Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой будет номер 10?!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Gorich
http://www.freedrive.ru/index.php?sec_id=12&id=293

Очень красивая,но вот Эво будет ли той самой?!
cer.L.A.n
УРА!)))) Надеюсь EVO не сильно измениться! :o
Вот еще фотки!
http://www.autoblog.com/2006/12/11/2008-mi...ancer-revealed/
SANCHO
по мне 9ка самая самая :twisted: :D
Sergey
.... а я что-то уже нехочу... :roll:
Gorich
Цитата(Sergey)
.... а я что-то уже нехочу... :roll:


нЕ НРА...иЛИ вООБЩЕ??
zloiBeka
Блин!

Что они сделали с передным бампером и вообще, с носом? :shock:

А ведь, каким ужачным был, концепт... :(
serge_com
Мне так концепт Эво не понравился. Потом не ясно что будет с двигателем, если аллюминевый - :((((
Yustas
Облом...Зализали,причесали,лишили мужского достоинства.Получился метросексуал,вместо агрессора.Щас девятки и восьмерки б.у. в цене поднимутся.
EVA
Морда на Volvo C60 похожа. Мне очень нравится.
Sergey
Цитата(gorich)
Цитата(Sergey)
.... а я что-то уже нехочу... :roll:


нЕ НРА...иЛИ вООБЩЕ??

невпечатляет... хотя это просто ланцер, ево, вероятно, поярче и позлее будет....Корея какая-то с жопой от альфы
serge_com
Цитата(Yustas)
Облом...Зализали,причесали,лишили мужского достоинства.Получился метросексуал,вместо агрессора.Щас девятки и восьмерки б.у. в цене поднимутся.

А кто-то хотел Х-:) Мне так концепт Ауди напомнил. Да еще то что будут делать на одной платформе с каким-то америкосом. Видно Митцу не лучшие финансовые времена переживает.
Yustas
Уже пенсию откладывать начал,а тут такое.Поищу ТМЕ в коллекционном состоянии.
Gorich
Цитата(Yustas)
Уже пенсию откладывать начал,а тут такое.Поищу ТМЕ в коллекционном состоянии.
Ааааааааааааааа мля Сааааааааааааааня.....Подожди!Я с тобоооооооооооооой!!!! :lol: :lol: :lol:
serge_com
Цитата(Yustas)
Уже пенсию откладывать начал,а тут такое.Поищу ТМЕ в коллекционном состоянии.

А чего так все насчет 10 с самого начала позитивно завелись? Мне так с самого начала не понравился концепт.
Spirt
по мне так концепт был просто симпатяга... он стоит ожиданий, как мне кажется... ведь по сути, это будет принципиально новый авто... сам понимаю, что не факт, что изменится в лучшую сторону 8)
Yustas
Эво Х в концепте щупал вживую.Потом много думал...Нравился он мне очень...Все ведь было гармонично:и внутренняя агрессия и внешняя.Вообще,дизайн без изьянов.По стилистике напоминал Альфа_Ромео Брера,один из самых красивых авто последних лет.И тут этот кастрат,итить... Понятно было ,что свесы увеличат,заборник меньше будет,клиренс и все такое,но чтоб вот так.Эво 7 выглядит предпочтительнее.
Gorich
Цитата(Yustas)
Эво Х в концепте щупал вживую.Потом много думал...Нравился он мне очень...Все ведь было гармонично:и внутренняя агрессия и внешняя.Вообще,дизайн без изьянов.По стилистике напоминал Альфа_Ромео Брера,один из самых красивых авто последних лет.И тут этот кастрат,итить... Понятно было ,что свесы увеличат,заборник меньше будет,клиренс и все такое,но чтоб вот так.Эво 7 выглядит предпочтительнее.


Так это ж обычный... не Эво!!!!!
Yustas
Эво на второй сцылке,с фронталкой.Все одно безликий.Хотя надо в металле посмотреть и другом цвете,фото обманчиво бывает.Потом еще примелькается и не таким плохим покажется.Если по механике и драйву прорыв будет,КПП там типа секвенты,момент под 45 кг-будет хороший плюс к минусу внешнего вида.
Николай
И угораздило же меня уэту хрень на ночь глядя посмотреть! тепеть кашмарики сниться будут, а так хотел десяточку прикупить и тут держи не мерзни! Думаю от действительно класного концепта останутся одни огрызки, а жаль очень жаль :cry:
pacifier
А меня 7ка больше всего вставляет. :twisted:
А вообще что Эво, что Субу назвать красивым авто язык не поворачивается.
Злым - да. Красивым неа.
Но вот и злость эту брутальную потихоньку убирают. Не радует все это.
Gorich
Цитата(Yustas)
Эво на второй сцылке,с фронталкой.Все одно безликий.Хотя надо в металле посмотреть и другом цвете,фото обманчиво бывает.Потом еще примелькается и не таким плохим покажется.Если по механике и драйву прорыв будет,КПП там типа секвенты,момент под 45 кг-будет хороший плюс к минусу внешнего вида.



Посмотрел 2 ссылку,,Похоже это радиатор кондея или чего то другого,потаму как ,если посмотреть на выхлоп,то не от Эво он!!!

