Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резиновые кобрики на EVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
AA
Так как неудалось негде наити таких и здес в форуме ненашол инфо, создал темку icon_redface.gif

Ктото может подсказать где достать резиновые коврики на евик? Или нет вариантов? Универсальные нехочеся, так как нелягут коректно sad.gif

Хелп! help.gif
vd
оффтоп. а зачем? у меня уже третью зиму лежат оригинальные тканевые - и все отлично, вообще без жалоб. Может оно и не надо? happy.gif
AA
один коврик уже пратёрся... sad.gif и ненравится когда мокрый тканевый коврик замарзает и пятка скользит dry.gif
kawa
Не думал ,что резиновые ковры так проблемно найти.У любого дилера в наличии (по мойму даже от простого ланкера они)
kadabra
Есть в инете контора шьет за пол часа любой коврик очень офигенной конфигурации - не мерзнет, не протирается. Сейчас уже не вспомню - но у меня их творение лежит - два сезона - ни одного нарекания.
yassnoa
коврик.ру
Galiaf
Цитата(AA @ 5.1.2010, 5:16) *
один коврик уже пратёрся... sad.gif и ненравится когда мокрый тканевый коврик замарзает и пятка скользит dry.gif

ты думаешь на резиновом не будет замерзать? ))))
J. Walker
Цитата(AA @ 5.1.2010, 7:16) *
один коврик уже пратёрся... sad.gif и ненравится когда мокрый тканевый коврик замарзает и пятка скользит dry.gif


У мну резиновые коврики от 9-го лансера (обычного) - подходят без проблем. Недостаток (скорее машины, хе-хе, ибо если не ускорения...) - бортик коврика невысок, вода (от растаявшего снега) под действием продольных/боковых ускорений автомобиля вытекает за бортики и намокает обшивка пола салона...
AA
Цитата(Galiaf @ 5.1.2010, 19:06) *
ты думаешь на резиновом не будет замерзать? ))))
С резины запросто можна стрести лёд ;)
STI_KILLER
MZ312910 - минус скрипит подошва ! ))) придется обувь поменять! 
Redlinegt
Цитата(AA @ 6.1.2010, 12:08) *
С резины запросто можна стрести лёд ;)

Подходят от обычного 9, но сейчас в моде не резиновые, а тканерезиновые. С лицевой стороны ворс, с другой резины. Вода впитывается в ворс и никаких проблем, моются также как и резиновые. На 3 машины такие купили, рады безмерно. Плюс еще очень удобно в месте под ноги лежит пластик, то есть подошвой от ботинок его очень тяжело протереть.
Вот такие http://www.auto-look.ru/index.php?categoryID=909
AA
а, етот пластик нескользит?
мне не так важно как смотрися и наскока модна...
главное штоби было практична и удобна
Redlinegt
Цитата(AA @ 6.1.2010, 18:12) *
а, етот пластик нескользит?
мне не так важно как смотрися и наскока модна...
главное штоби было практична и удобна

под словом модно я имел ввиду самое лучшее и практичное из того, что есть. По пластику не скользит, он там какой-то специальный даже по-моему прорезиненный.
SANCHO
Цитата(AA @ 5.1.2010, 7:16) *
один коврик уже пратёрся... sad.gif и ненравится когда мокрый тканевый коврик замарзает и пятка скользит dry.gif


парни у вас печки нет штоль? ph34r.gif
AA
Цитата(SANCHO @ 7.1.2010, 22:41) *
парни у вас печки нет штоль? ph34r.gif

Есть но так быстро неотмараживает коврики как хотелось бы icon_redface.gif rofl.gif
Трансформер
А уменя лежит комплект ковриков резиновых на эвик и не знаю ставить или нет их!? icon_rolleyes.gif
Bambino
Я себе брал вот такие для 9-го ланцера, встают как родные
http://www.norplast.ru/index.php?v=cat3&am...&brandid=26
А заказать можно например через экзист...
Шмель!
Друг знакомый занимается коврами. От ланса 9 они отлично подходят. у него вроде комплект с перегородкой задней стоит тысячи 1500-2000.. так же можно купить и просто водительский. он есть на лансер-клубе. ник Маэстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.