Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покрасил диски, болты, супорта зацените каму как!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Zubas
Думал, думал и решился и покрасил...
Съездил купил краску белую...остальное всё было в наличии и покрасил 6 часов и всё ок)))
зацените....


ДО!








ПОСЛЕ









AA
вери гут! icon_surprised.gif clapping.gif
fanat_evo
Ну насчет супортов Х.З
mormoncrew
Суппорта скорее всего облезут! но вот диски точно в тему! белые машине больше подходят :)
Lel'
диски icon_surprised.gif .на гайках краска облезит.
Zubas
Цитата(fanat_evo @ 5.1.2010, 0:27) *
Ну насчет супортов Х.З


Знаю что не облезет! Не первый раз крашу не на первой машине! 3 месяца стабильно потом надо просто помыть и обновить!


На счёт болтов тоже всё будет в огне!

УВЕРЕН!!!
Galiaf
Цитата(Lel' @ 5.1.2010, 16:06) *
диски icon_surprised.gif .на гайках краска облезит.

если краска высокотемпературная,то ниче не облезит
Violator
парни посоветуйте где или как покрасить крышку двигла(ну где надпись эволюшен)не путать со свечной которая закрывает катушки...высокотемпературной красил краской которая до 850градусов...облезает((((((правда я просто начисто вымыл поверхность и обезжирил,потом покрасил...слезает кусками.....что нужно было сделать перед тем как красить зачистить типа мелкой шкуркой для адгезии или что????? есть идея хромировать эту крышку синий или красный хром,но вроде такой держит всего 110-120градусов,может быть этого и достаточно,но вот есть сомнения...посоветуйте как правильно покрасить или контору в питере где могут качественно покрасить...спасиб
Zubas
Цитата(Violator @ 5.1.2010, 20:15) *
парни посоветуйте где или как покрасить крышку двигла(ну где надпись эволюшен)не путать со свечной которая закрывает катушки...высокотемпературной красил краской которая до 850градусов...облезает((((((правда я просто начисто вымыл поверхность и обезжирил,потом покрасил...слезает кусками.....что нужно было сделать перед тем как красить зачистить типа мелкой шкуркой для адгезии или что????? есть идея хромировать эту крышку синий или красный хром,но вроде такой держит всего 110-120градусов,может быть этого и достаточно,но вот есть сомнения...посоветуйте как правильно покрасить или контору в питере где могут качественно покрасить...спасиб


был бы ты в Беларуси я б тебе покрасил!


Съезди на авто рынок приди на точку с продажей краски и скажи мне нужен скотчбрайт!

выглядит так:



Это мне друг посоветовал.. мне такого одного листа 10 на 15 см хватило чтобы 4 диска заматовать и очень удобно долесть до неудобных мест!

Купишь скочбрайт и сиди хорошо матуй так что бы вета не видно было!

А потом в 2-4 слоя загрунтуй вот этим именно, вот этим грунтом!







Слой просуши феном 5-10 мин и так 2-4 слоя!

Потом последний слегка заматуй и в перёд любую краску! и не жалей лака слоя 3-5 ивсё будет тебе счасться!)))

удачи!
Violator
Цитата(Zubas @ 6.1.2010, 0:53) *
был бы ты в Беларуси я б тебе покрасил!


Съезди на авто рынок приди на точку с продажей краски и скажи мне нужен скотчбрайт!

выглядит так:



Это мне друг посоветовал.. мне такого одного листа 10 на 15 см хватило чтобы 4 диска заматовать и очень удобно долесть до неудобных мест!

Купишь скочбрайт и сиди хорошо матуй так что бы вета не видно было!

А потом в 2-4 слоя загрунтуй вот этим именно, вот этим грунтом!







Слой просуши феном 5-10 мин и так 2-4 слоя!

Потом последний слегка заматуй и в перёд любую краску! и не жалей лака слоя 3-5 ивсё будет тебе счасться!)))

удачи!
О,Спасиб...попробуем после праздников покрасить....а какие мысли будут если цветным хромом покрыть у которого стойкость к темп 130 градусов...облезет или нет?
Zubas
Цитата(Violator @ 6.1.2010, 0:55) *
О,Спасиб...попробуем после праздников покрасить....а какие мысли будут если цветным хромом покрыть у которого стойкость к темп 130 градусов...облезет или нет?

Все эти хрома что в балонах это всё херня!


Хром только с гальванической ванной будет держаться и выглядеть как хром!

Так что крась в металлик любого цвета!
m max
диски супер. на хорошо подготовленных суппортах краска не облазит.так же и на клапанной крышке.но клапанную лучше смыть спец составом там типо жидкость для снятия краски.кислота какая то продается в балонах
Zubas
Цитата(m max @ 6.1.2010, 14:19) *
диски супер. на хорошо подготовленных суппортах краска не облазит.так же и на клапанной крышке.но клапанную лучше смыть спец составом там типо жидкость для снятия краски.кислота какая то продается в балонах




Он знает что говорит! Он мне советовал!
KOOLER
Их лучше вообще снять и поставить брембы ))

P.S. IMHO, конечно!

Цитата(fanat_evo @ 5.1.2010, 1:27) *
Ну насчет супортов Х.З
Dissa
Дисочки заиграли icon_surprised.gif
Zubas
Цитата(KOOLER @ 9.1.2010, 14:49) *
Их лучше вообще снять и поставить брембы ))

P.S. IMHO, конечно!


Зачем мне Брэмбо если этих тормозов с весом 4-ки хватает выше крышы!


Да и расходники на Брэмбо дороже в раз 10!

Так что Брэмбо не рационально!
Zubas
Цитата(Dissa @ 10.1.2010, 5:23) *
Дисочки заиграли icon_surprised.gif


СПС(((+++)))
Lel'
С brembo увереннее icon_surprised.gif
Lob
дисочки - зачОт.
саппорты - херня :)
можт слоёв мало?
но идея не плохая

з.ы. красотка! а губу повесь обратно ;)
Zubas
Цитата(Lob @ 11.1.2010, 13:03) *
дисочки - зачОт.
саппорты - херня :)
можт слоёв мало?
но идея не плохая

з.ы. красотка! а губу повесь обратно ;)


Губы нет!:(
techno-tuning
Цитата(Zubas @ 6.1.2010, 0:53) *
был бы ты в Беларуси я б тебе покрасил!


Съезди на авто рынок приди на точку с продажей краски и скажи мне нужен скотчбрайт!

выглядит так:



Это мне друг посоветовал.. мне такого одного листа 10 на 15 см хватило чтобы 4 диска заматовать и очень удобно долесть до неудобных мест!

Купишь скочбрайт и сиди хорошо матуй так что бы вета не видно было!

А потом в 2-4 слоя загрунтуй вот этим именно, вот этим грунтом!







Слой просуши феном 5-10 мин и так 2-4 слоя!

Потом последний слегка заматуй и в перёд любую краску! и не жалей лака слоя 3-5 ивсё будет тебе счасться!)))

удачи!

Грунта фотка что то не открывается, какой грунт?
Кстати как там, не облезло ничего пока, а то себе тоже хочу попробовать покрасить.
Я так понимаю, после подготовки, 2-4 слоя грунта, потом 3 слоя краски, потом 5 слоев лака и будет счастье?
И кстати краска какой марки использовалась и какой марки лак?
А то некоторый лак может потемнеть от нагрева дисков.
Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.