Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO VIII
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Mitsubishi Lancer Evolution - Бортовые журналы
Страницы: 1, 2
ARSHAVA
Принимайте нового эвовода become_senile.gif !

Всё началось почти год назад,был выезд на первое ралли овощем на какой-то там тошнотной хонде.По дороге встретили знакомую на елоу стоковом эво 8,я естественно напросился "покатать".Места были только сзади,но я этому был рад icon_redface.gif Ускорения машины меня поразили,честности ради скажу,что самое быстрое до этого на чём я ездил был не самого идеального состояния эклипс 2 с тем же самым мотором под капотом,который ксатати мне тоже нравился icon_twisted.gif Но эклипс вдавливал в кресло по сухому тёплому асфальту,а зимой стоял в гараже,а эво запускал в космос по снегу ! Тогда-то и возникла мечта,не думал,что так быстро осуществится.
Сам катался на фокусе в это время. 2.0,ковш,ремни 4-ре точки,888,замшеруль и так по мелочи.Не хватало мощности и очень нехватало управляемости.


Летом был отпуск в Туапсе и две чёрных восьмёрки на посёлок rofl.gif Задолбал за две недели южных хозяев вопросами rofl.gif Хотя для себя знал,больше никаких чёрных машин ! Никогда в жизни !
Надеюсь хозяин не видел и не видит сейчас search.gif

По приезду начал читать *** каждый день.В основном купляпродажа автомобилей.Начал отличать 7от8,8от9 rofl.gif Разбираться в ценниках и комплектациях. Синьку выбирал ни сердцем и глазом,а по совету Ома,спросил у него про машину,он набрал Goricha и всё узнал про машину. Человек(Vagram) в этот момент ехал показывать эвик. Олег набрал меня и сказал,что у меня есть 10 минут,всё или ничего mega_shok.gif ,надо решаться,тачко живая. Мне не нравился ни цвет,ни дицки,ни защита,но раз Олег сказал,значит надо действительно решаться laugh.gif А я вообще белый хотел Гыгыг Мечта осуществилась не до конца xD и я дал положительный ответ и в этот же день завёз предоплату.Машину развернули и зарезервировали.Сила эвофорума.Машина в мск,но предоплату можно передать доверенным принципиальным людям в СПб.Фокус забрали.Купил белиты на поезд.За компанию со мной в поезд прыгнула боевая подруга.Двинули.После тяжёлой рабочей недели с охапкой денег в плацкарте на боковой койке.Кайффф.Не заснул =) Утром в метро. Метро отстой. Подъехали,в мск мороз.Ждём.Услышали грохот и оно прилетело,цвет ОХУ%;ННЫЙ !!! На фотках синий металик не передаётся никак ))) Первое впечатление ахринеть ! Как уже многие писали тут и не тут "Понял,я уеду на ней ! " Попросил прокатить,как оказалось зря. По наполненному машинами проспекту Ваграм выжал 220,было нереально страшно,но от крика сдержался,подруга закрыла глаза и молилась,не разбились,фух ))) Никаких диагностик,только прокатились и в МРЭО.Оформились,завезли бывшего владельца домой и в дорогу.Тошнили 100 км.ч. с расходом 9-10 литров,но иногда клали до 200.Разгон ахринительный !!! Машина АД и это почти сток ))) Ваграм нарасчитал 290 сил.Ом по ощущениям почуствовал намного больше,думаю о стенде. На второй день попробывал 240,еле остановились потом.Решил до лета и норм резины так больше не пробывать.



Из заявленных ништяков эво 8 гср :
РС валы
РС коллектор
РС редуктор
9-я турба
9-я сцепа
17-е компомотивы(готов продать/обменять)
Брембы спереди и сзади(не знаю тюнинх это или сток)
Залита не стоковая прошивка.Турба дует 1.5.

Доехали нормально.Только передачи очень туго втыкались. Нереально туго. Ладно,думаю привыкну,типо спорткар,наверно так должно быть )))
Утром прогрел,пытаюсь воткнуть первую,невтыкается,пытаюсь сильнее и хряк ...


