Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт ходовки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Devo7
Появился стук в ходовке слева спереди и сзади, да и справа начинает. Путем проб и ошибок все же пришел к выводу, что это шарнир и сайленты. Вопрос в от в чем по екзисту (по капсу) сайленты меняются в сборе срычашами а это накладно. Менял кто отдельно сайлентф чтоб рычаги не менять? где купить или как сделать? на полиуретан менять не хочу - некомфортно. Может есть альтернатива - каучук или еще что? Или придется рычагами покупать?
TURBO DRIVE
Цитата(Devo7 @ 18.12.2009, 23:09) *
Появился стук в ходовке слева спереди и сзади, да и справа начинает. Путем проб и ошибок все же пришел к выводу, что это шарнир и сайленты. Вопрос в от в чем по екзисту (по капсу) сайленты меняются в сборе срычашами а это накладно. Менял кто отдельно сайлентф чтоб рычаги не менять? где купить или как сделать? на полиуретан менять не хочу - некомфортно. Может есть альтернатива - каучук или еще что? Или придется рычагами покупать?


Сайлентблоки в наличии.

8-926-1-300-200
barthuk
Цитата(Devo7 @ 18.12.2009, 23:09) *
Появился стук в ходовке слева спереди и сзади, да и справа начинает. Путем проб и ошибок все же пришел к выводу, что это шарнир и сайленты. Вопрос в от в чем по екзисту (по капсу) сайленты меняются в сборе срычашами а это накладно. Менял кто отдельно сайлентф чтоб рычаги не менять? где купить или как сделать? на полиуретан менять не хочу - некомфортно. Может есть альтернатива - каучук или еще что? Или придется рычагами покупать?

имеет смысл снять рычаг и изучить сайлент, иначе - кофейная гуща. Рычаг оторвать не так и сложно.
~KakTy3~
в том же турбодрайве в случае необходимости их тебе поменяют...
Devo7
Я из Казахстана - г.Караганда, так что в турбодрайв точно не попаду. Путем проб и ошибок - означало не однократное обследование ходовой части, так что проблема все таки в сайлентблоках и шарнирах.
Турбодрайв, уважаемые еще раз прошу вас ответить на мои вопросы направленные в личку, касательно стоимости сайлентблоков и шарниров. Хочу поменять все сразу вкруг. Но все будет зависеть от стоимости. Если что готов принять прайс на свой мыло devo7(собака)mail.ru.
TURBO DRIVE
Цитата(Devo7 @ 24.12.2009, 7:07) *
Я из Казахстана - г.Караганда, так что в турбодрайв точно не попаду. Путем проб и ошибок - означало не однократное обследование ходовой части, так что проблема все таки в сайлентблоках и шарнирах.
Турбодрайв, уважаемые еще раз прошу вас ответить на мои вопросы направленные в личку, касательно стоимости сайлентблоков и шарниров. Хочу поменять все сразу вкруг. Но все будет зависеть от стоимости. Если что готов принять прайс на свой мыло devo7(собака)mail.ru.


Привет!

Прости, что не ответил сразу.
цена за каждый
MR 403464 - 350 руб. (Сайлентблок рычага заднего поперечного)
4113A063 - 690 руб. (Сайлентблок рычага заднего поперечного)
MR519675 - 2.320 руб. (Сайлентблок рычага переднего задний)
4113A062 - 600 руб. (Сайлентблок рычага заднего поперечного)

остальные с рычагами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.