Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИБОРКА и её подсветка.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
OM
На авто.ру весит челябинская машина, там фото приборки с подсветкой а-ля оптитрон:


Это шоп или переделка?
Кто может сделать именно так и в таком цвете?
На сколько дорогая процедура?
goi
Где то давно видал тему тут на форуме, мол в Москве есть контора которая переделывает панельки.
Это не фотошоп, а реал.
EvoForever
Я то же так хочу!!! icon_rolleyes.gif
Max Payne
много контор, которые так делают, поиском по яндеху
goi
Цитата(EvoForever @ 21.1.2010, 15:09) *
Я то же так хочу!!! icon_rolleyes.gif


не меньше 30т будет стоить с твоей приборкой.
StanRS
а я эту шляпу видел , продается гдето в джапаншопе, где - не вспомню. ценник чото в пределах 200долларов, главный минус - разметка до 180.
Max Payne
Цитата(StanRS @ 21.1.2010, 15:14) *
а я эту шляпу видел , продается гдето в джапаншопе, где - не вспомню. ценник чото в пределах 200долларов, главный минус - разметка до 180.

Стас, это похоже на пересвет приборки, то гавно не так выглядит
matrox
клик
на 4ой странице есть эво.
KHOI7KA
Олег на форумах типо ниссан альмера, лансер клуб и прочее это первый что ни наесть тюнинх, описанный всеми, вплоть до впайки реостата, чтоб регулировать яркость. думаю самому переделать просто. на альмере я сам переделывал, правда без реостата. полазить советую на таких форумах, ибо кроме этого туда ниче вкарячить нельзя :)))))))
OM
Цитата(KHOI7KA @ 21.1.2010, 16:59) *
Олег на форумах типо ниссан альмера, лансер клуб и прочее это первый что ни наесть тюнинх, описанный всеми, вплоть до впайки реостата, чтоб регулировать яркость. думаю самому переделать просто. на альмере я сам переделывал, правда без реостата. полазить советую на таких форумах, ибо кроме этого туда ниче вкарячить нельзя :)))))))

Ну почему, есть мотеки, стаги, аемы..)))
StanRS
Цитата(Max Payne @ 21.1.2010, 15:16) *
Стас, это похоже на пересвет приборки, то гавно не так выглядит


это именно накладка на приборку, продающаяся отдельно. По надписи "эволутион" узнал ) в стоке жеж написано "ланцер"
Redlinegt
Впаиваются диоды и еще какая-то хрень, до 7-9 цветов. Денег, года два назад, было в районе 5 тысяч. как выше было написано яндекс рулит.
Haba
Олег, только тебе, продам такую подсветку за 4т.р.

тыц

ебей


Просто мне бабки нужны.
zver
Цитата(OM @ 21.1.2010, 14:57) *
На авто.ру весит челябинская машина, там фото приборки с подсветкой а-ля оптитрон:


Это шоп или переделка?
Кто может сделать именно так и в таком цвете?
На сколько дорогая процедура?


Мой товарищ занимается этим..
... http://photofile.ru/users/rata/2574601/
Терентьеф
Цитата(OM @ 21.1.2010, 14:57) *
На авто.ру весит челябинская машина, там фото приборки с подсветкой а-ля оптитрон:


Это шоп или переделка?
Кто может сделать именно так и в таком цвете?
На сколько дорогая процедура?


89629265677 зовут Женя, покажи фоты, скажи что хочешь так же и малый все сделает!!! Мне подсветил даж кнопы стеклоподъемников и все кноповки!!! icon_surprised.gif

Цена тыров 8000 не больше! i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.