Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по аяку на 7
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
MORO
В общем суть вопроса такова-пообщался с одним эвоводом со стажем и он мне поведал следующее:на 7 говорит аяк -недо аяк типа,только мешает.говорит мозг аяка отключи и езди так.будет лучше.это правда или чес?хочу услышать мнение компетентных людей.подскажите пожалуйста
CheekFire
Можно еще кардан открутить... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif некоторым передний привод более по душе.
shootNICK
А доводы знакомый приводил? ну может 7ку планировали дарить лидерам враждебных госудрств чтоб они бились на них? Зачем недоаяк разработали?)
Lob
Цитата(CheekFire @ 14.12.2009, 13:22) *
Можно еще кардан открутить... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif некоторым передний привод более по душе.

+1 icon_surprised.gif
catalan
no ayc no cry

:D
Pole-axe
Могу сказать что разница есть и приличная когда у меня датчик сдох на аяке то в повороты ты входишь как на обычном полно приводном субаре или рав4 а с аяком тебе как бед-то ввинчивает в поворот и рулится приятнее в поворотах.
SHAG
эвовода со стажем в студию become_senile.gif
)))
MORO
Чела не сдам-он на форуме тут бывает.а за совет спасибо всем.а то тоже заподозрил фигню.эво это ЭВО.
Трансформер
Незнаю, у меня 7ка система аяк как у всех гср icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.