Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каркас безопасности на десятку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Boba
Помогите плиз подобрать каркас безопасности на десятку. Какие есть ньюансы, какие фирмы предпочтительней? А то по инету шарился, кроме Custom Cage не нашел расценок.
montoya
Цитата(Boba @ 27.1.2010, 16:32) *
Помогите плиз подобрать каркас безопасности на десятку. Какие есть ньюансы, какие фирмы предпочтительней? А то по инету шарился, кроме Custom Cage не нашел расценок.


дык кастом кедж и есть самый распространенный каркас. он омологато. урт вроде оф. предстваитель.
возможно делают еще какие производители а-ля спарко, омр и т.д., но не думаю, что сильно по цене отличаться будет.
а так можно и в России сделать у компетентных на то людей(тке, московия, маслов и т.п.), но стоит ли так делать на 10ку?
Boba
Цитата(montoya @ 27.1.2010, 17:05) *
дык кастом кедж и есть самый распространенный каркас. он омологато. урт вроде оф. предстваитель.
возможно делают еще какие производители а-ля спарко, омр и т.д., но не думаю, что сильно по цене отличаться будет.
а так можно и в России сделать у компетентных на то людей(тке, московия, маслов и т.п.), но стоит ли так делать на 10ку?


в Россию гнать возможности нет.

про точто стоит или нет, думаю в последующем, когда переболею драгом, уйти в любительское ралли :)))
montoya
Цитата(Boba @ 27.1.2010, 16:20) *
в Россию гнать возможности нет.

про точто стоит или нет, думаю в последующем, когда переболею драгом, уйти в любительское ралли :)))


про стоит, я имел ввиду стоит ли делать на 10ку кастом(не Custom Cage) каркас, хоть и по приложению джей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.