Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово, остерегайтесь
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
johnnykc
Вобщем на форуме разместил объявление о покупке переднего трансфера. "Человек" по имени Кирилл из Ставрополи (на форуме kiria26rus) предложил мне за вменяемые деньги. Причем говорил, что ему прислали его вместе с коробкой в сборе, коробку поставил себе а трансфер остался. В итоге получил я трансфер, неделю или две пытались его установить на эво. Оказалось что трансфер, скорее всего с галанта. Перезваниваю я этому Кириллу, он мне начинает плакаться что его, типа, тоже обманули по поводу этого трансфера и решили что разделим пополам деньги за него а трансфер я в Москве продам (ну мало ли какие в жизни ситуации бывают, да и туда сюда передавать железку не хотелось). В итоге он отдал мне всего треть суммы которую должен, трансфер спросом вообще не пользуется, а телефон он сменил видимо. Вот такая вот трагичная история. Народ остерегайтесь. Кстати, эвоводы из ставрополи, может быть кто-то его знает?
Konstantyn-r
западло
KHOI7KA
уж сколько раз твердили миру что есть проверенные люди через которых можно и нужно покупать. а вы все пытаетесь съэкономить. имхо сам виноват доверившись челу с 1 сообщением :)
удачи!
.::Demon::.
Цитата(johnnykc @ 3.2.2010, 19:17) *
Оказалось что трансфер, скорее всего с галанта.
трансфер спросом вообще не пользуется

А ты его где продаешь? на VR-4.ru думаю продастся, цена ему 8-10тыс. р.
catalan
если ему не стало, то трансфер овощной скорее всего, на вр не стане
BlackJesus
Цитата(KHOI7KA @ 4.2.2010, 9:12) *
уж сколько раз твердили миру что есть проверенные люди через которых можно и нужно покупать. а вы все пытаетесь съэкономить. имхо сам виноват доверившись челу с 1 сообщением :)
удачи!


а мне кажется тут ты не совсем прав. всем когда либо нужно что то продать. да, попадаются такие люди.
но...
"всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее"

как то так i-m_so_happy.gif
Трансформер
Не повезло! icon_rolleyes.gif
johnnykc
Цитата(.::Demon::. @ 4.2.2010, 11:18) *
А ты его где продаешь? на VR-4.ru думаю продастся, цена ему 8-10тыс. р.


Конечно пробовал, глухо... :( Говорят там такого *авна много...
Galiaf
выкладывай данные чела
Героев надо знать в лицо
~KakTy3~
покупать надо у проверенных людей...
OLEG_GTR
Как я понял он знал что не эво и продал как эво... у него точно говно в голове (практически не лечится) ! Может он лоханулся и какиенить свои данные при доставке засветил...
OLEG_GTR
А еще кода дньги переводил...
KHOI7KA
Цитата(BlackJesus @ 4.2.2010, 12:32) *
а мне кажется тут ты не совсем прав. всем когда либо нужно что то продать. да, попадаются такие люди.
но...
"всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее"

как то так i-m_so_happy.gif



верить чтоб потом на "стене плача" писать? не-не-не-не© Дэвид Б.
johnnykc
"Стена плача" принесла свои плоды. Буквально на следующий день должник со мной связался и вчера погасил долг.... Но тем не менее тарнсфер у меня лежит, так что если кому-нибудь надо пишите :)
BlackJesus
Цитата(johnnykc @ 10.2.2010, 9:14) *
"Стена плача" принесла свои плоды. Буквально на следующий день должник со мной связался и вчера погасил долг.... Но тем не менее тарнсфер у меня лежит, так что если кому-нибудь надо пишите :)


ну позравляю хоть с этим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.