Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сцепа как быть шо ставить
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Ursu
керамика карбон 2-3 диска?? прикинув буит сил шысот в машине. и какие нюансы использования карбона, что больше подойдёт так сказать на каждый день)
EvoForever
Цитата(Ursu @ 3.12.2009, 21:46) *
керамика карбон 2-3 диска?? прикинув буит сил шысот в машине. и какие нюансы использования карбона, что больше подойдёт так сказать на каждый день)

Карбон 3 диска. become_senile.gif
Filin
экседи керамика 2 диска. На такую мощность с головой и проходит дольше дорого карбона
Ursu
а хэкаэс куски всякие почему не рассматриваешь цена качество или шо???
EvoForever
Цитата(Filin @ 3.12.2009, 21:55) *
экседи керамика 2 диска. На такую мощность с головой и проходит дольше дорого карбона

Дима, а разве 2-х дисковой керамики хватает для 600 сил? icon_rolleyes.gif
макс 007
Цитата(EvoForever @ 4.12.2009, 0:36) *
Дима, а разве 2-х дисковой керамики хватает для 600 сил? icon_rolleyes.gif



более чем crazy_pilot.gif
moma
хкс кака, куско это таже екседи только другая цветом- лучше покупать первоисточник (екседи).
Лучшая степа 3-х дисковый карбонетикс. У меня было много разных, самое долгоиграющее это карбонетикс, притом у меня две сцепы были куплены б.у и живы до сих пор. Если бы я купил новую то наверно вообще на всю жизнь хватило бы)) (шучу конечно, но на долго вобщем).
Карбона куско-екседи у меня хватило на 20тки при очень бережном обращении.
Керамика на большой мощности быстро спалит все промежуточные диски и те изогнуться дугой.
Sasha_8
+1 токо многодисковый карбонетик
Filin
у меня в эво7 около 1000хп. 2-х дисковая керамика держит. В Эво на 40Р и GT-r 1000 у нас работает 2-х диск. Там под 700 на махе
EvoForever
Цитата(Filin @ 4.12.2009, 16:17) *
у меня в эво7 около 1000хп. 2-х дисковая керамика держит. В Эво на 40Р и GT-r 1000 у нас работает 2-х диск. Там под 700 на махе

Хммм.. Принято к размышлению!
Boba
ставь трехдисковый карбонетикс и забудь про сцепу. только обязательно обкатку сделая не менее 1000 км, а то был случай на необкатанной сцепе диски который между карбоновыми стоят повело от температуры.
Yaro
меня поразил 3х дисковый карбонетик даже не живучестью, а удобством в эксплуатации. Позволяет плавно, без рывков его использовать, мягкий, и в тоже время выдерживает адские издевательства. Одно но - ценник, но с другой стороны он того стоит и окупит себя
Darwin
Карбонетик разлетается в куски, в режиме эксплуатации спорт или полуспорт.
Для города есть получше варианты.
Boba
Цитата(Darwin @ 6.12.2009, 5:01) *
Карбонетик разлетается в куски, в режиме эксплуатации спорт или полуспорт.
Для города есть получше варианты.


в первый раз такое слышу. при неправильно инсталляции - может и да. у нас половина раллистов и кроссовиков в боевых режимах ездят, еще ни одно не разлетелось. даже выработки порой нет после очередного этапа.у клубней тоже испытано на драге. даже без предварительного прогрева, как рекомендует производитель, ни одно не полетело.
Duke
Цитата(Boba @ 6.12.2009, 7:44) *
в первый раз такое слышу. при неправильно инсталляции - может и да. у нас половина раллистов и кроссовиков в боевых режимах ездят, еще ни одно не разлетелось. даже выработки порой нет после очередного этапа.у клубней тоже испытано на драге. даже без предварительного прогрева, как рекомендует производитель, ни одно не полетело.


+100
Трихдисковый карбонетик держит 1000 сил без проблем. Такая сцепа ездит уже второй сезон на новосибирской рыжей супре. в этом году суммароно она этапов 10 откатала. Карбонетиксовские диски кстатит стоят намного дешевле тогоже Екседи.
Если мнуал который к сцепе идет читать и выполнять рекомендации то жить будет долго и счастливо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.