Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Accolade на овоща Х куплен, лучше бы не покупал всё кривое будем перерабатывать
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
96902
Ребят доброго всем.
незнаю где написать, вот и решил отдельную тему создать.
в этом году решил прикупить на Х, кита от ACCOLADE, ждали долго, заплатили дорого, а пришло полное гаМно!
лансер х у меня овощной, но навесные детали подходят без проблем как и многое другое от эво Х., поэтому и хотел бы услышать Ваше мнение по этому проекту, может что то можно добавить или изменить, пока ещё не перенесли в детали? Может по переднему бамперу что подскажите... и не только ?
капот там уже готов пластиковый копия вашего эво, но без сквозных отверстий, легче нашей железки килограмм на 5-6.
сполер тоже готов и давно уже.
задний бампер почти как оригинал, только цельный.
а вот полную боковину и передний бампер хотим доработать/изменить - помогите свежим взглядом?

в данный момент моя машина находится в Тольятти на лепке и переделке этого кривого ACCOLADE.
немного истории и продолжения обсуждения - ссылки с лансер клуба и на драйве немного:
лансер х форум http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=423354
лансер клуб http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...id=2981199&
лансер клуб Уфа как вобще всё начиналось ну и обсуждения тоже http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=68459
это на драйве http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...ncer_x/102-102/ там уже 5 частей есть и много фоток.

немного последних фоток:
















Felix
не проще было эво купить?
96902
ну зачем так говорить, я просто красоту люблю ;) как будто Вы эвики не заряжаете :)?
Felix
Цитата(96902 @ 2.12.2009, 23:51) *
ну зачем так говорить, я просто красоту люблю ;) как будто Вы эвики не заряжаете :)?



никто не говрит, что не красиво, респект за терпение и проделанное icon_surprised.gif НО можно было купить эво с ПОлным приводом. Ну дальше с ним делать, что угодно, как говорят: "в меру своей испорченности"
96902
где бы столько бабла нарыть :( в наше кризисное время... яж только новые авто люблю. как говорил один персонаж "помогите деньгами" :) а я прошу словом.
ну этот овощ тоже 4вд ;)
MorliDots
эту бы энергию да в мирных целях..
нахалёнка
а на полноприводные овощи тоже шли тормоза ЖБТ?
у меня ощущение что тут бюджет эвика.... мда... ну, конечно зачет
аффтор - заряжать эвики - это другое, а заряжать овоща под эвика в обвес, это совсем другое... ну да лан, молодец
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 3.12.2009, 10:40) *
а на полноприводные овощи тоже шли тормоза ЖБТ?
у меня ощущение что тут бюджет эвика.... мда... ну, конечно зачет
аффтор - заряжать эвики - это другое, а заряжать овоща под эвика в обвес, это совсем другое... ну да лан, молодец

тормоза там менянные! ЖБТ кстати не такие уж и дорогие! по сравнению с каким нибудь нормальным комплектом тормозов для эво, они стоят просто копейки! в разы дешевле! (я не говорю про всякие K-sport и прочую лабуду)

за проектом этим слежу с нескольких перечисленных ресурсов, парень молодец что старается!!! И самое главное, что ушел от слов к делу! ведь 90% если не больше, могут только да я, да я бы, а как до дела доходит так все сливаются!
MorliDots
Цитата(mormoncrew @ 3.12.2009, 11:47) *
тормоза там менянные! ЖБТ кстати не такие уж и дорогие! по сравнению с каким нибудь нормальным комплектом тормозов для эво, они стоят просто копейки! в разы дешевле! (я не говорю про всякие K-sport и прочую лабуду)

за проектом этим слежу с нескольких перечисленных ресурсов, парень молодец что старается!!! И самое главное, что ушел от слов к делу! ведь 90% если не больше, могут только да я, да я бы, а как до дела доходит так все сливаются!

,ога, вот только после постройки поездив пару месцев все такие проекты сливаются по цене в 2-3 раза дешевле чем было туда вбухано, и покупается эво...
нахалёнка
ну тюнинг никогда не окупается
MorliDots
Цитата(нахалёнка @ 3.12.2009, 12:29) *
ну тюнинг никогда не окупается

только морально, а поскольку объехать на овоще врядли кого удасться, остается эстетическое налаждение icon_lol.gif
mormoncrew
Цитата(MorliDots @ 3.12.2009, 11:21) *
,ога, вот только после постройки поездив пару месцев все такие проекты сливаются по цене в 2-3 раза дешевле чем было туда вбухано, и покупается эво...