С другой стороны,Чего то не то в принципе у этого авто!!!Имхо


Может натурально будет лучше!!Главное тех. сторону что бы подтянули!!
cer.L.A.n
Evolution IX FOREVER! :twisted: :twisted: :twisted: хотя бы потому что последний 4G63..
SANCHO
Цитата(cer.L.A.n)
Evolution IX FOREVER! :twisted: :twisted: :twisted: хотя бы потому что последний 4G63..

+1 :twisted: :twisted: :twisted:
KOOLER
Фсе... Хабздец... Приехали... Мой следущий антамабиль - порш каррера турбо. Х *такой* мне не нужен.
Vladimir
Вообще два разных автомобиля, лансер и Эво 10, так же как и сейчас, а серийный Эво10 будет максимально похож на концепт Эво 10, видел фотки в Нюрнбурге или Хоккенхайме, где то там испытывают ходовую, в намордниках, все отлично, злой, красивый, Мне лично очень нравится, кстати в среде Эво фанов и Субару тоже (на Украине) всем очень сильно машинка нравится. Субаристы вообще говорят, что хана Стихе с ее внешностью и если ничего не придумают кардинально, то в ближайшие лет пять на Субу вообще не стоит и смотреть, а тем более у нас Стиха щас дороже Эво. А по начинке, ближе к концу следующего года узнаем, а пока строим своих монстров.
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Тошниловка городская ваш эво 10!!! Хочу Evo 6 TME - в идеале!!!
EugeneSan
...... Ну не знаю. По мне ЕвоХ супер. И этот ничего, хотя до концепта не дотягивает!


Это должен быть аналог WRX. Реальный ЕвоХ должен быть немного другой!!!
MorliDots
Панику развели...вот когда в магазине появится, тогда и будем переживать..а меня вот порадовала фраза про коробку роботизированную двудисковую...если на ланцере есть значит есть шанс тчо на Эво будет...
WRX
И вправду что за паника? А Лансер 1.6(2005-2006г.в) сейчас всем нравиться? Или он чем то на EVO похож? Ждемс...
Инна
Да уж. Когда появится в магазинах, начнется погоня за 9-ками и 8-ками.

Сказать, что разачарована - ничего не сказать
techno-tuning
Эво 10 совсем не похож на это чудище.
Но все равно 10 я не стал ждать а взял 9, долго думал перед этим правда, но всетаки 10 мне нравится меньше 9-тки.
serge_com
Цитата(WRX)
И вправду что за паника? А Лансер 1.6(2005-2006г.в) сейчас всем нравиться? Или он чем то на EVO похож? Ждемс...

Кто-то мне не так давно говорил что 8ка как обычный лансер-:)
Так что все похоже. 10ка не по мне. С большим интересом посмотрю на хэтч от Субару.
антон т
Evo 9 -лучшая. :o Незнаю что будет но эта мне не особо нравится :? ,а вот EVO 10 концепт выглядит классно,дай бог чтобы так же выглядел новый EVO.
major
Мда, эволюция кончилась на эво 9 MR.
serge_com
Цитата(major)
Мда, эволюция кончилась на эво 9 MR.

В свое время когда турбо-сааб был в спросе - у шведов тоже начались проблемы с финансами и как результат платформы с опелем и т.п. сгубили вообщем машинку. Тут похоже будет тоже самое... Это надо же додуматься культовый авто на одной платформе с американскими баржами. Видно совсем с баблом плохо....
FoxHound
По-моему Evo 10 очень неплохо выглядит, а то что он на одной платформе с америкосом - хочется верить, что это никакого негативного воздействия не окажет.

Очень надеюсь что 10-ка в техническом плане будет ещё круче чем предыдущие Evo.
WRX
Цитата(serge_com)
Цитата(WRX)
И вправду что за паника? А Лансер 1.6(2005-2006г.в) сейчас всем нравиться? Или он чем то на EVO похож? Ждемс...

Кто-то мне не так давно говорил что 8ка как обычный лансер-:)
Так что все похоже. 10ка не по мне. С большим интересом посмотрю на хэтч от Субару.

Гыыыыыыыыыыыы только речь шла про размер салона и торпеду! wink.gif еще про переднюю дверь! :lol:
Maxel
Цитата(major)
Мда, эволюция кончилась на эво 9 MR.

имхо на 6ТМЕ :lol: :o
KICKER
интересно как 10 покажет себя в ралли...какова она будет,если честно,то не представляю ее в ралли,ну чисто визуально...
KICKER
Цитата(cer.L.A.n)
Evolution IX FOREVER! :twisted: :twisted: :twisted: хотя бы потому что последний 4G63..



полностью согласен + 1 :twisted:
KOOLER
1) Это мицубиси платформа, которую адаптировали под себя америкосы. А не наоборот! То, что первой машиной на ней был калибер, ровно ни о чем не говорит.

2) То, чем мы сейчас занимаемся, называется "суходрочка". Выйдет 10ка - будет все понятно. И с ин-(экс)-терьером, и с тем, как она ехать и рулиться будет.

3) Я вообще приверженец концепции. А именно а) полный привод б) турбомотор. А будет это субару, мицубиси, бэ-эн-вэ или порш - лично мне поебать.

Цитата(serge_com)
Цитата(major)
Мда, эволюция кончилась на эво 9 MR.

В свое время когда турбо-сааб был в спросе - у шведов тоже начались проблемы с финансами и как результат платформы с опелем и т.п. сгубили вообщем машинку. Тут похоже будет тоже самое... Это надо же додуматься культовый авто на одной платформе с американскими баржами. Видно совсем с баблом плохо....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.