Сломалась кулиса КПП.Неужели такая сильная правая рука ?! Вроде девушка есть и в зал давно не хожу.Оказалось проще.Её варили.Гм.Раллисты блин,кто же такой элемент варит ?!?! Это же половина тормозов ! Это тоже самое,что суппорта варить ! А если бы я на торможении так передачу не воткнул.

Машина встала,на работу хорошо ещё подкинули.Настроение сами понимаете какое,а ещё и посоветовали зап.часть искать на форуме и заказывыать из мск и ждать ... На форуме предложили за 2000р.За какую-то железку.ППЦ ! Поехал на разборку. Сразу нашли весь механизм в сборе от 9-ки обычной. 1500р,сказал,что на эво буду ставить - 1000р rolleyes.gif Кулиса оказалась той же самой. Поставил,но трабл с невключением остался. Дотошнил до сервиса,проблема крылась в низком уровне тормозухи,почуствовал себя чайником и счастливым человеком.Эвик снова валит !!!

Ну и отдельный респект Ому за каждодневные консультации ! Gorichy за полную историю машины ! Эвофоруму за возможность таких вот связей и знакомств !

В общем первое ощущение такое ! Даёт мне намного больше,чем я ожидал ! Принимайте !
God_father
Поздравляю) Прикольный тачан, а проблемное включение на холодную 1ой и задней это почти на всех 5тиступах
montoya
Поздравляю!!! Цвет действительно классный become_senile.gif
catalan
Тут тоже поздравлю !
У Ваграма хороший 8-й был :)
Удачи с ЭВО !
Solod
Поздравляю! Надеюсь спринты не забросишь???
ARSHAVA
Цитата(Solod @ 8.12.2009, 23:25) *
Поздравляю! Надеюсь спринты не забросишь???


Спасибо ! Конечно нет,для этого и брался. К зиме подготовить скорее всего не успею,но вот летом постараюсь составить конкуренцию в классе.
CYCLON
Молоток!!! а что у девушки в рваных джинсах эво не взял? icon_lol.gif
яб взял...
ARSHAVA
Цитата(CYCLON @ 8.12.2009, 23:55) *
Молоток!!! а что у девушки в рваных джинсах эво не взял? icon_lol.gif
яб взял...


Ну эт ни её и чёрным авто теперь найн ! Только когда открою свою мойку+кузовню может быть.
ARSHAVA
Цитата(God_father @ 8.12.2009, 23:14) *
Поздравляю) Прикольный тачан, а проблемное включение на холодную 1ой и задней это почти на всех 5тиступах


Забыл написать,косяк в переключении был в том,что жижи было около минимума,а может и меньше,в сервисе узрели,а я чего-то от растройства даже не догадался.Долили и теперь вся ок !
CYCLON
Цитата(ARSHAVA @ 9.12.2009, 0:03) *
Ну эт ни её и чёрным авто теперь найн ! Только когда открою свою мойку+кузовню может быть.

icon_surprised.gif чорный байан, спроси Ома pleasantry.gif
remus
Поздравляю! бодрый тачан))))
Limp
От души поздравляю! Цвет я думаю в живую на самом деле очень хорошо смотрица ну а диски мое ИМХО несмотряца!
Maxel
Цитата(ARSHAVA @ 8.12.2009, 23:01) *
Человек(Vagram) в этот момент ехал показывать эвик.

... а показывать он ехал нам....не дождались...

ну а так поздравляю icon_lol.gif icon_surprised.gif
Maxel
Цитата(God_father @ 8.12.2009, 23:14) *
Поздравляю) Прикольный тачан, а проблемное включение на холодную 1ой и задней это почти на всех 5тиступах

у меня была такая проблема
год ездил ... не мучился канеш.. но иногда доставало
сломал карабас, поменял сцепу (было куско керамика, поставил раллиарт и то и то бу брал)
поставил другую кпп... проблема ушла...
Solod
Цитата(ARSHAVA @ 9.12.2009, 0:47) *
К зиме подготовить скорее всего не успею,но вот летом постараюсь составить конкуренцию в классе.