Ну и с эво тоже самое! по цене которой ты построишь машину ты ее никому не продашь! Тюнинг вещь неблагодарная и субъективная! Для кого то тюнинг перебрать всю движку, а для кого то хром накладки на зеркала!
96902
эх ребят, все обсуждения интересны, но может что дельного скажете ? а тюнинг этого всего лиш для своего личного "Я" и не более!
в эво тоже можно кучу бабосов влить на внешний стайлинг. а ещё денег надо оставить на движку и колесья хорошие.
-
mormoncrew
Про боковины и загогулину у ручки задней я тебе написал еще на другом форуме, исправляй их в первую очередь wink.gif

а которй обвес ты выложил Чарджспидовский, по моему, так шляпа!!! как-то не правильно выглядит
96902
да, один капот только :)
96902
Ну вот немного фоток по переносу правой стороны на левую
плюс
разделение деталей для снития копий....









передний бампер с доделкой затягивается :(
Atom
'96902'
ну ты маньяГ ))), а какой бюджет проекта?
Maxel
а чо были такие лансы полноприводные?
если полный привод то ещё ладно... прощаем)))

хотя это все утопия.... увы....
96902
Цитата(Atom @ 17.12.2009, 4:31) *
ну ты маньяГ ))), а какой бюджет проекта?

для меня лично 4200уе и время что машина стоит... а ещё кто привёз и оплатил транспортные и таможню + кто щас всё это переделовает за этими ACCOLADEовцами и будет всё устанавливать и красить.
Цитата(Maxel @ 17.12.2009, 5:44) *
а чо были такие лансы полноприводные?

были и будут, наверно icon_rolleyes.gif три комплектухи даже.
Имм
Скоро будут писать, что ЭВО Х объезжают субари овощные )))))
Его же фиг от эво х отлечишь... )))
96902
Цитата(Имм @ 17.12.2009, 17:49) *
его же фиг от эво х отлечишь... )))

простой х отличается от раллиарта как и арт от эвика.
а у этого обвеса мало что общего с эвиком, если только морда будет...
KHOI7KA
тоже когда то баловался...переболел, ибо это все весит еще больше чем сток а значит только хуже едет icon_surprised.gif
96902
по весу я в выиграл, по капоту одному только 5-7 кг :)
Пелетон
Основа пластилин, потом снятие с него матриц и изготовление изделия?
KHOI7KA
Цитата(96902 @ 17.12.2009, 20:12) *
по весу я в выиграл, по капоту одному только 5-7 кг :)


ну капот да не спорю, металл же весит больше, а вот бампера и пороге не убавили вес, а наоборот)))
96902
Цитата(Данила Викторович @ 17.12.2009, 22:40) *
Основа пластилин, потом снятие с него матриц и изготовление изделия?

так точно.

Цитата
а вот бампера и пороге не убавили вес, а наоборот)))

поглядим....
Atom
Да ладо вам накинулись на парня, главное што ему на данный момент это нравится, поиграится, потренеруется на овоще потом купит эво и такова наворотит "глаз отвалится"
п.с удачи в завершении проекта, и переходи на Эво)))
StanRS
ничего личного, но если автор считает что ЭТО красиво то у него отсутствует вкус
Пелетон
О вкусах не спорят
ARNI
Все относительно да и по жизни каждому свое... Мне например концепт Х ОЧЕНЬ понравился и после него я в принципе не воспринимаю этот кузов!
И если что-то и мутить то это пытаться восоздать именно концепт! Одни колесные арки только чего стоят new_russian.gif icon_twisted.gif !
http://skalper.livejournal.com/46776.html
96902
Цитата(StanRS @ 18.12.2009, 6:35) *
ничего личного, но если автор считает что ЭТО красиво то у него отсутствует вкус

а вобще ВЫ читать умеете new_russian.gif
Цитата
поэтому и хотел бы услышать Ваше мнение по этому проекту, может что то можно добавить или изменить, пока ещё не перенесли в детали? Может по переднему бамперу что подскажите... и не только ?


Цитата(ARNI @ 18.12.2009, 16:04) *
Одни колесные арки только чего стоят new_russian.gif icon_twisted.gif !

я когда первый раз концепт в живую увидел на выставке, думал вот бы так в жизнь вышла, но нет всегда изменяют ...

Кто бы знал заранее, что этот грёбаный аколайд придёт в таком ужасном качестве, за эти деньги можно было бы с нуля вылепить всё что хош, а тут переделываем и немного улучшаем, деватся то некуда.
m max
в итоге должно получится красиво. уважаю таких людей потому что сам такой. зато такая только у него будет. молодец!!!
96902
ну вот и корки начали снимать :P




