Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависают обороты
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Atom
Помогите разобратся, зависают обороты на 5т,
на дросель подходят три вакумных шланга с жолтыми, красными, и белыми полосками, на дроселе есть буквы Р,Е,А ест подозрение что они подключены не правильо. какой цвет на какую букву подходят?
Bambino
Если конкретно не ответят, посмотри сам в Workshop Manual, который можно скачать в "Техническая документация для скачивания". Там раньше были живые ссылки...
Atom
Подсоса воздуха вроде нет, шланги на дроселе по мануалу правильно, неужели некто не знает в чем дело и где копать? Парни подскажите...
ARNI
Если по механике все гуд, значит по мозгам нужно смотреть
Sergey_S6
У меня такая же проблема, зависают обороты, причем заметил в основном на надуве, если плавно разгонятся то не виснут?! По сканеру ошибок нет, положение дросельной заслонки видит от 0 до 100%!!!
Если выеснишь дай знать)))))))
Есть подозрение на бай-пасный клапан, но еще не проверял
Atom
Есть подозрение на бай-пасный клапан, но еще не проверял
[/quote]
байпас проверял в первую очередь с ним все ОК. А проблема один в один как у меня...
Mr.Black
С тросиком газа все гуд?
Имм
Была такая же проблемка...но прошла, как, не знаю...
скорее всего помогло снятие клемы и адаптация мозга по новой...
Atom
Цитата(Имм @ 16.12.2009, 11:17) *
Была такая же проблемка...но прошла, как, не знаю...
скорее всего помогло снятие клемы и адаптация мозга по новой...

в самом начале снимал клему на 5-10 мин не помогло, на сколько ты снимал клему по времени? С тросиком газа все гуд.
Sergey_S6
Цитата(Atom @ 16.12.2009, 17:49) *
в самом начале снимал клему на 5-10 мин не помогло, на сколько ты снимал клему по времени? С тросиком газа все гуд.


Клемму тоже снимал, просто ставили крепление АКБ заодно новое, не помогло!!! Стросиком у меня точно все нормуль, причом повторяюсь комп видит насколько открывается дросельная заслонка!!! Так вот не отсоединия компа еду, газ сбросил, дросель по компу 0%, а обороты не падают?!?!?!
fanat_evo
Болт который на дроселе пластиковый не крутили ?????? Мне помогло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.