А чего её готовить то? Сел и поехал icon_surprised.gif
catalan
Solod +1

я тож про продготовлю не понял %)
заливай да едь :D
k1llaaa
icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
Поздравляю,удачи в сракинге icon_surprised.gif icon_surprised.gif
fanat_evo
Отцичное тачило :) у меня тоже 1 и задняя бывает с матом.
KHOI7KA
Цитата(fanat_evo @ 9.12.2009, 14:09) *
Отцичное тачило :) у меня тоже 1 и задняя бывает с матом.


втыкаем 3-4 (передачи) пару раз и все супер потом втыкается и 1-R не надо ломать рычаги кпп :)
RallyFan
МОлодцом! В Питере на один Иво больше стало!!!
ARNI
Поздравляю icon_twisted.gif !!!!
Joseph
Аршава прими поздарвления!!!! icon_surprised.gif
а чего на рда не хвастался? или я пропустил чего
remus
Цитата(Joseph @ 14.12.2009, 1:17) *
Аршава прими поздарвления!!!! icon_surprised.gif
а чего на рда не хвастался? или я пропустил чего

СРАКОТАЧКИ тему зазырь)))
Joseph
Цитата(remus @ 14.12.2009, 3:32) *
СРАКОТАЧКИ тему зазырь)))


семен семеныч (с) rolleyes.gif
Mark
Цитата(RallyFan @ 9.12.2009, 14:21) *
МОлодцом! В Питере на один Иво больше стало!!!


это всё ОМский!! icon_twisted.gif icon_biggrin.gif
~KakTy3~
блин все тачки в питер уходят....

поздравляю!!!
KHOI7KA
Цитата(~KakTy3~ @ 23.12.2009, 0:26) *
блин все тачки в питер уходят....

поздравляю!!!


в питере кризис закончился! поехали "понаедим" biggrin.gif
ARSHAVA
Разобрался со спеками с которыми эвик мне достался.

MMC Lancer Evolution 8 GSR
- редуктор RS
- валы RS
- перепускной клапан RS
- яйца RS
- удалены балансир.валы
- турбина EVO 9
- выхлоп ноунэйм
- сцепление EVO 9
- передние тормозные диски PerformanceFriction
- армированные тормозные шланги
- датчик буста ???
- турботаймер HKS
- резинки жесткие РА
- диски R17 Compomotive
- линзоксенон
- руль sabelt кожа с выносом
- раллийные брызговики
- головное устройство Pioneer
- стоковое водительское сиденье переварено,для занижения
- кулиса КПП поднята на 2см наверх
- ход педали сцепления уророчен



Осторожно.Зимние фотки.

Немного поднаигравшись долез и до бортовика.
Сначала нагоню,то,что уже сделано,потом буду отписывать сразу,а то что-то запустил совсем топик.

Эво я купил в декабре.Настала снежная приснежная зима.
Лансер мне достался на всесезонке и поэтому проблемы со снегом на незимней нешипованной резине у меня практически не возникало.
Вспоминаю свои первые ощущения отезды боком,сначала получалось по несколько сантиметров проехать боком,потом десятков,но было так неуклюже и неудобно,страшно и т.д.,хотя я помнил как эвоводы по озерам ехали боком столько,пока не кончалась дуга.
Озёра были ещё не застывшие,поэтому я тренировался по дороге на работу,сантиметр за сантиметром я доехал до втыкания как морковка в сугроб ))) Слегка оторвал губу,когда выезжл задом из сугроба,всё было в первый раз и я даже немного огорчился тогда.

Монтоич предложил махнуться дисками.Т.к. паутинки мне совсем не нравились,я поменялся на новенькие АГфоргед.

На фото уже зимняя резина,другой фотки не нашёл,но на самом деле с самого начала денег на зимнюю резину не было и я катался на летней стёртой резе и вылазил из огромных сугробов в отличие от моноприводников на шипах.
Прошёл первый этап "техноринга",смотрел на него с требун,копил бабло на хаку и вдруг наткнулся на продажу комплекта передних тормозов R15 от EvoRS в Новосибе.На задние брембы 15-е диски вроде как должны были налезть.
Дело было перед новогодними праздниками,но всё вроде получалось по доставке впритык.
Оплатил.Заодно закупил комплект серых ВСМПО вега R15 и комплект хаки5 185.65.15
Начал ждать тормозилки из транспортной.Очередной "техноринг" - 9-е января.

