Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: коль пошла речь о прямотоке, возник вопрос
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
uzaren
итак, какой посоветуете до 380л.с. на эво-9? паук нужен иль токмо выкинуть кат и все, что после него? интересуют только с тихим звуком, тихим - это чтоб не громче стока, так бывает? флуд приветствуется :!: , но к месту! итак, какие будут мнения и предложения по москве...
EugeneSan
Supersprint!

См. http://www.supersprint.com/a_prodotti.asp?modello=mitlan13
uzaren
EugeneSan, вчера слышал суперспринт на 8-ке, громче стокового палюбэ, но не смертельно, но хозяин сказал, что на 9-ку выпустили, типа, специально "тихий" , так ли это, или по-прежнему существует тока универсальный на 7-9 эвики? а что скажешь по поводу грэди пауэр экстрим 2 ? прости в ангельском не силён, потому по ссылке ни хрена не панимэ...скока стоит от яиц? мне сказали, что 1800 евриков, вроде многовато(эт я о суперспринте)...
EugeneSan
Цитата(uzaren)
EugeneSan, вчера слышал суперспринт на 8-ке, громче стокового палюбэ, но не смертельно, но хозяин сказал, что на 9-ку выпустили, типа, специально "тихий" , так ли это, или по-прежнему существует тока универсальный на 7-9 эвики? а что скажешь по поводу грэди пауэр экстрим 2 ? прости в ангельском не силён, потому по ссылке ни хрена не панимэ...скока стоит от яиц? мне сказали, что 1800 евриков, вроде многовато(эт я о суперспринте)...


Гредди - громкий.
У Supersrint задняя банка на Ево 7-9 одинаковая. Будет громче чем сток, но не сильно. Если менять просто заднюю банку то будет почти как сток, основной звук появляется после убирания катализатора.
А в Феврале будет банка на Ево9, аналогичная предыдущей, только будет чуть короче - это для эстетики т.к. на 9-ке задний бампер со скосом, а у 8-ки и 7-ки с убкой.

Все цены в интернет магазине, скидка 10%, и полный выпуск дешевле 1800 Евро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.