Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VW Touareg
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Страницы: 1, 2
Galiaf
кто юзал. Думаем 2,5(R5) или 3,0(V6) турбодизель? Нужен экономичный джипег ))
Felix
турбодизель 3 литра icon_surprised.gif
Redlinegt
Только в6 3 литра, надежный, ест не так много и динамика "в поряде".
catalan
v10 :D
Maxel
V10!!

но и 3 литра хорошо едет
справедливый
новый хочешь?
MorliDots
w12 вот там динамика впоряде:)
1235
Цитата(Galiaf @ 26.12.2009, 19:23) *
кто юзал. Думаем 2,5(R5) или 3,0(V6) турбодизель? Нужен экономичный джипег ))



я конктретно не ездил на Touareg, но ездил и на дизиле и на бензине (на аналогичных авто) и не за что больше не возьму дизель!!! Хотя у VW что бензин, что дизель одинаковый трактор, т.к. бензин идёт FSI (ну не нравиться мне его торохтение)
Galiaf
V10 дорого.Да и гонять на джипе не охото.в общем смысла не вижу
На тест-драйве прокатился на Р5 ТД в принципе не плохо,для неспешного перемещения пойдет+обслуживание дешевле.Единственное комплектация с 2,5 моторами не очень.Наверно 3л дизеля возьмём,тем более щас скидка 8%,но наши дилеры официальные сказали что 5% !!! Т.Е. 3% себе на карман??? Буду созваниваться с мск, че за херь такая
speed_sanek
3л. очень даже норм, конечно не Гонка)) но на спорте ехать можно))
Galiaf
Цитата(справедливый @ 26.12.2009, 21:09) *
новый хочешь?

да новый.Слышал что щас должен вообще новый выйти.Не знаю че делать,ждать или щас взять в таком кузове
Algiukaz
Цитата(Galiaf @ 27.12.2009, 15:41) *
да новый.Слышал что щас должен вообще новый выйти.Не знаю че делать,ждать или щас взять в таком кузове

Беги по дальше от этих W12 и V10, самый удачный двигатель 3,0л дизель. У нового цена больше на 10% но новый.
справедливый
Цитата(Galiaf @ 27.12.2009, 15:41) *
да новый.Слышал что щас должен вообще новый выйти.Не знаю че делать,ждать или щас взять в таком кузове
да модельный ряд должны менять в 2010 но может из за кризиса перенесут. машина хорошая но уже на излете
Galiaf
Цитата(справедливый @ 27.12.2009, 17:33) *
да модельный ряд должны менять в 2010 но может из за кризиса перенесут. машина хорошая но уже на излете

а вариантов дизельного джипа в районе 2-х больше нет
Maxel
у меня друг продаёт щас 3 литра годовалый пробег 20 чтоли
за 1.5 рублей.. на пневме все дела
если нужен будет бу - дам контакты его
Maxel
Цитата(Galiaf @ 27.12.2009, 17:49) *
а вариантов дизельного джипа в районе 2-х больше нет

паджеро дизельный чем не джип тебе?
VR
по 2,5 дизели VW много проблем, полазь на форуме туарегов.
3 литра- good.gif
Galiaf
Цитата(Maxel @ 27.12.2009, 18:15) *
у меня друг продаёт щас 3 литра годовалый пробег 20 чтоли
за 1.5 рублей.. на пневме все дела
если нужен будет бу - дам контакты его

надо новый, но если че буду иметь ввиду
Galiaf
Цитата(VR @ 28.12.2009, 4:04) *
по 2,5 дизели VW много проблем, полазь на форуме туарегов.
3 литра- good.gif

пасиба за инфу
Galiaf
Цитата(Maxel @ 27.12.2009, 18:15) *
паджеро дизельный чем не джип тебе?

вообще не понравился.Не внешне, не в салоне
Думал еще про прадо новый.Но дизайн просто убил
shootNICK
вроде дискавери нахваливали
Maxel
Цитата(Galiaf @ 28.12.2009, 6:59) *
вообще не понравился.Не внешне, не в салоне
Думал еще про прадо новый.Но дизайн просто убил

нравится не нравиться дизайн это второй вопрос
для езды по городу и говнам - дизайн не главное имхо
но я тебя понял
Чкалов
Я за диско...темпаче что после выхода рестаила предыдущий можно купить по хорошей цене...
Galiaf
Цитата(Чкалов @ 28.12.2009, 13:33) *
Я за диско...темпаче что после выхода рестаила предыдущий можно купить по хорошей цене...

чета отзывы не очень
Felix
Цитата(Galiaf @ 28.12.2009, 15:03) *
чета отзывы не очень


спроси об это Арни))
Galiaf
Цитата(Felix @ 28.12.2009, 15:22) *
спроси об это Арни))

мне тур больше интересен
Чкалов
Цитата(Galiaf @ 28.12.2009, 15:03) *
чета отзывы не очень

что именно? то что ломается?
ломаются все машины...а про лэнд и рэинж ровер это все предрассудки...да бывают и неудачные партии...
Felix
Цитата(Чкалов @ 28.12.2009, 16:19) *
что именно? то что ломается?
ломаются все машины...а про лэнд и рэинж ровер это все предрассудки...да бывают и неудачные партии...