завтра продолжу
fanat_evo
Это он на левашовском постоянно стоит в ста метрах от моего сервиса ?
ARSHAVA
Цитата(fanat_evo @ 21.9.2010, 18:15) *
Это он на левашовском постоянно стоит в ста метрах от моего сервиса ?


нет.

Так вот,новый год на носу,тормоза должны приехать вот вот перед нью ером,звоню в транспортную и там из-за праздников всё остановилось,тормоза зависли...
Надеюсь на лучшее,хотя процесс всё-равно сорван,на тренировки я не попадаю...Боком ездить не умею,на зимних колёсах на эво не ездил ещё ни разу icon_mad.gif
После того,как очнулся от НГ,разбив копилку,решил,что зима короткая и надо всё-равно техноринг ехать,закупаю R17 хаку и двигаю в стороны спринта,обкатывать шипы было некогда,на новой резине приезжаю на стадион.В качестве тренировке было два ознакомительных заезда,в первом из которых в попытке выставить машину боком как в форсаже или в ралли я вылетел с трассы.Выдернули.По стадиону объявили,что в следующих заездах вылетевшие будут дисквалифицированы.Прикольно.
Начались гонаки ))) Время показываю не плохое,но и далеко от тройки.
Вторая попытка,все начинают биться за места,я же пытаюсь не повиснуть в очередной раз на бруствере,борюсь с полным приводом,начинаю думать,что я лох и эво моё с РС дифом никуда не поворачивает,разгон хороший,а в поворотах на форде фокусе я ехал куда быстрее,уныло (((
Смотрю результаты и удивляюсь,большинство лидеров повылетало и я делю второе место с третьим,при чём третья попытка уже не скинет меня ниже третьего,значит можно рискнуть.
Рискнул,...,на полном ходу прыгнул на трамплине,пробил болтом защиту и разломал губу с передним бампером,более того показал время хуже 6-ки с мотором и полным приводом от 9-ки.Я тогда ещё не понимал колхоза этой машины icon_lol.gif ,но всё-равно оставлся третьим

И вот в первом же спринте по случайности эвик привёз меня на подиум.Считаю,что эту историю забывать нельзя,первый подиум,он самый дорогой и запоминающийся icon_twisted.gif

Приехали РС тормозилки перед с пятёрки.Student из Новосиба привет ))) Парни покупали себе тормоза на пятёрке,потому что купили красивые 16-е диски ни под брембо и не хотели от них отказываться icon_lol.gif Потом прозрели видать.

Немного колхоза перед установкой

Поставил.Прокачали тормоза,поехал домой.TFFFF
Ощущения полный 3.14здец,напомню,сзади брембо,спереди двухпоршня с плавающей скобой.Мда,круто ))) Опять же вспомнился мой любимый форд фокус с паровозными стоковыми однопоршневыми тормозилками,который на этом форуме в своё время поливали все кому не лень.Тормозов мягко сказать не хватало,ну и жопа конечно перетормаживала,но терпимо и в принципе не под асфальт они были,подождём снега.
Обкатывал я их на 17х колёсах,15-е хранил на гонаки.
Зная,что с установкой 15-х колёс на задние брембы могут быть проблемы закупил сантиметровые люминевые проставки.
Начал ставить колёса,перед оделся с запасом,всё чётко,а жопа...,а с жопой был очередной фэйл,бремба упёрлась по радиусу в обод,т.е. не суппортом,как меня предупреждали.Нууу,болгарка есть,будем думать.Передние брембы у меня уже были запилены при покупке,т.е.,что так делают раллисты с передком для 16-х дисков я знал,значит можно также сделать и с жопой для пятнашек.Начал пилить.Пилил много.После каждого пропила промерял одеванием диска,не хвтало всё меньше и меньше и в один "прекрасный момент я увидел маленькую чёрную точечку на блестящем сером аллюминии.ФЭЙЛ ! ФЭЙЛ ! ФЭЙЛ !!! ! ФЭЙЛ ! ЧЁРТТт,я сказочный сами знаете кто. Пиндец ! Нажимаю на тормоз и привет,забрызгал весь гараж тормозухой.

