Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Всю голову сломал.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
efan
При резком давлении на газ происходит подскок энергии в бортовой сети. Проявляется ярким в вспыхиванием электроприборов. Что может быть? Генератор менял, комп менял. Evo 7 правый руль. Сток. стоит буст и Bee-R.
Oleg
Цитата(efan @ 27.1.2010, 19:14) *
При резком давлении на газ происходит подскок энергии в бортовой сети. Проявляется ярким в вспыхиванием электроприборов. Что может быть? Генератор менял, комп менял. Evo 7 правый руль. Сток. стоит буст и Bee-R.

А акумыч живой?
efan
Цитата(Oleg @ 28.1.2010, 3:47) *
А акумыч живой?

Акуму тоже ставил новую. Она и эта в -30 крутит.
Oleg
Цитата(efan @ 28.1.2010, 12:10) *
Акуму тоже ставил новую. Она и эта в -30 крутит.

Массы под капотом смотри
OM
Я не особо шарю, на на сколько знаю, это гена выдает перезаряд и неисправности в нем.
ciberevo
Чаще всего такое происходит когда неисправен диодный мост на генераторе.
Remi
Цитата(efan @ 27.1.2010, 18:14) *
При резком давлении на газ происходит подскок энергии в бортовой сети. Проявляется ярким в вспыхиванием электроприборов. Что может быть? Генератор менял, комп менял. Evo 7 правый руль. Сток. стоит буст и Bee-R.


1. Проверить вообще затянуты ли клемы на АКБ, может из за плохого контакта - АКБ не играет роль стабилизатора в своем роде.
2. Как правильно сказали проверить землю от АКБ и дальше по цепочке.
3. Диодный мост может барахлить, не знаю как он управляется на Эво может мозгами может свое управление, если мозгами то проверить собственно управляющий провод.
catalan
на гене есть фишка, в ней управляющий контакт есть прям от аккума на +, должен звонится, если не звонится, то гена тупо незнаит че как и сочкуе
catalan
да и глянь что все контакты норм, а то у меня один раз контакт отгнил :D
efan
Цитата(ciberevo @ 28.1.2010, 18:19) *
Чаще всего такое происходит когда неисправен диодный мост на генераторе.

генератор ставил с другово Эво на котором все нормально
efan
Цитата(efan @ 28.1.2010, 20:55) *
генератор ставил с другого Эво на котором все нормально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.