Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с мозгом на 10-ке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Пелетон
Пробовал "дернуть" прошивку с 10-ки JDM при помощи ecuedit не вышло, попробовал через ecuflash, обе обрываются в процессе, пишет ошибку и до свидания.
Пробовал не один раз, по итогу теперь тачка не заводится.
У кого какие мысли?
Darwin
Покупать новый мозг))
Либо оживлять, но сам не сможеш.
AIK
В москве есть места где это можно починить, причем не дорого, на фоне цены мозга.
Maxim_S
А из-за чего так происходит? Обрыв же был не на записи, а на считывании, т.е. попытки шить даже не было.
Пелетон
Подробнее можно?
fanat_evo
Цитата(Данила Викторович @ 24.12.2009, 19:39) *
Подробнее можно?



Позвони Кирилу 89111746004 он возможно поможет .
AIK
Цитата(Maxim_S @ 23.12.2009, 21:21) *
А из-за чего так происходит? Обрыв же был не на записи, а на считывании, т.е. попытки шить даже не было.

Cкачек напряжения, "дребезг" в контактах ну и тд.
Возможно (маловероятно), что может помочь заливка вашей прошивки, но где ее взять, вы же ее слить не успели...
Пелетон
Может кто-то объяснить причину и как лечить следствие?
Кирилл это конечно гуд, но мы во Владивостоке...
Maxim_S
Цитата(AIK @ 25.12.2009, 15:05) *
Cкачек напряжения, "дребезг" в контактах ну и тд.
Возможно (маловероятно), что может помочь заливка вашей прошивки, но где ее взять, вы же ее слить не успели...

JDM прошивку нашёл.
Заливку родной прошивки в "recovery mode" надо делать?
AIK
Я по ЭвоХ не знаю адрес имобилайзера и адрес отключалки имобилайзера, всегда заливал только правленные вручную оригинальные прошивки с конкретной машины (мне так рекомендовали амеры, как страховку от обрушения мозгов).
Пелетон
Вот именно для этого мы и пытались скачать, дабы потом был путь назад.
Пелетон
Больше никто ничего дельного не подскажет?
Не могу понять больше никто не знает или просто не хотите помочь???
Тигр
Цитата(Данила Викторович @ 27.12.2009, 10:12) *
Больше никто ничего дельного не подскажет?
Не могу понять больше никто не знает или просто не хотите помочь???


Да не знает наверняка никто! Знали бы - помогли, люди здесь хорошие.
Ты мне скажи - ты на кой х*р полез мозги править то?!?! Десятка очень сбалансированный авто, тюнить надо прокладку между рулём и сидением, а не мозг авто (имхо конечно).
Как говорил мой хороший знакомый - "Не трогайте технику и она вас не подведёт!!!" Множество раз убеждался в мудрости этой фразы :-)))
remus
Цитата(Тигр @ 27.12.2009, 10:57) *
Да не знает наверняка никто! Знали бы - помогли, люди здесь хорошие.
Ты мне скажи - ты на кой х*р полез мозги править то?!?! Десятка очень сбалансированный авто, тюнить надо прокладку между рулём и сидением, а не мозг авто (имхо конечно).
Как говорил мой хороший знакомый - "Не трогайте технику и она вас не подведёт!!!" Множество раз убеждался в мудрости этой фразы :-)))

так в том то и дело что они не мозг править полезли, а хотели тупо скопировать прошивку чтобы почитать или отредактировать в последствии... у них же ништяки прикручиваются...
Пелетон
Тигр!
Стоит внимательнее читать прежде чем писать.
И так.. для информации, смесь на тачке в нагрузке 10 (а может даже и еще богаче, АЕМ не кажет), т.е. есть к чему стремиться.
catalan
Вроде писали на форуме с украины ктот на сток мозге настраивается, я думаю он тебе помочь может если захочет

правда я не уверен про сток мосх, но кмк по скриншоту сбоку там виднеется знакомый софт ;)

http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...hl=440&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.