Огорчённый потёпал домой,понимая,что на третий этап техноринга я вновь не попадаю (
На след день вешаю объяву о суппорте на тюнево и меня находит Oleg,готовый отправить срочно,без оплаты.Риспект ! icon_surprised.gif
Получаю,ставлю суппорт,надеваю новый круг на болгарку и начинаю новый запил на примерно 5000рублей.
Весь в поту оппиливаю оба суппорта и обуваю колёса ! Всё встало icon_twisted.gif
Обкатываю колёса и на гоночки.Всю зиму был близок к призам,но так больше никуда и не поднялся,ну ничего,списал всё на отсутствие в первую очередь опыта,во вторую ёлинзов мотеков и т.д.Ничего,всё прийдёт,зато было накатано много спринтов по снегу и льду,поднакатался и к концу зимы уже освоил езду боком,вокруг себя на месте и ещё много других разных,всем известных трюков,в общем опыт был получен.
Немного фоток всего этого фана.



Ну и самый жёсткий вылет.Эво полностью лежал на защите и днище,дёргали за заднюю проушину,которая в итоге порвалась,порвав кусок заднего бампера,вытащили лебёдкой за рычаг,аккуратно и нежно,но в любом случае больше такого никому не желаю,слёзы наворочивались.


продолжение следует
BlackJesus
Цитата(ARSHAVA @ 24.9.2010, 10:43) *

сизый дым из трубы валит )
ARSHAVA
Цитата(BlackJesus @ 24.9.2010, 11:24) *
сизый дым из трубы валит )


"Настроено с запасом,без соплей" (с) все icon_lol.gif

Пришла весна и асфальт.
Покрасил и прикрутил на место стоковые брембы.
С тормозными дисками скроил,проточив перфоманс фрикшн.
Поменял колодки перед/зад Ferodo DS2500.
Денег на дорогой асфальтовый полуслик не было,а что-то среднее покупать не хотелось,так до августа машина стояла в гараже и иногда даже выезжала на покатушки на хаккапелите 5 R17.
На этой резине объехал на квотере поршкаентурбоэс и бентликонтинентальжити new_russian.gif
На этой же резине поставил для себя рекорд скорости - 270км.ч.
На стоковой подвеске на этой скорости машину придавило к асфальту и колёсами перетёрло левый локер + какую-то трубку орошателя кулера.Вода потихоньку из бачка вытекает,оставил трабл на лето 2011.

Накопил на резину к августу.Зарегистрировался на спринт.Заказал покрышки из мск,всё как обычно впритык и как всегда в срок не приехало.Плюнул и решил,что надо вкатываться - поехал на летний асфальтовый спринт на шипах icon_twisted.gif aikido.gif
В одном из поворотов посетила мысль о крыше icon_lol.gif Задние колёса на скорости около 100 были полностью на грунтовой обочине,но эвик вытянул,забросав оператора камнями !




Приехала тойа R888 235/45/17,переобулся и на развал.
Углы поставил спереди -2.5
зад -1.5
и на тренеровку,предварительно сняв задний диван,пассажирское сиденье и все обшивки из багажника.
мясник700
Растяжки / распорки появились или есть на кузове? про пружины не говорю become_senile.gif
мясник700
Растяжки / распорки появились или есть на кузове? про пружины не говорю become_senile.gif
ССОРИ ДВАЖДЫ ОТПРАВИЛ
fanat_evo
Немного колхоза перед установкой


Вы их с ведра поливали краской ? icon_lol.gif
Sharapov
Покаж фотку задних суппортов под 15" колеса..
ARSHAVA
Цитата(мясник700 @ 30.9.2010, 12:29) *
Растяжки / распорки появились или есть на кузове? про пружины не говорю become_senile.gif


Задняя такая стоит.Cusco люминь.Досталась от Vagrama.Фото не моё.Передняя сток.


Цитата(fanat_evo @ 2.10.2010, 15:21) *
Вы их с ведра поливали краской ? icon_lol.gif


Ну почти,просто дело было в холодном гараже icon_lol.gif


Цитата(Sharapov @ 6.10.2010, 0:18) *
Покаж фотку задних суппортов под 15" колеса..


