Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭВО IX ВАГОН
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
PARTYзан
собственно сабж...кто и что думает по этому поводу?
PARTYзан
и еще
PARTYзан
....
catalan
только правый, только 9
автомат или 6-ти ступ.

а ваще секас, я тут клип кидал уже как на нем гонзал чел
PARTYзан
надо покупать! become_senile.gif
nka
Два в одном, семейный и спортивный мобиль. Жаль что с левым нету. Хотя всё делается, и за разумную цену. Думаю многие бы в Европе взяли бы себе такоё чудо будь оно с левым рулей и с 17 знаками в VINе. А то уже тех. осмотр в России не пройдешь если у тебя 11 вместо 17 знаков.
mormoncrew
так я ж недавно как раз эту тему затрагивал! видел ли их кто вживую, вывод был их видели лишь единицы! хотя в япе их на аукционах в достаточном колличестве продают
mormoncrew
Цитата(catalan @ 28.1.2010, 23:01) *

ну здесь вагон вообще чумаааа!! хочу себе белый =)
Andrewcherkovets
Эх... Сарайчики с характером - моя слабость. Если бы такой был с нормальным рулем и ВИНом - полюбому искал бы в первую очередь именно его...
mormoncrew
Цитата(Andrewcherkovets @ 29.1.2010, 2:19) *
Эх... Сарайчики с характером - моя слабость. Если бы такой был с нормальным рулем и ВИНом - полюбому искал бы в первую очередь именно его...

так вроде по вину сняли ограничение которое ввели!!! а про руль эт мелчи. можно привыкнуть!
Maxel
проценивал на той неделе
от 33К
за ПР
BedRock
Цитата(Maxel @ 29.1.2010, 10:12) *
проценивал на той неделе
от 33К
за ПР


Это уже с растаможкой 33?

П.С. Была пару лет назад калдина с 3с-гте на борту, на правильных стойках и чуть измененных тормазах, вхлоп-выхлоп - до сих пор самые лучшие воспоминания ))) Думаю евиг сарай будет еще приятнее в этом плане, отличная тачка на каждый день если на автомате.
SHOGUN
вариант обалденный и редкий, единственный минус, это его цена нынешняя, как в общем и всех остальных авто привезённых из японии.
BlackJesus
Цитата(nka @ 29.1.2010, 0:03) *
А то уже тех. осмотр в России не пройдешь если у тебя 11 вместо 17 знаков.

А что такая проблема заплатить за ТО и съездить туда просто сфотографироваться или вообще не ездить, смотря какие знакомые ) Ну подороже, чем если бы сам прошел.
matrox
Имхо. Если сарай то я бы лучше Легаси взял или Caldina ST246W, ибо дезинг эвы универсала зло.
MORO
Гт фор калда в 246 кузове стоит около 500 рублей.с 3с гте.во владе.
Yan
Цитата(PARTYзан @ 28.1.2010, 23:53) *
собственно сабж...кто и что думает по этому поводу?

new_russian.gif icon_twisted.gif
Yan
А это что за обвес? http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...ost&id=3552
Ulianiken
да вагон тема... я вот тоже задумался не на шутку вагончиком ибо места надо побольше а раставатся с эво не хочется так сказать подсел ) сейчас уже третьий по счету Эвик эксплуатирую вот если бы моего красавца забрали я бы такой же но вагоном прикупил не думая надо освоить этот авто обязательно. уже полгодика как задумался над его покупкой жаль не могу два сразу себе позволить.
Violator
Цитата(Yan @ 19.4.2010, 16:39) *

на лобовухе же написано гиала))))
fanat_evo
icon_twisted.gif icon_twisted.gif Хочу такой уневерсальчик icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Ulianiken
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
вот беляшика бы такого прикупить...
жаль не бывает их на люке:( универсальчику то бы не лишнем он был! become_senile.gif
barthuk
напомнило эту тему: http://pariah.at.ua/_ph/1/2/50300053.jpg
PARTYзан
Цитата(barthuk @ 20.5.2010, 21:08) *
напомнило эту тему: http://pariah.at.ua/_ph/1/2/50300053.jpg







нееееееееее...это совершенно другая тема!!!
barthuk
ну я просто сегодня видел вагон и трек рядом - реально похожи.
Ulianiken
конечно сходство есть! и та и другая митцу!:)
а вообще могу сказать что и стоковый трек не плох как турбошланг, но вот давелось мне владеть одним очень интересным экземпляром от раллиарт "выстовочный" (серьезно переработанный варинт)- реально впечатлил!
но Эво вагон предпачтительнее!лично для меня.
BedRock
Цитата(Ulianiken @ 18.5.2010, 5:53) *
вот беляшика бы такого прикупить...
жаль не бывает их на люке:( универсальчику то бы не лишнем он был! become_senile.gif


люк не проблема налепить относительно стоимости самого сарая, как в анекдоте поспорить с челом на 300 баксов что лом в крышу воткнешь download.gif
Ulianiken
да так то конечно не проблема срезать крышу с обчного вагона и все что надо переставить...НО вопрос риторический а почему нет!? ведь в седане есть! мне кажется nxj это реально прощет ибо в япе даже опционально нет такой возможности для вагонов ЭВО а для седанов велкам...
Yan
Да и хорошие экземпляры только на автомате продаются. На ручке очень мало хороших. Уже месяц сижу караулю. crazy_pilot.gif
Ulianiken
я если свою красотку продам тоже буду вагон караулить:)
Ulianiken
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
вот кстати давиче присматриваясь к вагонам наткнулся на продажу вот этого авто красив чертяга... не могу не поделится ))
кстати вопрос ктонить уже обзавелся Эво-вагончиком!?! я окончательно решился на покупку и продаю свеого красавца тема есть в продаже эва если вдруг кому интересно.
хотелось бы впечатлений услшыать если у кого есть такой
barthuk
товарищь ездиет на калдине, страстный поклонник турбовагонов, присматривается к 9-ке универсалу на мт. Сориентируйте по ценам.
catalan
около 800 выйдет оно
barthuk
спс. если, что к кому обратиться по пригону?
God_father
а чем вы это все считаете...какие 800...выбросьте свои счеты! Живой вагончик будет стоить лям, как и любая живая 9ка
Димка
Мда, Эво вагон - это тема! Особенно по весне можно быстро на дачу рассаду довезти, а если багажник на крышу пославить, то и холодильник и прочую утварь... rofl.gif
catalan
да забыл уточнить
для God_father'a живой вагончик лям :D
catalan
сарай там около 18-20k$, (берем с оценками 4-4,5)
услуги конторы по япе гдет 1k$
контейнер до котки гдет 2k$
привезти в мск автовозом 1k$
таможня 7k$
----------------------
итого 29-31k$ , ну да ближе к 900. это грубо вот как то так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.