Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто нибудь знает про заводской стук спереди
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
SWIFT
Какой то у меня стук, очень похож на стук рейки, но уже все проверили все в порядке. Слушал что это с завода стук в стойках, это правда?
SWIFT
нашел, это у всех ))) может точно кто знает что подтянуть?
Remi
Цитата(SWIFT @ 20.12.2009, 21:22) *
нашел, это у всех ))) может точно кто знает что подтянуть?


На 8 Evo? И какой пробег?
SWIFT
Цитата(Remi @ 21.12.2009, 3:50) *
На 8 Evo? И какой пробег?

пробег 56 тыс, да - 8.
Leshik
Цитата(SWIFT @ 20.12.2009, 21:11) *
Какой то у меня стук, очень похож на стук рейки, но уже все проверили все в порядке. Слушал что это с завода стук в стойках, это правда?


А ты что сам не можешь понять где стук? Стук в руле и в подвеске совершенно разный. И потом это все чистая механика, облазить передок и определить стук. В любом нормальном сервисе должны определить. А "с завода" в Эво ничего не стучит. У меня например свежи воспоминания от поездки на Эво с пробегом 200 км.....тишинааааааа
Remi
Цитата(SWIFT @ 21.12.2009, 12:09) *
пробег 56 тыс, да - 8.


Если стойки родные - то скорее всего они. На мелких неровностях должно быть особенно раздражающее слышно. Это проблема 8 стоек - если не раздражает - то можно смерится и катать дальше..)
SWIFT
Цитата(Remi @ 21.12.2009, 13:26) *
Если стойки родные - то скорее всего они. На мелких неровностях должно быть особенно раздражающее слышно. Это проблема 8 стоек - если не раздражает - то можно смерится и катать дальше..)

спасибо! я просто хотел подтвердить свои знания, а тут всякие умники есть ))).
SFQ-IX
Я поставил эйбах, с занижением, на родные стойки, на 9-ку, и стук, на мелких кочках, ушёл, и рулится интересней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.