Сток брембо,только много спилено,сорри на телефон.
ARSHAVA
В старой машине(форд фокус2) у меня стоял ковш спарко EVO ))) После него штатные 8-е рекары мне не нравились вообще. Ещё на убогой резине не нравились,а уже на тойе и подавно,поэтому я занялся поиском стульев.
Были закуплены Sparco Rev самого маленького размера )))


Близился спринт в Сосновом бору и хотел во чтобы то ни стало,ехать уже в них.

Попутно закупил ремешки Sabelt/6 точек,3 дюйма.

В PrideMotorSport всё это было успешно установлено на люминивых кронштейнах.

Стоковые стулья уехали в турбоМР2 =)
Антон Т.
Цитата(ARSHAVA @ 14.10.2010, 16:07) *
В старой машине(форд фокус2) у меня стоял ковш спарко EVO ))) После него штатные 8-е рекары мне не нравились вообще. Ещё на убогой резине не нравились,а уже на тойе и подавно,поэтому я занялся поиском стульев.
Были закуплены Sparco Rev самого маленького размера )))


Близился спринт в Сосновом бору и хотел во чтобы то ни стало,ехать уже в них.

Попутно закупил ремешки Sabelt/6 точек,3 дюйма.

Знатные ковши с ремешками! icon_surprised.gif развал -2.5 и -1.5 как ты выше писал, с ним по городу ваще как нормально ездить? машина не рыскает на прямой? (сток развал какой -1 и 0? тоже думаю может сход сделать себе как у тебя)
ARSHAVA
Цитата(Антон Т. @ 14.10.2010, 16:13) *
Знатные ковши с ремешками! icon_surprised.gif развал -2.5 и -1.5 как ты выше писал, с ним по городу ваще как нормально ездить? машина не рыскает на прямой? (сток развал какой -1 и 0? тоже думаю может сход сделать себе как у тебя)


Мне развальщик сказал что рамки развала по мануала развального оборудования на эво8 до -2 спереди.
В городе хорошо.Машина не рыскает.Поворачиваемость стала более избыточной icon_twisted.gif
Сейчас уже поздно такой развал ставить,надо к зиме готовиться опять icon_lol.gif
sanny gtir46
Цитата(ARSHAVA @ 14.10.2010, 16:07) *
В старой машине(форд фокус2) у меня стоял ковш спарко EVO ))) После него штатные 8-е рекары мне не нравились вообще. Ещё на убогой резине не нравились,а уже на тойе и подавно,поэтому я занялся поиском стульев.
Были закуплены Sparco Rev самого маленького размера )))


Близился спринт в Сосновом бору и хотел во чтобы то ни стало,ехать уже в них.

Попутно закупил ремешки Sabelt/6 точек,3 дюйма.

В PrideMotorSport всё это было успешно установлено на люминивых кронштейнах.

Стоковые стулья уехали в турбоМР2 =)


кронштейны для стульев делали сами или готовые покупали,они вперед-назад ездят?
ARSHAVA
Цитата(sanny gtir46 @ 15.10.2010, 0:20) *
кронштейны для стульев делали сами или готовые покупали,они вперед-назад ездят?


Голубые естественно куплены в магазине,точнее достались вместе со стульями.OMP вроде бы.
Прикручены они к изготовленным в ПМС кронштейнам из сваренных квадратных труб с креплением на стандартные места.Вварены 4 шпильки,чтобы хоть как-то можно было открутить/прикрутить/настроить ближе/дальше.Т.е. настройка только с гаечным ключом.
К 24-му числу буду менять местами стулья,сделаю фото без сидений.
Хотел делать изначально по взрослому,вваривать две трубы,но меня отговорили тем,что будет ржаветь,испортится коврик,дырки в полу и т.д. )))
ARSHAVA
К этапу в сосновом бору так же приехала настроенная под кольцо подвеска APEXI N1 с асфальтовыми пружинами.
Подвеска б.у. ((( ,как собственно и большинство ништиков,что я прикручиваю.




