Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу купить ЭВО6 - кто-нибудь знает эту машину
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Boroda
http://www.cars.auto.ru/sale/GJ46527/
Хочу купить эту машину. Может кто знает что о ней ?
Сегодня смотрел эту машину - с виду вроде ничего. Хозяин машины турок. Машина обслуживалась в X POWER.
Заранее благодарю за любую информацию.
Консультант
Цитата(Boroda)
http://www.cars.auto.ru/sale/GJ46527/
Хочу купить эту машину. Может кто знает что о ней ?
Сегодня смотрел эту машину - с виду вроде ничего. Хозяин машины турок. Машина обслуживалась в X POWER.
Заранее благодарю за любую информацию.


Малоинформатиное фото :x
Последние 4 цифры VIN в студию...
Boroda
Сейчас я не смогу предоставить эту информацию, но не можете ли вы подсказать, что значат эти последние цифры в VIN и может быть что-то ещё узнать
Консультант
Цитата(Boroda)
Сейчас я не смогу предоставить эту информацию, но не можете ли вы подсказать, что значат эти последние цифры в VIN и может быть что-то ещё узнать

Достаточно эти цифры мне сказать.
Хотя я уже догадываюсь, что это за авто.
Boroda
Весь в нетерпении - поделитесь предположениями и пожалуйста,если можно поподробнее о 4 цифрах ВИН
ppga
Елки, ты чего привязкался к вину:), скажи Консультанту, он тебе ее историю расскажет, занимается просто этим человек...
Консультант
Цитата(Boroda)
Весь в нетерпении - поделитесь предположениями и пожалуйста,если можно поподробнее о 4 цифрах ВИН

ВИН мне нужен для того, чтобы точно определить, чья это машина.
А то понапишу тут, а окажется не та.
Boroda
Для Консультанта и всех кто на сайте. Информация по машине действительно скудная - серебристый EVO 6 Time (напоминаю хозяин турок), но если есть какие-то предположения, прошу поделитесь, а я уж сам буду кумекать. VIN не добыл, хозяин не берёт трубку.
Есть сомнения - турок говорит, что искал эту машину очень долго (купил этим летом), а сейчас уже продаёт. Странно! Когда я предложил поехать в сервис, он очень интересовался в какой и когда я сказал куда поедем, он как-то стух.
Вообщем жду ваших предположений.
Консультант
Цитата(Boroda)
Для Консультанта и всех кто на сайте. Информация по машине действительно скудная - серебристый EVO 6 Time (напоминаю хозяин турок), но если есть какие-то предположения, прошу поделитесь, а я уж сам буду кумекать. VIN не добыл, хозяин не берёт трубку.
Есть сомнения - турок говорит, что искал эту машину очень долго (купил этим летом), а сейчас уже продаёт. Странно! Когда я предложил поехать в сервис, он очень интересовался в какой и когда я сказал куда поедем, он как-то стух.
Вообщем жду ваших предположений.


Серебристых TME было больше всего продано. Ralliart Intercooler piping kit тоже многим ставили в Спортмобиле. А растяжки RA почти всем ставили. Абсорбер, фильтр и Оптиму скорее всего в X-power ставили. Больше по фото ничего не видно. Попробую спросить, был ли турок.
Maxel
[quote="Консультант"][quote=Boroda]Для Консультанта и всех кто на сайте. Информация по машине действительно скудная - серебристый EVO 6 Time (напоминаю хозяин турок), но если есть какие-то предположения, прошу поделитесь, а я уж сам буду кумекать. VIN не добыл, хозяин не берёт трубку.
Есть сомнения - турок говорит, что искал эту машину очень долго (купил этим летом), а сейчас уже продаёт. Странно! Когда я предложил поехать в сервис, он очень интересовался в какой и когда я сказал куда поедем, он как-то стух.
Вообщем жду ваших предположений.[/quote]

Серебристых TME было больше всего продано. Ralliart Intercooler piping kit тоже многим ставили в Спортмобиле. А растяжки RA почти всем ставили. Абсорбер, фильтр и Оптиму скорее всего в X-power ставили. Больше
я недавно видел 6ку.. там это пайпинг кит явно кувалдой подгоняли....
это на всех так? или только на той? ))
Консультант
Цитата(Maxel)
я недавно видел 6ку.. там это пайпинг кит явно кувалдой подгоняли....
это на всех так? или только на той? ))


Пайпинг кит был только в праворульной версии и при установке ему мешал главный тормозной цилиндр. Поэтому либо трубу кувалдой или тормозной напильником. А шо вы хочите в 2000-м то году. Тогда даже синих писалок не было в России.
Maxel
Цитата(Консультант)
Цитата(Maxel)

я недавно видел 6ку.. там это пайпинг кит явно кувалдой подгоняли....
это на всех так? или только на той? ))


Пайпинг кит был только в праворульной версии и при установке ему мешал главный тормозной цилиндр. Поэтому либо трубу кувалдой или тормозной напильником. А шо вы хочите в 2000-м то году. Тогда даже синих писалок не было в России.

я думал писалки были всегда :lol:

ЗЫ спасибо понял ... :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.