Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО20 на Х ктонибудь делал у официалов???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Тигр
Всем привет!
Гарантия йок уже, в Рольф не поеду. Платить за замену масла по 8-10 тысяч ломает без гарантии.

Соотвественно сабж - если кто делал у официалва ТО 20, расскажите, что дилер меняет по регламенту на этом пробеге.

Заранее, благодарю!
Redlinegt
Цитата(Тигр @ 19.1.2010, 21:08) *
Всем привет!
Гарантия йок уже, в Рольф не поеду. Платить за замену масла по 8-10 тысяч ломает без гарантии.

Соотвественно сабж - если кто делал у официалва ТО 20, расскажите, что дилер меняет по регламенту на этом пробеге.

Заранее, благодарю!

В сервисной книжке должно быть указано, что идет под замену при том или ином пробеге.
Тигр
Цитата(Redlinegt @ 19.1.2010, 22:05) *
В сервисной книжке должно быть указано, что идет под замену при том или ином пробеге.


Да там часто отличается от действительности, я поэтому и хотел живой пример.....
Redlinegt
Цитата(Тигр @ 19.1.2010, 22:17) *
Да там часто отличается от действительности, я поэтому и хотел живой пример.....

Как мне кажется официалы только по этой книженции и делают)
BlackJesus
может тебе поможет. ссылка на карты операций технического обслуживания автомобилей, с официального сайта Mitsubishi-Motors
http://files.mitsubishi-motors.ru/img/3fc0...8c74c29b295.pdf
mormoncrew
Цитата(Тигр @ 19.1.2010, 21:08) *
Всем привет!
Гарантия йок уже, в Рольф не поеду. Платить за замену масла по 8-10 тысяч ломает без гарантии.

Соотвественно сабж - если кто делал у официалва ТО 20, расскажите, что дилер меняет по регламенту на этом пробеге.

Заранее, благодарю!

а зачем тебе за масло платить??? я вообще со всем своим приезжаю! фильтра свои, масло мотюль! ребята не против, а потому что у самих у них нет ничего для эво в наличии кроме фильтров универсальных!!! 4500р за 6л мотюля (из которых используется только 4.5л остальное остается для след ТО) +300 фильтр масл оригинал + 300р фильтр салонный (если нужно) + работа!
kadabra
Блин вы все еще у официалов обслуживаетесь? Я ток два раза к ним ездил :)
mormoncrew
Цитата(kadabra @ 20.1.2010, 11:25) *
Блин вы все еще у официалов обслуживаетесь? Я ток два раза к ним ездил :)

пока гарантия есть то да, у них! и я рад что она пока есть! имхо стойки 2 по ней поменяли чем сэкономили мне 30р!
Maxim997
Цитата(mormoncrew @ 20.1.2010, 1:18) *
+ 300р фильтр салонный (если нужно)


По-моему он гораздо дороже!
remus
Цитата(Maxim997 @ 20.1.2010, 12:22) *
По-моему он гораздо дороже!

Вчера в рольфе брал фильтр эвовский - 917р
LASER
каждые 20000км.. меняется масло в коробке, трансфере, дифференциале...
Тигр
Цитата(LASER @ 20.1.2010, 12:47) *
каждые 20000км.. меняется масло в коробке, трансфере, дифференциале...


Ухты...а в мануале про это ни слова.....
LASER
это сказано в карте ТО от Xpower
несколько раз выкладывал фаил... сейчас найти не могу на компе... где-то на диск наверно записал фиг найдешь...
еще там сказано каждые 50000км. менять ремень ГРМ если валы сток
LASER
вот ... откопал фаил...
http://rapidshare.com/files/342549623/____...______.xls.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.