Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
BurzicK
сабж
Интересуют мнения.
Konstantyn-r
я подумываю свою эвку со всех сторон "завинилить".
ЗЫ. Со световозвращайкой главное не переборщить
BurzicK
ПыСы Машина моя, работа тоже))))
remus
Ну ничо так, не как у всех icon_surprised.gif
sanny gtir46
какая стоимость такой работы?в какой цвет авто покрашенно зеленый или черный мат или это всё пленка?
Maxel
норм
BurzicK
Цитата(sanny gtir46 @ 9.12.2009, 1:54) *
какая стоимость такой работы?в какой цвет авто покрашенно зеленый или черный мат или это всё пленка?

Все пленка. Изначально авто грязно зеленого цвета была. Дабы не красить, подготовили и оклеили.))))
Бюджет с картинками, материалом, работой 40 тыр
ARSHAVA
Цитата(BurzicK @ 9.12.2009, 13:56) *
Все пленка. Изначально авто грязно зеленого цвета была. Дабы не красить, подготовили и оклеили.))))
Бюджет с картинками, материалом, работой 40 тыр



ХРенасссеее.Это та облезлая 36-я,крашенная из балончика ??? Респект !!! new_russian.gif Не верю. Выложи фотки "до" icon_surprised.gif
BurzicK
Цитата(ARSHAVA @ 9.12.2009, 14:54) *
ХРенасссеее.Это та облезлая 36-я,крашенная из балончика ??? Респект !!! new_russian.gif Не верю. Выложи фотки "до" icon_surprised.gif


да не вопрос ;)
Типа до
BurzicK
типа после))))
OM
Зачет.. icon_surprised.gif
Серега, даёшь Санин эвик в черно-аранжевый! icon_lol.gif
MorliDots
так...возникает желание метнуться в Питер:) а сколько времени занимает работа? и картинки люые нафигчить можно?
BurzicK
Цитата(OM @ 10.12.2009, 11:52) *
Зачет.. icon_surprised.gif
Серега, даёшь Санин эвик в черно-аранжевый! icon_lol.gif


На эвег готовится ЗЛО! В мясо зло! aikido.gif
Где то на март. Сначала надо мотор собрать.
BurzicK
Цитата(MorliDots @ 10.12.2009, 12:12) *
так...возникает желание метнуться в Питер:) а сколько времени занимает работа? и картинки люые нафигчить можно?


Нафигачить можно все что угодно, дизайнер есть. Никакого плагиата, 100% индивидуальный проект сделаем.
Времени прим. с изготовлением, подготовкой и поклейкой...... прим. неделя. Можно и быстрее.
MorliDots
Цитата(BurzicK @ 10.12.2009, 18:35) *
Нафигачить можно все что угодно, дизайнер есть. Никакого плагиата, 100% индивидуальный проект сделаем.
Времени прим. с изготовлением, подготовкой и поклейкой...... прим. неделя. Можно и быстрее.

гут...будем думать:)
BurzicK
Цитата(MorliDots @ 10.12.2009, 16:50) *
гут...будем думать:)

Как надумаешь, звони.
Тел. в личке ;)
sanny gtir46
а сколько у вас в Питере стоит в среднем полная покраска,но без проёмов такого авто ?
BurzicK
Цитата(sanny gtir46 @ 11.12.2009, 12:33) *
а сколько у вас в Питере стоит в среднем полная покраска,но без проёмов такого авто ?

50-60 могу организовать
на материалах сикенс.
С подготовкой, разборкой, сборкой и покраской...........под ключ
sanny gtir46
а не лучше бы за 50 покраситься ,чем за 40 поклеится,пленка в лучшем случае два года протянет...или цель была создать эксклюзивное авто?!
BurzicK
Цитата(sanny gtir46 @ 13.12.2009, 0:51) *
а не лучше бы за 50 покраситься ,чем за 40 поклеится,пленка в лучшем случае два года протянет...или цель была создать эксклюзивное авто?!

Первоначально конечно эксклюзив. На выставке вчера, был практически фурор)))) Не может не радовать.))))
Пленка, как показывает практика служит весьма долго. Производитель заявляет гарантию 5-7 лет.
Посмотрим как будет носится. На днях приехал Хаммер, обклеен как год матом. Человек доволен. Гоняет на нем по лесам на оходу и просто каку помесить в клубе оффроэд. Есть лютые царапины, но они на пленке, а не на краске. Перед продажей расклеит и будет как целочный)))
dimm82
а у нас в сибе эта "попкина" радость стоит побюджетнее!!!! ИМХО на Новый Год самый раз не более!!!!!!!!!!
Zanzibar
Респект, очень круто!!!
Violator
Бурз,а побюджетнее если не всю тачку обклеивать а элементами почем выйдет...мне нужно подготовиться к концерту Depeche Mode))))))и хотябы по бортам надписи сделать ну еще чуток по кузову)))
BurzicK
Цитата(Violator @ 19.12.2009, 21:13) *
Бурз,а побюджетнее если не всю тачку обклеивать а элементами почем выйдет...мне нужно подготовиться к концерту Depeche Mode))))))и хотябы по бортам надписи сделать ну еще чуток по кузову)))

