть. уже с форума филина вытянул модное слово АЕМ ;)))


Суба у тебя зачетная, судя по квотеру, ты кстати с Ярославом (EVO-HKS) заезжал?
EGOIST
Цитата(topspeed.com.ua)
EugeneSan - я с этого уже который год тут развлекаюсь;) Их не переспорить и не доказать ничего. пусть делают;)

EGOIST - да кто сказал что я обижаюсь;) Мне все равно. А вот по поводу гаечного ключа, то не мычал бы чего не знаешь. я с субару сам коробку и мотор снимал, сцепление в ночь перед гонкой с мужиком менял который ниразу субару не раскручивал. Так что по поводу гаечного ключа, я им работал больше чем ты его в жизни видел и похоже увидмшь. А так же все что делалось в моем авто было с технической точки зрения все лично мое. я, в отличии от тебя, не спрашивал тут что бы мне прикрутить чтобы поперло;) Потому обижаться на тебя это глупо. как и глупы все твои выскаывания на счет украинского тюнинга. Но ты глупи, иначе не научишься. а как научишься начнешь иначе относиться. хотя глядя на тебя, не уверен что научишься. Правда прогресс есть. уже с форума филина вытянул модное слово АЕМ ;)))

Ты в грудь себя сильно не бей....



:) А то проломаешь случайно.... :lol: :lol:
OLEG_KIEV
Вот это постик)) мусоник однако со флудом

EugeneSan :) да расодомер заканьчивается есть такое дело но машина такая и планировалась изначально с мощностью 450-470лс
и вменяемым ресурсом для городской эксплуатации.
...
1)---(MAF--MAP) можно родные мозги перевести на мап это не есть проблема слава богу, если надо можем с этим помочь.


EGOIST-можем устроить день открытых дверей (чтоб тут не мусорить )
у меня на сервисе стоит ЭВО9 в описаной мной комплектации приедь посмотри, прокатят тя на ней посмотриш холодный пуск холостые переходные режимы мощностные режимы что то будет интересно расскажут----ато легко судить о вкусе ананаса если ты его в глаза не видел :lol: :lol:
EGOIST
Цитата(ATOMIC)
Вот это постик)) мусоник однако со флудом

EugeneSan :) да расодомер заканьчивается есть такое дело но машина такая и планировалась изначально с мощностью 450-470лс
и вменяемым ресурсом для городской эксплуатации.
...
1)---(MAF--MAP) можно родные мозги перевести на мап это не есть проблема слава богу, если надо можем с этим помочь.


EGOIST-можем устроить день открытых дверей (чтоб тут не мусорить )
у меня на сервисе стоит ЭВО9 в описаной мной комплектации приедь посмотри, прокатят тя на ней посмотриш холодный пуск холостые переходные режимы мощностные режимы что то будет интересно расскажут----ато легко судить о вкусе ананаса если ты его в глаза не видел :lol: :lol:
ОК.Заеду к тебе....
topspeed.com.ua
Smoke - не получилось он тогда уже авто продал.

EGOIST - просто нечего говорить о людях которых не знаешь. как будешь на сервисе, смотреть этот эво, узнай там как я болты крутил, турбины ставил, по ночам, и спал в авто, когда мою машину собирали. потому нех судить о людях не зная.
Vladimir
Мне вот интересно ты сам хоть одну машину собрал. Настроить и собрать - это разные вещи. Хотя на сайте все практически твоей фирмой сделаны. А в реальности???
А кто ж тебе машинку собирал, не ребята ли с Быковни, или сам все ставил, а недавече проблема с турбой была, так ты сам ее решил или приехал к ребятам, может ты где и крутил гайки, хотя все что знаю о твоих авто, то все они практически делались не тобой - это уж точно. Сам ведь расказывал, то в Америке, то в Москве, сейчас вот в Киеве. Теперь видать на Атомике будешь собирать, а гильзуют в той же Америке.
Я лично точно собирать своими руками не буду, но когда мне соберут, то буду всем говорить, что я собрал. Такое говорить точно не буду.
topspeed.com.ua
Vladimir ты баран ;)
если бы я сам крутил болты с утра до ночи у меня бы небыло денег иметь машину даже одну такую. Я руковожу проектом. подбираю правильные запчасти. контролирую как их устанавливать чтобы это все правильно работало. я не кручу болты с утра до ночи, мне деньги как тебе не дарят и не дают я их сам зарабатываю. я не понимаю вообще что ты тут звенишь? что ты пытаешься доказать? Что ты крутой? или что я лох? так ты конкретнее выражайся додик. я чтото сделал, пусть мало пусть плохо как ты считаешь но я это сделал. результат есть. хоть в цифрах хоть как. а вот ты кроме крякалки на форуме не сделал нихрена. и вот люди сейчас на твой базар смотрят и думают какой же ты баран который сам нихрена не делает только пытается все обосрать;) клоун ты дядя федр.
Vladimir
Я хоть одно гыдотное слово сказал, что ты здесь петушишься. Салага есть салага, нечего добавить. Я тебя уже раз предупреждал, следи за словами. Герой ты только в форуме.
topspeed.com.ua
Vladimir - да ты только и делаешь что пытаешься доказать мне что-то какими-то далекими подьебками и намеками на то в чем понятия не имеешь. ты сам весь бред начинаешь причем потом тупо сьезжаешь. не жил ты видимо в донецке. вот конкретно по теме которую ты и начал, и скажи что это не так:

>Vladimir да, Крава видать настраивать Екутеком будет, ну, ну. Тут даже удачи не пожелаешь.

а по поводу предупреждений - ты это в личку пиши. там и решим у кого хер длинее и город мощнее. а тут цирк разводить не стоит.
uzaren
как дети, чесслово, не зря по миру украинцев хохлами величают, коль двое собрались - пьянка, трое - драка и бардак с выяснениями у кого пиписка длиннее, цирк на дроте...а нельзя ли эту темку убить вааще, а? то питерские с московскими в разборках, то киевские с донецкими, утомляет, это ж форум, а не базар :evil:
serge_com
Цитата(uzaren)
как дети, чесслово, не зря по миру украинцев хохлами величают, коль двое собрались - пьянка, трое - драка и бардак с выяснениями у кого пиписка длиннее, цирк на дроте...а нельзя ли эту темку убить вааще, а? то питерские с московскими в разборках, то киевские с донецкими, утомляет, это ж форум, а не базар :evil:

Украинцы тут не причем, на мой взгляд. Неадекватные люди что в Питере, что в Москве, что в других городах нашей бывшей необъятной всегда одинаковы.
Мне вот интересно - почему среди эвовладельцев столько невоспитанных людей? (я не только про этот топик... наболело просто)
Топик надо закрывать, полностью с Вами согласен. Да и на месте админов я бы крепко подумал насчет раздачи банов.
uzaren
Цитата(serge_com)
Украинцы тут не причем, на мой взгляд. Неадекватные люди что в Питере, что в Москве, что в других городах нашей бывшей необъятной всегда одинаковы.
Мне вот интересно - почему среди эвовладельцев столько невоспитанных людей? (я не только про этот топик... наболело просто)
Топик надо закрывать, полностью с Вами согласен. Да и на месте админов я бы крепко подумал насчет раздачи банов.

я ж и упамянул не только украинцев :!: , сам оттуда :x , тем паче, что тут ругань не от эвоводов токмо, а и субаруводов, просто каждый хвалит своё болото, а нам, типа серым и убогим это приходится читать, вникая и прочувсвовавшись моментом истины....бред, короче, убейте, плз, эту тему, нехорошо это, когда ругаются...
Gorich
Я бы некоторые слова потер нах............... :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.