или механики не те, так же как и с эво у Игорька pleasantry.gif
Чкалов
Цитата(Felix @ 28.12.2009, 16:22) *
или механики не те, так же как и с эво у Игорька pleasantry.gif

а это тут причем?
Redlinegt
И туареги пачками весят и диско тоже не самые редкие гости в ремзоне, но то что туарег выглядит как минмиум солиднее дисков это факт. Да и все таки если брать 3л на норм подвеске (без пневмо), то броблем будет не так много, как с другими комплектухами.
God_father
таурег реально проблемная машина! даже новая, в основном глюки по электрике
Galiaf
Цитата(God_father @ 29.12.2009, 3:08) *
таурег реально проблемная машина! даже новая, в основном глюки по электрике

че думаешь не стоит брать?
Felix
попробуй найди прадо в старом кузове, всяко еще есть новые!!

а лучше крузак, за 2 можно найти ТЛК 200 ненмого б.у icon_surprised.gif дизель едет на Ура! проверенно в уральских условиях))
зы. проверенно "суровыми магнитогорцами"(с) icon_lol.gif
remus
+1 за ЛК200!! подвеска мощная, по налогам тоже хорошо и бодрее бензинки
Galiaf
смотрел новый 200,ниче так.Ток салон простоват.Можно было и поинтересней сделать
У нас от 2,8 за новый просят.
Вообще машину новую хотим.А 200 пока не тяну.На счет б/у надо подумать
Maxel
Цитата(Чкалов @ 28.12.2009, 16:19) *
что именно? то что ломается?
ломаются все машины...а про лэнд и рэинж ровер это все предрассудки...да бывают и неудачные партии...

мне тут рейндж воге написал
"неисправность КПП, ограничьте подачу момента"
я аж присел ниже))
2 раза перегрузил - пропала надпись ... как Винда Виста блин
некоторым нравиться - некоторым нет - а по сути гавно))
Арни - эт я про висту))))
аххахаххахаа

кароче.... неплохая машина, едет неплохо, комфорт на уровне.... но как параход блин...
морда как у катера.... на любителя
1235
Цитата(Galiaf @ 27.12.2009, 19:49) *
а вариантов дизельного джипа в районе 2-х больше нет



1. Почему именно дизель (очень много ездить приходится или есть салярка халявная)???
2. Про таурек слышал, что вроде у них даже запуск цифровой (вроде как пока нет положительных отзывов об этом ноухау) и даже сигналку с запуском поставить это ещё вагон банковских бумажек (но это только слышал от друга фаната VW хотя и не таурега)
Galiaf
Цитата(1235 @ 29.12.2009, 10:40) *
1. Почему именно дизель (очень много ездить приходится или есть салярка халявная)???
2. Про таурек слышал, что вроде у них даже запуск цифровой (вроде как пока нет положительных отзывов об этом ноухау) и даже сигналку с запуском поставить это ещё вагон банковских бумажек (но это только слышал от друга фаната VW хотя и не таурега)

На дизель налог меньше т.к. момента больше а л.с. меньше,ну салярку можно достать без проблем
Там дистанционный ключ.Подходишь к машине даже ниче не нажимая,она открывается (если с водительской стороны то только водительская сторона).Оч удобно,нах там какую-то сигналку.Если захотят угнать-угонят.От этого КАСКО есть.
1235
Цитата(Galiaf @ 29.12.2009, 14:04) *
На дизель налог меньше т.к. момента больше а л.с. меньше,ну салярку можно достать без проблем
Там дистанционный ключ.Подходишь к машине даже ниче не нажимая,она открывается (если с водительской стороны то только водительская сторона).Оч удобно,нах там какую-то сигналку.Если захотят угнать-угонят.От этого КАСКО есть.



ну налог это по моему смешно для такой машины (страховка в разы больше будет)
и у него ЦИФРОВОЙ ЗАПУСК а не запуск кнопкой!!!
это когда не просто стартер вращает замок зажигания, а выполняется целая программа!!!
А сигналка с запуском для меня по крайней мере (я так понимаю Мы из одного города) это необходимость , т.к. не люблю морозить пятую точку зимой при прогреве и летом жариться (пусть сама лучше помолотит)
Redlinegt
Цитата(God_father @ 29.12.2009, 3:08) *
таурег реально проблемная машина! даже новая, в основном глюки по электрике

С новой машиной проблем меньше, в основном на старых кузовах много косяков или в навороченных версиях.
Крузак конечно по отзывам тачан неубиваемый, но дизайн спорный, салон как у "УАЗа", в России их много потому, что нужно по-больше и по-чернее.
А вообще, если есть сомнения про туарег в каком то из авто ревю была статья о проблемах и болячках туарега.
Чкалов
Цитата(Maxel @ 29.12.2009, 8:30) *
мне тут рейндж воге написал
"неисправность КПП, ограничьте подачу момента"
я аж присел ниже))
2 раза перегрузил - пропала надпись ... как Винда Виста блин
некоторым нравиться - некоторым нет - а по сути гавно))
Арни - эт я про висту))))
аххахаххахаа

