Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инересно, кто то знает про родной бензонасос на 8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
SWIFT
интересно сколько у родного производительность.
Alpinsky
Цитата(SWIFT @ 16.12.2009, 14:55) *
интересно сколько у родного производительность.


Предел восьмого - 350 л.с.
Предел девятого 420 л.с.
AIK
180-190 лч по данным производителя, 150 реально
SWIFT
ясно, спасибо большое! а вы не знаете какое даление в рейки? хочу поставить регулятор и просчитать коррекцию по форсункам (типа какие у меня стоят).
Alpinsky
Цитата(SWIFT @ 16.12.2009, 15:39) *
ясно, спасибо большое! а вы не знаете какое даление в рейки? хочу поставить регулятор и просчитать коррекцию по форсункам (типа какие у меня стоят).


дифференциальное давление 3 бара
SWIFT
Цитата(Alpinsky @ 16.12.2009, 16:00) *
дифференциальное давление 3 бара

а получается на холостом около 2.5?
Alpinsky
Цитата(SWIFT @ 16.12.2009, 16:21) *
а получается на холостом около 2.5?


ну тут уж от валов и оборотов зависит,смотря какое разряжение...
SWIFT
Цитата(Alpinsky @ 17.12.2009, 3:38) *
ну тут уж от валов и оборотов зависит,смотря какое разряжение...

ну я понял! спасибо большое!
mplspilot
Производительности по большому счету хватает только на все стоковое. На 8 бензонасосе рано открывается предохранительный клапан, после 65 psi (4.4 бара) судя по тестам AMS и производительность резко падает. Поэтому для апгрейдов надо ставить Валбро сразу и не переживать, что смесь обедниться когда не надо и не фигачить форсунки на 100 дюти.

SWIFT
Цитата(mplspilot @ 30.12.2009, 20:31) *
Производительности по большому счету хватает только на все стоковое. На 8 бензонасосе рано открывается предохранительный клапан, после 65 psi (4.4 бара) судя по тестам AMS и производительность резко падает. Поэтому для апгрейдов надо ставить Валбро сразу и не переживать, что смесь обедниться когда не надо и не фигачить форсунки на 100 дюти.


спасибо, очень нужная штучка оказалась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.