Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eagle
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Dubridze
Все знают, что Eagle делает самые дешевые шатуны.
Практически никто их не рекомендует.
НО есть ли у кого нибудь РЕАЛЬНЫЙ отрицательный опыт?
Ломало ли их реально у кого нибудь? Или все разговоры, что Eagle говно не более чем разговоры?

З.Ы. Нужны шатуны под FP Red.
Дело не в том, что они дешевые, просто в инете еще не встречал, что они у кого реально сломались.
Так если они не хуже, нафига переплачивать за марку?
k1llaaa
Цитата(Dubridze @ 25.1.2010, 10:59) *
Все знают, что Eagle делает самые дешевые шатуны.
Практически никто их не рекомендует.
НО есть ли у кого нибудь РЕАЛЬНЫЙ отрицательный опыт?
Ломало ли их реально у кого нибудь? Или все разговоры, что Eagle говно не более чем разговоры?

З.Ы. Нужны шатуны под FP Red.
Дело не в том, что они дешевые, просто в инете еще не встречал, что они у кого реально сломались.
Так если они не хуже, нафига переплачивать за марку?

На ск мне известно,старые строкеры АМС,уоторый 2.3,были на базе шатунов игл и поршней Росс...вроде АМС не дураки,хотя всё относительно и как использовать мотор...реально не видел стёкших в картер)))Но с дуру можно и Х"% сломать ©
Артем52
У меня на предидущем эво стояли ташуны Eagle. Ничего плохого сказать не могу. Проездил на них около 30 тысячь, с закисью в том числе, всё гуд icon_surprised.gif
Trafe
По отзывам хондоводов и некоторых других - отлчиные шатуны за свои деньги. Сами шатуны 500+ л.с. пережить должны нормально.
MegioN
Лучше доплатить и собрать "rock solid" низ и не париться, тем более, что переплата не такая уж и большая.
matrox
стереотипы ибо на практике тех же амеров и использования на других марок авто 500-600 сил держут, а из блоков все они одинаково вылетают)))
BubarikGC8
Цитата(MegioN @ 25.1.2010, 23:33) *
Лучше доплатить и собрать "rock solid" низ и не париться, тем более, что переплата не такая уж и большая.


+1 тоже так считаю wink.gif
k1llaaa
Цитата(matrox @ 25.1.2010, 18:08) *
стереотипы ибо на практике тех же амеров и использования на других марок авто 500-600 сил держут, а из блоков все они одинаково вылетают)))

Вот вот...Просто под нагрузкой,ведут себя по разному...если в каждый день и не в звон крутить,то думаю - отработают своё...Можно мотор положить и за 1 день,даже за пару кругов(минут) icon_lol.gif
Просто надо чётко определить цели и конфу,а от неё уже танцевать...
Konstantyn-r
Цитата(MegioN @ 25.1.2010, 16:33) *
собрать "rock solid" низ
А это что такое ?
Dubridze
Цитата(k1llaaa @ 26.1.2010, 1:42) *
Вот вот...Просто под нагрузкой,ведут себя по разному...если в каждый день и не в звон крутить,то думаю - отработают своё...Можно мотор положить и за 1 день,даже за пару кругов(минут) icon_lol.gif
Просто надо чётко определить цели и конфу,а от неё уже танцевать...


Конфу я уже написал - FP RED.
Собственно этого я и ожидал - разговоры разговорами. Реально подтвердить, что иглы отстой пока никто не смог.
Stif
Цитата(Dubridze @ 25.1.2010, 11:59) *
Все знают, что Eagle делает самые дешевые шатуны.
Практически никто их не рекомендует.
НО есть ли у кого нибудь РЕАЛЬНЫЙ отрицательный опыт?
Ломало ли их реально у кого нибудь? Или все разговоры, что Eagle говно не более чем разговоры?

З.Ы. Нужны шатуны под FP Red.
Дело не в том, что они дешевые, просто в инете еще не встречал, что они у кого реально сломались.
Так если они не хуже, нафига переплачивать за марку?

Да все хондоводы на них ездят, хорошие шатуны для среднего уровня около 500 сил....
zver
косворт теперь вместо карилло, под своим брендом продают игл...
MegioN
rock solid значит крепкий как скала :)

zver это вранье, бездоказательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.