Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X.S.engineering EVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Vladimir
Вчера прочитал в журнале "Автомобили" об этой машине, серо-синяя, здесь на форуме обсуждали как то, но вот в чем вопрос, почитал в этом журнале спеки сего авто и был удивлен, сегодня с гражданами с Атомик групп даже слегка общались об этом, Турбо кит, правда не понятно какой, валы 272, 1000 форсунки, масляный радиатор, выпуск, впуск, мозги, впускной и выпускной коллектор, доработанная полированая голова, усилитель зажигания, ну и понятно сцепа, тормоза, ходовая. Главное в конце, это все выдало на спортивном топливе 546 кобылок, на 98 472 и на 95 429, и все сие на родной поршнево-шатунной группе. Отсюда вопрос можна ли сие, а то ведь все говорят, до 400 максимум, а далее только ковка. Буду признателен за дискуссию!!!
GSR7
у меня тоже сразу этот вопрос возник и я его тут задавал, помоему так никто и не ответил..
MegioN
Шо вы переживаете? Епнул у него мотор уже ;)
Чудес не бывает друзи.
Smoke
сколько можно обсуждать и так ясный вопрос??!!!
P.S. Можно и ГТ42 повесить на штатный мотор, вопрос сколько он проедет.
Vladimir
А что ж америкосы убедили заказчика, что не нужно усиливать двигло, так экак то ведь городской автомобиль? Короче понял одно, бесплатный сыр только в мышеловке
Maxel
Цитата(Vladimir)
А что ж америкосы убедили заказчика, что не нужно усиливать двигло, так экак то ведь городской автомобиль? Короче понял одно, бесплатный сыр только в мышеловке

ага и в Россию его так просто продали наверно))) для прикола
Smoke
Цитата(Vladimir)
А что ж америкосы убедили заказчика, что не нужно усиливать двигло, так экак то ведь городской автомобиль? Короче понял одно, бесплатный сыр только в мышеловке


Большинство тюнинг-проектов делается по принципу "абы сделать"...
Вон у Влада в Питлейне до сих пор стоит Эва Gelmancars якобы 400 л.с. со стукнувшим мотором...
OLEG_KIEV
Цитата(Vladimir)
А что ж америкосы убедили заказчика, что не нужно усиливать двигло, так экак то ведь городской автомобиль? Короче понял одно, бесплатный сыр только в мышеловке





Шо вы переживаете? Епнул у него мотор уже
Чудес не бывает друзи. :x

Vladimir.......я надеюсь на этом споры о профпригодности железе и маркетинге будут окончены
Vladimir
в данном случае маркетинг победил
KOOLER
А чего это ты по тюнинговым конторам скитаешься? :)

Цитата(Vladimir)
в данном случае маркетинг победил
Vladimir
Не, я не скитаюсь, я только к Сереге, своих не предаю. Это мы просто на картинге встретились да и пообщались. Кстати, а сколько ты за крылья отдал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.