кароче.... неплохая машина, едет неплохо, комфорт на уровне.... но как параход блин...
морда как у катера.... на любителя

лучший диагноз)
Felix
Цитата(Redlinegt @ 29.12.2009, 12:16) *
С новой машиной проблем меньше, в основном на старых кузовах много косяков или в навороченных версиях.
Крузак конечно по отзывам тачан неубиваемый, но дизайн спорный, салон как у "УАЗа", в России их много потому, что нужно по-больше и по-чернее.
А вообще, если есть сомнения про туарег в каком то из авто ревю была статья о проблемах и болячках туарега.



я бы не сказал, то как УАЗа, т.к там оч удобная посадка, все вхорошей доступности, навигация,двд.
По началу мне тоже не вкатывал ЛК200, но сейчас в семье две 200. на бензиновой проехали уже больше 100 тыщ никаких траблов! расход великоват, у меня меньше 16 не получалось( по трассе). а Дизель вообще весчь!
1235
Цитата(Felix @ 29.12.2009, 16:26) *
я бы не сказал, то как УАЗа, т.к там оч удобная посадка, все вхорошей доступности, навигация,двд.
По началу мне тоже не вкатывал ЛК200, но сейчас в семье две 200. на бензиновой проехали уже больше 100 тыщ никаких траблов! расход великоват, у меня меньше 16 не получалось( по трассе). а Дизель вообще весчь!



у Меня на бензине по трассе на скорости 140-150 13,5-14,5 выходит, а в городе если ездить как весь поток то и в 18 иногда укладывается

Моё мнение что если не сильно много ездить то бензин лучше (т.к. и качество саляры оставляет желать лучшего) а уж если есть возможность купить такую машину, то вопрос об расходе и тем более налогах по мне не умесны
Tuilinde
а солярка по 16рэ никому на ювао не нужна? могу литров по 50-60 в неделю продавать с заправки rolleyes.gif
Maxel
смотря какая заправка?
самовывоз?
Felix
Цитата(1235 @ 29.12.2009, 14:55) *
у Меня на бензине по трассе на скорости 140-150 13,5-14,5 выходит, а в городе если ездить как весь поток то и в 18 иногда укладывается

Моё мнение что если не сильно много ездить то бензин лучше (т.к. и качество саляры оставляет желать лучшего) а уж если есть возможность купить такую машину, то вопрос об расходе и тем более налогах по мне не умесны


Юр, у Вас ненмого другие дороги!!! и у меня педаль близко к полу обычно!
а по соляре, ездим уже с 2001 года на джипах, которые питаются ДизТопливом, никаких траблов!
Felix
Цитата(Tuilinde @ 29.12.2009, 17:30) *
а солярка по 16рэ никому на ювао не нужна? могу литров по 50-60 в неделю продавать с заправки rolleyes.gif


по соляре, можно в личку, какая, откуда!
Galiaf
Цитата(1235 @ 29.12.2009, 12:11) *
ну налог это по моему смешно для такой машины (страховка в разы больше будет)
и у него ЦИФРОВОЙ ЗАПУСК а не запуск кнопкой!!!
это когда не просто стартер вращает замок зажигания, а выполняется целая программа!!!
А сигналка с запуском для меня по крайней мере (я так понимаю Мы из одного города) это необходимость , т.к. не люблю морозить пятую точку зимой при прогреве и летом жариться (пусть сама лучше помолотит)

смысл платить лишнии 9000р за ТН.Получается (9600р V6 TDI) и (18480р V6 FSI)+Если бенз то только заправляться 98-м.А с диз.топливом разница есть.Я умею считать деньги.
Запуск с кнопки идет ))) А какой он там мне пофигу,цифровой или нет )))
Про автозапуск.Дизель на туре греется пипец как долго.Я буду вебасто ставить с дистанцион запуском
Galiaf
в общем на днях напишу че возьмем
1235
Цитата(Felix @ 29.12.2009, 19:36) *
Юр, у Вас ненмого другие дороги!!! и у меня педаль близко к полу обычно!
а по соляре, ездим уже с 2001 года на джипах, которые питаются ДизТопливом, никаких траблов!



Верю, но тут выбор идёт я так понимаю авто для моего города!!!

Да и плюс если педаль очень часто близко к полу то и у дизеля расход конский получается (все-таки 4,5 литра да ещё и битурбо кушать тож любят)

Траблов и у нас в городе не так много на соляре, но по мне так это неудобно (вечно облитые и вонючие пистолеты от дебильных дальнобоев (я не обо всех, а о тех кто умудряются облить даже пистолет целиком), непрогривающийся салон на стоящей машине , да и просто излишнее тарахтение, говорят можно привыкнуть, но когда после дизиля садишься на дензин понимаешь, что тут тише) хотя 200-ка дизельная тож хороший вариант, но я за бензин!!! i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.