KOOLER
Зря ты это затеял на самом деле (( Быстрее он от этого не поедет, а куча жлобов, которые тебя пообъезжают, будут потом сидеть и сыто рыгать дешевым пивом в ебло своим корешам: "Слыш... Я... Эта... Эву сегодня десятую сделал! Прикинь, ваще не едет!" (с) ... Исключительно поэтому негативно прокомментировал )) А за работу - респект, конечно. Хотя лучше бы нашел фотографии Concept X и в его стиле обвес для Эво Х сделал. Тебя бы за это полмира в жопу целовало и будило с утра сладким минетом со словами: "Вы проснуслись, большой белый хозяин? Чего царская душа пожелает?". Потому что то, что нам показывали два года, и то, что выпустили как Эво Х - "две большие разницы" (с) народный фольклор города-героя Одессы

Цитата(96902 @ 2.12.2009, 23:51) *
ну зачем так говорить, я просто красоту люблю ;) как будто Вы эвики не заряжаете :)?
remus
Цитата(KOOLER @ 20.12.2009, 1:18) *
Зря ты это затеял на самом деле (( Быстрее он от этого не поедет, а куча жлобов, которые тебя пообъезжают, будут потом сидеть и сыто рыгать дешевым пивом в ебло своим корешам: "Слыш... Я... Эта... Эву сегодня десятую сделал! Прикинь, ваще не едет!" (с)

а ему в ответ дружище: "А он знал что ты с ним гонялся?" ))))
96902
ну ребят я то не для гонок машину делаю....
от концепта и фоток искать ненадо, я сам на выставке был и фотал его icon_surprised.gif
от концепта есть желание сделать сполер.. а всё остальное ... это уже не с моим офощем надо делать, а как раз брать эво и переделать его в концепт! я думаю за 4-5 месяцев уложится можно.
я хотел взять эво, но этот кризис... и цены вверх как подпрыгнули :( + ещё тут, на те вам подарок с налогами aggressive.gif , посмотрим что будет к лету....
Bronx
палюбому, дядька молодец!а по дизайну- как говорится , главное, чтоб самому нравилось )
96902
много фоток добавилось в журналах на http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...ncer_x/102-102/
96902






ну вот и примерка первых деталей началась :)
нахалёнка
мне кажтся стоимость влитого и вливаемого бабла в ланЗер, равно уже ралли арту как минимум
96902
Цитата(нахалёнка @ 31.1.2010, 23:06) *
мне кажтся стоимость влитого и вливаемого бабла в ланЗер, равно уже ралли арту как минимум

так это только кажется....
мастера тритЮтся и сильно, они же на поток готовятся поставить эти детали, а я таким образом удешевил для себя этот прект, но затрачиваю много времени - февраль это 4ый месяц пойдёт!!!
96902
*********************
Дождался я того дня когда можно посмотреть всё и сразу :)

Процетирую слова волшебника :) из WWW.MV-TUNING.RU:
Привет Руст!

Вот и пришёл ТОТ день! Которого так долго все ждали, и ты, и я, все те кто следит за нашим проектом!
Сегодня мы предварительно накинули все детали на твой автомобиль, сразу скажу зазаоры еще не выставляли…
Выгнали на улицу и устроили небольшую фотосессию, помоему получилось очень даже ничего…

ну и поехали глядеть фотки:









96902
*










ну вот собственно сам и волшебник :)
BlackJesus
Цитата(96902 @ 1.2.2010, 14:17) *

место под передний значек я бы сразу убрал, так лучше смотрется будет ИМХО

а так, очень даже гуд, работы не мало проделано. и что там по бюджету? может легче пригнать машину туда и сделать индивидуальный обвес, чем покупать новый из us? ))
96902
Цитата(BlackJesus @ 1.2.2010, 16:49) *
. и что там по бюджету? может легче пригнать машину туда и сделать индивидуальный обвес, чем покупать новый из us? ))

ну я же написал, что лучше бы не покупал, всё равно всё заново лепили
проект этот долгий и дорогой потому как это всё Миша на поток ставить собрался, если бы одному только мне делали в одном экземпляре, то это намного проще и быстрее по словам мастеров.

по поводу гнать или не гнать - это надо разговаривать с МИхаилом лично.
God_father
хм...а в чом прикол? Ну теперь ланс стал похожим на эво х, этого пытались добится?
Maxim_S
По мне так лучше выглядеть овощем и валить как Эво, чем выглядеть как Эво и валить как овощь :)
96902
все люди разные задачи ставят перед своим автомобилем ;)
God_father
чес сказать ничего дорогостоящего в этом проэкте не заметил,обвес- формованное вторсырье которое можно нежно погладив рукой превратить в окрошку...самое прикольное когда смотришь на линии обреза и видишь что кто то вырезал дырки во всем этом тупым канцелярским ножиком с задирами))
вот если бы автор одел машинку в оригинальный вольтекс ну или варис на худой конец...вот это бы была увага))
96902
Цитата(God_father @ 4.2.2010, 17:16) *
чес сказать ничего дорогостоящего в этом проэкте не заметил,обвес-

заставил улыбнутся :)
это же только примерка черновиков, до финала ещё далеко....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.