Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски на РС 15"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
jsmith
Пытаюсь понять какие 15" налезут на тормозилки от РС и какие из них стоит покупать. Диски хочу боевые, наверное. Или по приоритетах:

а) прочность
б) вес
в) цена

Пока на уме Авиатехнология 15" Спорт или OZ Rally Terra.

Параметры, если правильно понял, 7Jx15 114.3*5 ET +38мм 67.1мм

Что посоветуете?
montoya
что вкладываешь в понятие "боевые"? т.к. это понятие относительное...
если в одном из приоритетов вес - бери любые кованные, походящие по параметрам. если "классический раллийный" дизайн - бери 15е спидлайны, брайды, компомотивы, ОЗы и т.п.... раллийные крепкие диски, но и вес не как у кованных.
Solod
у меня не укладывается в голове "боевые" колеса размером 7х15....для чего они?
ARSHAVA
ВСМПО R15 Вега+ Et 45 6,5" http://www.goodwheels.ru/catalog_disks_view.php?items=947
На перед оделись легко,значит и на задние должны легко одеваться. У меня сзади сток брембо,с проставками 10мм всё-равно пришлось пилить суппорт. Вроде как должны любые одеваться без проблем.
jsmith
Цитата(montoya @ 5.2.2010, 0:09) *
что вкладываешь в понятие "боевые"? т.к. это понятие относительное...


Диски для жесткой езды. Дизайн после всего остального.

Цитата(Solod @ 5.2.2010, 9:58) *
у меня не укладывается в голове "боевые" колеса размером 7х15....для чего они?


Гравий, зима и весна когда снега уже нет а асфальта еще нет а ехать медленно не получается. 245х40/18 дорого и не всегда целесобразно для такой эксплуатации а 195х70/15 или 205х65/15 в самый раз.

Цитата(ARSHAVA @ 5.2.2010, 10:11) *
ВСМПО R15 Вега+ Et 45 6,5" http://www.goodwheels.ru/catalog_disks_view.php?items=947
На перед оделись легко,значит и на задние должны легко одеваться. У меня сзади сток брембо,с проставками 10мм всё-равно пришлось пилить суппорт. Вроде как должны любые одеваться без проблем.


Учту, спасибо.
montoya
Цитата(Solod @ 5.2.2010, 11:58) *
у меня не укладывается в голове "боевые" колеса размером 7х15....для чего они?



Дим, это размер боевых колес под грунт... полноразмерная грунтовая покрыха идет размером 205\65.
jsmith
Цитата(montoya @ 5.2.2010, 0:09) *
если в одном из приоритетов вес - бери любые кованные, походящие по параметрам. если "классический раллийный" дизайн - бери 15е спидлайны, брайды, компомотивы, ОЗы и т.п.... раллийные крепкие диски, но и вес не как у кованных.


Кстати я правильно понял что ковка и литые спидлайны, брайды, компомотивы, ОЗы имеют похожую прочность?
Solod
Цитата(montoya @ 5.2.2010, 13:42) *
Дим, это размер боевых колес под грунт... полноразмерная грунтовая покрыха идет размером 205\65.

icon_redface.gif не знал
OM
Цитата(Solod @ 5.2.2010, 12:05) *
icon_redface.gif не знал

Еще есть шанс воспользоваться моей добротой... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Solod
Цитата(OM @ 5.2.2010, 15:21) *
Еще есть шанс воспользоваться моей добротой... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Олег....меня и так совесть мучает - выручаешь все время! icon_surprised.gif
Леха
Цитата(jsmith @ 4.2.2010, 18:02) *
Пытаюсь понять какие 15" налезут на тормозилки от РС и какие из них стоит покупать. Диски хочу боевые, наверное. Или по приоритетах:

а) прочность
б) вес
в) цена

Пока на уме Авиатехнология 15" Спорт или OZ Rally Terra.

Параметры, если правильно понял, 7Jx15 114.3*5 ET +38мм 67.1мм

Что посоветуете?


Тормоза РС, диски 15 тора, дорого, но после как впитал на торможении пару булыжников на грунту, дискам пох вообще! i-m_so_happy.gif

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888376163/#post
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.