Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулак шептранс под город пойдет или тока драг?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Konstantyn-r
ну вот сабж такой. На городской эво + покатушки изредка на горке 450-500 сил кулак шептранс пойдет или же нах такую тюнячку и удел ее - драг?
~KakTy3~
на кулаке по городу сурово...
Трансформер
а что если бабло позволяет)))
Konstantyn-r
вопрос в удобстве, практичности и ресурсе. Вопрос стоимости пока не стоит. Т.е сейчас планируется 450 поников и 600 момента примерно. Кпп 6ст сток. В будущем может и 500 будет (в отдаленном будущем). Вот и думаю, поставить этот кулак или на сток кпп ездить?
Maxel
я смотрю печать идет щас?)))
Darwin
Кулак если драговый, то он 4х ступенчатый. Такой под город не пойдет.
А обычный кулак вполне нормально. Если бабло позволяет конечно))))
макс
я ездил какое то время с кулаком по городу , если свободно на дорогах , что редкость , то даже приятно, но вот по пробкам , а особенно в конце рабочего дня, гул шестеренок не то чтобы раздражает, к машине подходить не хочется!!! ))) кстати ресурс вполне приемлемый , прехал тыщ 5 км, разобрали , все в идеале, главное вместо 4-й 2-ю не включить))))!!
Konstantyn-r
Спасибо, все понял, буду ломать 6ти ступ стоковый.
Gorich
Цитата(Konstantyn-r @ 28.11.2009, 17:15) *
ну вот сабж такой. На городской эво + покатушки изредка на горке 450-500 сил кулак шептранс пойдет или же нах такую тюнячку и удел ее - драг?

А умение есть на кулаке кататься?Иначе кончится он на раз-два..
moma
Обычно омологато кулак идет по стоковым ПЧ или около них, т.ч. вообще не отличается от сток кпп. На кулаке в городе меня больше всего бесит вкл 1-й для начала движения. Но как бы не хотелось это не ресурсная хрень если ездить бодро.

ПС. В мануале к кулаку квайф предписано начинать движения после прогрева масла. Смену масла после каждой гонки или через 250 тестовых км.
макс
пятая только совсем коротющая
speed_sanek
катался на Хелвуде)) ппц не удобно по городу.. шум трес, это ещё норм, а вот вкл первой, или дергание на передачи ппц просто, имхо не для города.. Опастно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.