Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как помыть сердце?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Антон Флай
Простите лохопеда ежели вопрос смешной.
Сегодня впервые в жизни крутил пятачки на льду. Опупенно! Но речь не о том как прикольно с монопривода пересесть на полный, да еще такой "умный".
Вопрос в том, что после 8-10 мину нарезки кругов и остановки, из-под левой передней блок-фары потянулсо дымок с запахом горелого сцепления. Я своим скудным умишком понимаю, что это дымит разогретый радиатор коробки. Это так?
А как его можно мыть? Можно во время мойки двигла туда под давлением прыснуть или токмо аккуратенько теплой струйкой сверху.
И вообще можно ли просто на обычной мойке помыть двигло, или они там погубят что-нибудь своими керхерами-шмерхерами?
~KakTy3~
какая машина, какой город?

я чё-то на 8рках никаких радиаторов не видел icon_lol.gif
Zanzibar
Цитата(Антон Флай @ 31.1.2010, 23:45) *
А как его можно мыть?

Влажными салфэткам pleasantry.gif

Цитата(~KakTy3~ @ 31.1.2010, 23:48) *
какая машина, какой город?

я чё-то на 8рках никаких радиаторов не видел icon_lol.gif

Дядько, ты че??? Название темки то перечитай ;)


п.с.
замкадыш он search.gif
Антон Флай
Цитата(~KakTy3~ @ 31.1.2010, 23:48) *
какая машина, какой город?

я чё-то на 8рках никаких радиаторов не видел icon_lol.gif


Дык в названии темы стоит цифра Х и написано, что на роботе SST. А город, ну пускай Москва.
~KakTy3~
туплю поздно уже))

зимой не надо ничего мыть)
Антон Флай
Цитата(~KakTy3~ @ 31.1.2010, 23:54) *
зимой не надо ничего мыть)


Пошему? Дуже грязно в моторном отсеке + вродеж перегрев на ентом коробасе лего можно заработать....или я перестраховываюсь icon_redface.gif
~KakTy3~
на улице сейчас не айс..если машине не дать просохнуть в теплом гараже пару-тройку деньков, то можно расстроится..
а вообще дрифт по кругу не круто...нагрузки много, а толку не очень.
nka
Мой но не заливай, тогда не чего страшного не будет, только после мойки не глуши машину часик-полтора, дай всей воде выкипеть.
Мишаня
Цитата(Антон Флай @ 31.1.2010, 23:45) *
Простите лохопеда ежели вопрос смешной.
Сегодня впервые в жизни крутил пятачки на льду. Опупенно! Но речь не о том как прикольно с монопривода пересесть на полный, да еще такой "умный".
Вопрос в том, что после 8-10 мину нарезки кругов и остановки, из-под левой передней блок-фары потянулсо дымок с запахом горелого сцепления. Я своим скудным умишком понимаю, что это дымит разогретый радиатор коробки. Это так?
А как его можно мыть? Можно во время мойки двигла туда под давлением прыснуть или токмо аккуратенько теплой струйкой сверху.
И вообще можно ли просто на обычной мойке помыть двигло, или они там погубят что-нибудь своими керхерами-шмерхерами?


Бериги коробку Сеня!!!))) лучше сразу ставь кит охлаждения коробки. Мыть можно и нужно лучше прямо керхерами-шмерхерами. Двигатель высыхает за 10 мин. холостого хода даже зимой.
Maxel
лучше без химии и без керхера
теплой водичкой пусть прольют
чтобы снег лед растаял
я каждый выходной так делаю после тушино
там треш снизу
вообще надо гараж тёплый брать если гандошить тачки как мы это делаем
KHOI7KA
я без мороки так мыл :)
RSK
Тоже двиг хочу помыть, но мандражирую как то! )) Кроме датчиков нужно что нить зарывать?
KHOI7KA
советую закрыть мозги с предохранителями.
Galiaf
Цитата(KHOI7KA @ 1.2.2010, 17:18) *
советую закрыть мозги с предохранителями.

не знаю как на 7-9,но мозг у 4-6 в салоне.
Zanzibar
Цитата(Galiaf @ 5.2.2010, 16:58) *
не знаю как на 7-9,но мозг у 4-6 в салоне.

Там же ;)
KHOI7KA
Цитата(Galiaf @ 5.2.2010, 16:58) *
не знаю как на 7-9,но мозг у 4-6 в салоне.


значит это были предохранители :)
MLEVO
Цитата(Антон Флай @ 1.2.2010, 0:45) *
Простите лохопеда ежели вопрос смешной.
Сегодня впервые в жизни крутил пятачки на льду. Опупенно! Но речь не о том как прикольно с монопривода пересесть на полный, да еще такой "умный".
Вопрос в том, что после 8-10 мину нарезки кругов и остановки, из-под левой передней блок-фары потянулсо дымок с запахом горелого сцепления. Я своим скудным умишком понимаю, что это дымит разогретый радиатор коробки. Это так?
А как его можно мыть? Можно во время мойки двигла туда под давлением прыснуть или токмо аккуратенько теплой струйкой сверху.
И вообще можно ли просто на обычной мойке помыть двигло, или они там погубят что-нибудь своими керхерами-шмерхерами?

Антонио нельзя керхером напрямую у 10 стрёмно подкрылок сделан если прямо по радиатору керхером бить то соты загнет мне так загнули уже на кулере масла двигла в правом подкрылке!
aggressive.gif
Антон Флай
Цитата(MLEVO @ 31.3.2010, 12:22) *
Антонио нельзя керхером напрямую у 10 стрёмно подкрылок сделан если прямо по радиатору керхером бить то соты загнет мне так загнули уже на кулере масла двигла в правом подкрылке!
aggressive.gif


Ну чтож не мыть чтоль вообще, кроме керхера ничем не промоет, сегодня с кулера счистили см 3-4 грязи(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.