Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подогрев зеркал
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
AA
Так вот вапрос - как у EVO с подогребом на нарыжние зеркала?
На маеи басмёрке нету... но у знакомых на девятке есть и на некаторых васмёрках тоже... где фишка? типа у меня штота неработает, или были версии с и без подогревом? может можна поставить колхозные зеркала с подогревом и подклйычить в штатное место?

котото сталкивался с проблемои?

ещо хотелосьбы переднее стекло с подогревом, но такои фишки к сожелению нету boredom.gif
Трансформер
У меня 7ка подогрев только с водительской стороны)) icon_surprised.gif
Redlinegt
Цитата(AA @ 9.1.2010, 22:39) *
Так вот вапрос - как у EVO с подогребом на нарыжние зеркала?
На маеи басмёрке нету... но у знакомых на девятке есть и на некаторых васмёрках тоже... где фишка? типа у меня штота неработает, или были версии с и без подогревом? может можна поставить колхозные зеркала с подогревом и подклйычить в штатное место?

котото сталкивался с проблемои?

ещо хотелосьбы переднее стекло с подогревом, но такои фишки к сожелению нету boredom.gif

Если ни чем не выдающаяся восемь то подогрев должен быть) Может предохранитель крякнут, ну как вариант.
AD_
Кстати, может кто-то знает как поставить подогрев в зеркала? Т.е. есть стоковый зеркала 4ки складывающиеся, хотелось бы сделать так, что бы они отогревались.
Redlinegt
Цитата(AD_ @ 10.1.2010, 13:16) *
Кстати, может кто-то знает как поставить подогрев в зеркала? Т.е. есть стоковый зеркала 4ки складывающиеся, хотелось бы сделать так, что бы они отогревались.

Наверное проще купить изначально с подогревом и приколхозить)
KHOI7KA
8 - ка обогрев зеркал есть с обеих сторон, правда комплектуха, элеганс :)
LeXcite
Цитата(AA @ 9.1.2010, 22:39) *
Так вот вапрос - как у EVO с подогребом на нарыжние зеркала?
На маеи басмёрке нету... но у знакомых на девятке есть и на некаторых васмёрках тоже... где фишка? типа у меня штота неработает, или были версии с и без подогревом? может можна поставить колхозные зеркала с подогревом и подклйычить в штатное место?

котото сталкивался с проблемои?

ещо хотелосьбы переднее стекло с подогревом, но такои фишки к сожелению нету boredom.gif


Судя по Аве у тя RS-ка, на ней нет подогрева, сам думаю прикупить зеркала с подогревом ... Там работы на час ...
AA
Цитата(LeXcite @ 11.1.2010, 23:26) *
Судя по Аве у тя RS-ка, на ней нет подогрева, сам думаю прикупить зеркала с подогревом ... Там работы на час ...

почему думаешь што RS?
у меня там всё гражданское, тем более у нас RS без дуг незарегистируешь
Violator
ГТА...подогрев обоих зеркал и заднего стекла))))))только вчера узнал)))))
AA
а, на обогрв зеркал атдельный предохранитель?
fanat_evo
У меня на 7 ке при включении обогрева заднего стекла включается обогрев обоих зеркал icon_surprised.gif
cbl_rock
Цитата(AD_ @ 10.1.2010, 13:16) *
Кстати, может кто-то знает как поставить подогрев в зеркала? Т.е. есть стоковый зеркала 4ки складывающиеся, хотелось бы сделать так, что бы они отогревались.

на эво4 гср есть подогрев штатный вообщето
AD_
Цитата(cbl_rock @ 12.1.2010, 13:20) *
на эво4 гср есть подогрев штатный вообщето

С этого момента поподробнее. Если он есть, то чем включается? У меня 4 GSR по зеркалам точно сток, складываются и т.д. Но вот с обогревом их? Как обогрев включить?
cbl_rock
Цитата(AD_ @ 12.1.2010, 15:33) *
С этого момента поподробнее. Если он есть, то чем включается? У меня 4 GSR по зеркалам точно сток, складываются и т.д. Но вот с обогревом их? Как обогрев включить?

на блоке климата рядом с крутилкой темп две кнопки одна на стекло заднее, другая на зеркала прямоугольник кажется.
Lob
Цитата(cbl_rock @ 12.1.2010, 16:20) *
на эво4 гср есть подогрев штатный вообщето

мужчины, вы чего все?
подогрев зеркал - такая же опция как и люк, вапщето.
или у всех машины с люком? ;)

Цитата(cbl_rock @ 12.1.2010, 21:54) *
на блоке климата рядом с крутилкой темп две кнопки одна на стекло заднее, другая на зеркала прямоугольник кажется.

подогрев зеркал, судя по схеме, включаться должен кнопкой обогрева заднего стекла.
можешь фотку седать?
cbl_rock
Цитата(Lob @ 12.1.2010, 20:02) *
мужчины, вы чего все?
подогрев зеркал - такая же опция как и люк, вапщето.
или у всех машины с люком? ;)


подогрев зеркал, судя по схеме, включаться должен кнопкой обогрева заднего стекла.
можешь фотку седать?

в пятницу сделаю и скажу точно какая просто так обычно на ощупь тыкаю не задумываясь
AA
на восмёрке и девятке обопгрев зеркал включется с тойже кнопкои которои регулитуется зеркала... кнопку проста нада нажать по середине, но на моеи мошине неработает :(
remus
8GSR обогрев зеркал включается месте с обогревом заднего стекла с одной кнопки
Violator
Ща сниму как на гта включается и как и где эта кнопка стоит и выглядит))))))думаю что на 8-9 мехе одинаково
AD_
Цитата(Lob @ 12.1.2010, 20:02) *
мужчины, вы чего все?
подогрев зеркал - такая же опция как и люк, вапщето.
или у всех машины с люком? ;)


подогрев зеркал, судя по схеме, включаться должен кнопкой обогрева заднего стекла.
можешь фотку седать?




Там 2 кнопки 


одна обогрев заднего стекла

вторая обогрев переднего стекла включает климат на мощный обдув стекла + кондей + температура
cbl_rock
предварительно заморозив зеркала завел авто не включая климат нажал эту кнопку зеркала через минуту оттаяли на ощупь были теплыми но как я понял у меня не работает обогрев заднего стекла хотя раньше работал )) вобщем вывод включается обогрев зеркал вместе с обогревом заднего стекла.
AA
сколька провадов идёт на зеркало с и без обагрева на восмёрке?
MORO
В барахолке на ибазе видел не раз комплекты для подогрева-снимаешь зеркало,клеишь внутри и собираешь в исходное. Подключил и вуаля-подогрев.
Enzo84
Цитата(Violator @ 12.1.2010, 12:09) *
ГТА...подогрев обоих зеркал и заднего стекла))))))только вчера узнал)))))



Где ты это узнал? У меня ничего не обогревается... Это значит предохранитель походу...
И ещё: У тебя горят буковки коробана (P,R,N,D) на центральном тунеле?
AkademiksEVO
У меня 7ка гта тоже потеют зеркала! И хоте лспросить может тоже относится к подогреву! У меня на лобовом стекле тоже справа и слева вертикальные полосы приклеены! Вот не пойму то ли антена у кого была то ли подогрев какой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.