Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подача топлива
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Ursu
у кого как она сделана, кто какие какие насосы использует??
matrox
Цитата(Ursu @ 19.1.2010, 17:30) *
у кого как она сделана, кто какие какие насосы использует??


Тут бюджет разный, до 550 сил можно ограничится сардом 280л.ч. в бак.
Если 550+ и выше там уже надо на тянуть более толстую(шланги 8-10an) трассу и ставить 2 насоса.
Ursu
а какие 2 насоса??
matrox
Цитата(Ursu @ 19.1.2010, 22:39) *
а какие 2 насоса??


Либо 2 вальбро в бак, либо 1 погружной в бак и бош выносной под капот.
Darwin
2 насоса и сток магистраль - эконом вариант.
2 насоса и не сток магистраль - дороже.
1 меганасос и не сток магистраль - дорого.
Все работает на 550+
MegioN
Не трынди Олег, одного вальбро 255 хватает до 750л.с
CAT
Вальбра до пятисот сил, но громко.. примерно той же производительности погружной Denso 195130-1020 (270л/ч)- насос от 2JZ. Он тише, да и по надежнее..
Вот только придется резануть корпус насоса чтобы он встал, т.к он несколько больше в диаметре.
moma
валбро на 750 сил хватит только на протюненом стенде. Чудес не бывает.
44бош+ арм. магистраль вполне демократичный вариант.
В данном вопросе очень важен бюджет и какой используется бензобак
Ursu
Цитата(moma @ 20.1.2010, 0:12) *
валбро на 750 сил хватит только на протюненом стенде. Чудес не бывает.
44бош+ арм. магистраль вполне демократичный вариант.
В данном вопросе очень важен бюджет и какой используется бензобак

пока бак сток, потом может поставлю спортивный в нишу запаски но он будет только для спорт бенза(( 044 бош он погружной я прально понял?
MegioN
Парни ну вы меня за идиота держите что ли? Говорю же, 1000 сил держит родной вальбро который с завода идет :)))))))))


PS: Шютька, у нас на 530л.с насос на товарном 98м бензе закончился ;)
moma
Цитата(Ursu @ 20.1.2010, 1:39) *
пока бак сток, потом может поставлю спортивный в нишу запаски но он будет только для спорт бенза(( 044 бош он погружной я прально понял?


044 внешний. 040 тоже самое, но погружной.
matrox
Ursu
Кстати есть один бош044 свободный, если надо пиши в личку, я себе сард 280лч поставил.
Konstantyn-r
Цитата(CAT @ 19.1.2010, 23:39) *
Вальбра до пятисот сил, но громко.. примерно той же производительности погружной Denso 195130-1020 (270л/ч)- насос от 2JZ. Он тише, да и по надежнее..
Вот только придется резануть корпус насоса чтобы он встал, т.к он несколько больше в диаметре.

Он НЕ встает в сток бак!!! По крайней мере в мой сток бак на 9ке. Весь корпус (пластмасску) в кот. насос вставляется изуродовал, но насос один йух туда не залез. Он тупо не помещается в противоотливную кастрюлю. В одной из соседних тем выкладывал фотки.
matrox
Цитата(Konstantyn-r @ 25.1.2010, 0:24) *
Он НЕ встает в сток бак!!! По крайней мере в мой сток бак на 9ке. Весь корпус (пластмасску) в кот. насос вставляется изуродовал, но насос один йух туда не залез. Он тупо не помещается в противоотливную кастрюлю. В одной из соседних тем выкладывал фотки.


+1
Бош 044 тоже можно погрузить, но он тоже не встанет))
Из самых больших встаёт сард 280л.ч. до 550 коней хватит.
Arkasha
а как на счет двух вальбро в бак?
например с таким переходничком? кто-нибудь ставил?
Leliksky
Встает без проблем !
Arkasha
Цитата(Leliksky @ 25.1.2010, 14:04) *
Встает без проблем !

у тебя? icon_biggrin.gif
Maxel
почему тебя это волнует?
Leliksky
Ставил на машину знакомого!
Konstantyn-r
значит у знакомого другой пластмассовый корпус или вообще бак. Посмотри мои фоты где то тут в соседней ветке - у моего насоса не было шансев поместиться в бак без такого колхоза, который я не смог бы пережить даже после тюнинга тазов. Насос в пластиковый корпус, даже изрезав его (корпус), можно поместить только почти лежа и с огромных колхозом, при этом лежа он в противоотливной бачек не влезает! А про то чтобы сеточку еще уместить там - вообще не стоит даже упоминать
Arkasha
да не залезет естественно туда бош 044, там места мало. лучше ставить два вальбро и увеличить топливную магистраль до 1см
американцы так делают
dead_holod
а кто нибудь юзал Tomei на 255???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.