Подвеску получил в пятницу днём,этап в воскресенье.Решив время не терять,отправляюсь в гараж на установку.
Последние гайки прикручиваю уже ночью в темноте.
Опустил машину,упала сантиметров на 12 )))

Очень жёстко.В первом же повороте колёса жёстко упёрлись в арки ))) И на каждой кочке так же.

На следующий день на развальном стенде выставляем углы.
Перед -3.5
Зад -2.5

Колёса заходят в арки,но в поворотах всё-равно цепляют сзади.
Снял сзади сантиметровые проставки и всё стало хорошо.Спереди проставки оставил.Прокомментируйте плиз,это нормально ?
Колесо полностью заходит в арку в поворотах.
Вот так :

На идеально ровном асфальте рулится идеально.Поворачиваемость та,что и хотелось.Острая,достаточная,моментальная.
На неровной дороге машина становится не управляемой.Прыгает,тормозить по неровному вообще не возможно,но спринты преимущественно у нас на хороших площадках,поэтому подойдёт.

Выдвинулся на спринт =)



Плохо ознакомившись с трассой на первой(сухой)попытке проезжаю поворот не по трассе и сливаю попытку,появляются тучи,начинается дождь.
Результат считается по лучшим двум попыткам из трёх,поэтому расчитывать уже не на что,т.к. явно две мокрых попытки,даже самых быстрых будут много медленнее сухой+мокрой.
Решаю ехать на время,хотя бы для себя.И по мокрому показываю лучший результат по мокрому на удивление себе.



В очередной раз убеждаюсь,что без мотора можно бороться,сделав из машины корч,только надо научиться ездить и концентрироваться на мероприятии,а ни смотреть на девок на ознакомлении.В очередной раз обидно.
Но уже что-то.Ставлюсь в гараж.
k1cker
так че подвесон будешь забирать на зип за символическую цену? по виду подвеска у меня поновей)
ARSHAVA
Цитата(k1cker @ 19.10.2010, 17:19) *
так че подвесон будешь забирать на зип за символическую цену? по виду подвеска у меня поновей)


Сейчас денег на летнюю перспективу нет.
Смотрю в сторону снега и подготовки машины к зиме.
Арехи сниму,если никто не купит,будут лежать и ждать своего часа.
С одной убитой стойкой по хорошему асфальту я всё-равно еду много быстрее,чем на стоке,да и убитость аморта замечается только на плохом асфальте,на спринтах с хорошим покрытием я не думаю,что олинзы мне много привозят и привозят ли вообще.Если на нашем питерском кольце будет отличный асфальт я смогу кататься на ней даже без ребилда,а вообще в планах как-нибудь починить его icon_rolleyes.gif
ARSHAVA
"Трамвайский дрифт.Бессмысленный и беспощадный..."

11.11.2010 вечером,низкая температура,холодная toyo888,мысли х;й знает о чём.



Респект OMSPORTу за моментальный подгон телевизора с доставкой на дом icon_lol.gif
Spaxу за оперативную отправку пластиковых крыльев ЧарджСпид.

Машина уже на стапеле.Надеюсь недельки за две подсобрать обратно в боевой вид.
remus
Что из повреждений еще кроме телека? во что приехал?
ARSHAVA
Цитата(remus @ 15.11.2010, 14:19) *
Что из повреждений еще кроме телека? во что приехал?


Ф кашкай (
Телик,фары с креплений слетели,будем клеить,всё-равно когда-нибудь под кольцо выбрасывать,радиатор,одно крыло,капот,замок капота,возможно вентилятор,бампер естественно icon_mad.gif , скорее всего кулер,но ещё не точно, короб воздушного фильтра - сломал одно крепление,думаю тоже клеить,ибо весной переходить на холодный впуск.
Думаю на неделе будет весь список,сейчас машину разбирают.

Чуть не забыл выразить благодарность Бурзику за огромную помощь,без него вообще бы долго с этим всем разбирался.
razval
предлагал же на рда 29 октября ключи от Иво отдать мне =)) был бы цел =) в общем хорошо что так закончилось без жертв, соболезную но эта. голову надо не выключать =)) тренируй свой дзен =)
fanat_evo
Так вот кто меня опередил по пластиковым крыльям icon_mad.gif

Кстати есть по мелочам очень много всего если что , вентилятор короб фильтра и т.д
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.