Если не полноцвет, то дешево замутим........звони да подъезжай, сделаем фото, накидаем лайт-дизайн, да запузырим по быстрому.
+7-921-четыренольтри-99-99
Violator
ок...спасиб...обязательно подскочу
BurzicK
Заделали еще один кар, скай 33й..........скоро фоточег накидаю))))
Zanzibar
Чет девки суровые...
по теме - круто!!!
~KakTy3~
тачки крутые, девки бодибилдерши))
BurzicK
Цитата(Zanzibar @ 6.2.2010, 14:18) *
Чет девки суровые...
по теме - круто!!!

А так)))
И это............ по аккуратнее там, это моя жона))))
StanRS
Цитата(BurzicK @ 6.2.2010, 15:12) *
А так)))
И это............ по аккуратнее там, это моя жона))))


на первой фотке как будто и не девки даже вовсе. Ты не прикалываешься, не ?
BurzicK
Цитата(StanRS @ 6.2.2010, 15:20) *
на первой фотке как будто и не девки даже вовсе. Ты не прикалываешься, не ?

Че........ не очень фотка, да? ((((
ппц...... а как отредактировать или фотку поменять?(((((
goi
Цитата(StanRS @ 6.2.2010, 15:20) *
на первой фотке как будто и не девки даже вовсе. Ты не прикалываешься, не ?



crazy.gif rofl.gif
Стас, ты наверное уже поподался на таких транс))))))))))))))))))))))))))))))))
Уже знаешь и в теме! rofl.gif rofl.gif
BurzicK
Вот еще фоточег)))
BurzicK
ище)))
BurzicK
Дефачке в подарок на ДР сделали мазду...........получилось по моему здорово)))
BurzicK
Цитата(goi @ 6.2.2010, 21:30) *
Стас, ты наверное уже поподался на таких транс))))))))))))))))))))))))))))))))
Уже знаешь и в теме!

Заканчивай ......... вроде нормально попросил.
OMSPORT
1
OM
Цитата(Zanzibar @ 6.2.2010, 14:18) *
Чет девки суровые...
по теме - круто!!!

В живую думаю Сереги многие позавидуют, та что блонди его жена icon_surprised.gif
крем-бруле обычно на всех не хватает, не надо выеживаться.... icon_lol.gif
vkr
скай отично вышел! нраииица стайл icon_surprised.gif
BurzicK
Пасиба фсем за отзывы...........видимо действительно не плохо получается))))

По мере поступления работ, буду потихоньку выкладывать их сюда............ скоро еще одну лялю интересную сделаем.

То ОМ: good.gif
Lel'
Давай уже Эву какую нить обклей)))
А так классно все выходит icon_surprised.gif
BurzicK
Дык я за)))))
Дайте какую нибудь Эву......... под тайм атак запузырю))))
Violator
Бурз,а как бы перед тем как сделать посмотреть в 3D модель как будет выглядеть эвик после поклейки...меня все еще волнует тема Depeche Mode в черно-белом исполнении в ситле 101 концерта.....на счет девченок не переживай,нормальные фоты и девченки...а тачки сделаны супер прям как в японии они любят всякие красивые яркие картинки......хотя если возможно то я бы еще посмотрел как бы выглядел белый эво расписанный вами на ваш вкус......если реально 3D рисунок глянуть то было бы не кисло,я бы точно заморочился
BurzicK
Цитата(Violator @ 10.2.2010, 17:36) *
Бурз,а как бы перед тем как сделать посмотреть в 3D модель как будет выглядеть эвик после поклейки...меня все еще волнует тема Depeche Mode в черно-белом исполнении в ситле 101 концерта.....на счет девченок не переживай,нормальные фоты и девченки...а тачки сделаны супер прям как в японии они любят всякие красивые яркие картинки......хотя если возможно то я бы еще посмотрел как бы выглядел белый эво расписанный вами на ваш вкус......если реально 3D рисунок глянуть то было бы не кисло,я бы точно заморочился

Можно сделать 3Д модель...........вот только кто это оплатит?)))))
Индивидуальный дизайн-макет денег стоит, поэтому ради развлекухи этим заниматся конечно не будем.
А вот при реальном интересе можно заморочится ;)
Violator
Цитата(BurzicK @ 10.2.2010, 20:09) *
Можно сделать 3Д модель...........вот только кто это оплатит?)))))
Индивидуальный дизайн-макет денег стоит, поэтому ради развлекухи этим заниматся конечно не будем.
А вот при реальном интересе можно заморочится ;)

Да интерес у меня уже давно забацать Depeche Mode мобиль))))))в духе 90-х....вот думаю как лучше сделать....ну или под капитальный спорт со вставками яркими ,но как то больше на фанатскую тему тянет...ностальгия матьее по 100концерту))))вобщем ответ реперам))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.